Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Puch
частый гость


Регистрация: 21/10/2005
Сообщения: 57
Из: угол Планерной и Богатырского
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2290297 - 07/02/2006 20:20

Девочки, всем привет!
Как давно меня здесь не было - столько всего понаписали уже. А мне ребенка совсем не дает отвлечься от себя.


Юлечка, поздравляю с прошедшим (лучше поздно, чем никогда)! Желаю тебе огромного счастья, любви, здоровья!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Puch]
      #2291946 - 08/02/2006 00:49

Света, а я нашего папу так пинаю с рождения ребенка. Я когда беременная еще была, его мамаша приперлась с моими знакомится, довела меня до слез, вот теперь я ее видеть не хочу. Благо у меня предлогов много, работа, институт с кучей долгов, ну и богатая фантазия, чего и вам желаю.

Я тоже на встречу. Как нас много, а то я осенью адмиралтейских собирала с малышами, так нас всего пятеро было.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2293525 - 08/02/2006 11:41

Кетти, напиши-напиши, что за упражнение такое...

Да вот, погода не даёт нам разгуляться по адмиралтейскому району

Алла, рассказом о Даньке и носочках настроение подняла Какие всё-таки детки трогательные и забавные...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2293749 - 08/02/2006 12:14

привет! я только заметила топик! мы тоже вдвоем! папа от нас ушел в НГ! принимайте новеньких!
расскажите, что вы тут планируете?! будите ли встречаться? все странички не осилю,вр нет!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sanechek]
      #2294392 - 08/02/2006 14:28

Sanechka, добро пожаловать!)))
В табличку добавила тебя и твою дочу, при след.обновлении увидишь себя.... Встречаться всем проблематично..уж больно разброс по городу большой.... а у многих детки еще совсем маленькие...Девочки встречаются кто недалеко живет...Посмотри по табличке свой район...

Лена, Kuzena, как тебе фотку переслать? у тебя мыло есть? Вы очень хорошо получились!!!))) Сюда без разрешения есественно не вывешиваю....
А про черно-белые рисунки я читала... Как вообще все это дело называется...поищу по инету...

А еще мои поздравления Sahare c днем рождения Илюшку!!!! Пусть растет здоровеньким, непоседливым и на радость маме настоящим мужчиной!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2294821 - 08/02/2006 16:28

Санёчек, у нас дочки почти сверстницы - моей скоро 10 стукнет!
Да, вообще, в идеале, когда только первый топик заводился - хотелось бы почаще встречаться, чтобы наши детки попривыкли друг к дружке и к нам, а потом по очереди друг друга по делам и не только отпускать... А то у самостоятельных мам возможности нанять няню нет, и второго родителя тоже...

Но на практике пока план не осуществился, только девчонки, живущие в Приморском районе - в Коломягах - встречались... Ну и мы со Светой Семпронией один раз встретились. А потом грянули морозы - и дело встреч замёрзло. Ну, когда погода станет по добрее может быть в Коломне встретимся и поближе познакомимся... До Коломны мне не так сложно добраться как до Пионерской...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2297061 - 08/02/2006 22:29

всем привет! Что-то мы как-то пропадаем все надолго? Как вы морозозы переживаете? Хочу завтра идти уже гулять, рядом с домом, на полчасика хотя бы. А то уже достало дома сидеть. Сама горю желанием на воздух вырваться!!! Да и ребенок не хочет спать днем дома, мы так замечательно на прогулке высыпаемся! Мне сейчас даже до собеса не добраться - не с кем днем детя оставить, а надо еще на Шаумяна ехать.

Мы вот сегодня опять всю ночь ныли, выли, короче не спали. И когда же эти зубы вырастут, уже два месяца режутся. И еще меня как-то стал беспокить затылок ребенка, сзади какие-то бугорки и впадины. Страшно боюсь, это что рахит? Хотя других признаков нет. В общем побреду завтра в п-ку с этой проблемой.

Какая-то хандра напала! Ничего не хочется! Сижу целыми днями книжку читаю или в инете. Квартира уже на помойку похожа стала. мне даже пол сил нет пылесосить, это при том, что Сашуля в ходунке по нему рассекает.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2300053 - 09/02/2006 12:25 Приложение (69 загрузка)

так так так! значи тут все одинокие мамочки! а кто-нибудь уже думал о новой партии для себя?! я вот тут озаботилась этим вопросом! и нашла но это так,"для здоровья" ничего серьезного!!!
и еще скажите,а тут все работают?! или кому-нибудь повезло как мне? нас БМ содержит пока
давайте знакомиться,это моя Тося:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sanechek]
      #2301472 - 09/02/2006 16:49

Все большой привет!

Sanechek детка просто прелесть, особенно хвостики... Работы пока нет, но скоро буду искать. Мама моя и так много делает для такой большой детки как я.

Вита - берешь малышастика к верху попой одной рукой за ноги, а второй поддерживая под грудью. Опираешь ручками на какую-нить поверхность - стол, кровать, пеленальник (что удобно). И проводишь ручками вдоль стола к назад (к себе), не давая ему сильно упираться на них. И так примерно 5-6 раз по 6 раз в день. У нас кулачки стали открываться по очереди почти на 3 - ий день. Надеюсь понятно объяснила. Если нет, то пошлю фотку на мыло.

Alanna д/р Никитенка 23.05.05

--------------------
Мамуська К. и сынуля Никитуля (23.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Ketti]
      #2302299 - 09/02/2006 19:15 Приложение (47 загрузка)

Тося просто лапуська... А какие волосики, тттчнс, красавица!
C новой партией... ну "для здоровья" у меня уже желающие есть, конкурс 3 человека на место....
Только как это грустно потому что сразу видно, что ни для чего другого они не годятся...

Кетти, спасибо! Я сороку-белобоку каждый день доче делаю, а это что-то новенькое...

Света, аналогично - сижу дома, до собеса не дойти, иорозы, чтоб их...

Да еще с мамой поссорилась... Она что-то искала в моих вещах и "нашла" мой тщательно запрятанный "Дневник"... и конечно же прочла!... Чтобы я еще когда-нибудь доверила свои мысли бумаге! Лучше буду ЖЖ вести....

Главное мама, узнав обо мне много нового - стала меня же обвинять!!! - в том, что я от неё скрываю свою жизнь!!! и вообще - свинья неблагодарная!!!

Тетрадь с моими записями теперь, изодранная в клочья, лежит в мусорном ведре... Я же и разорвала, я же и выбросила - ... Но отношения с мамой подпорчены основательно...

Прикреплю и я фотку своей лапулечки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к