Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2265219 - 03/02/2006 14:40

Vitka:): Да, примерно так и писала это заявление для получения мат.помощи, причем не знала, что нужны подписи соседей. Но в ЖЭКе оказалась хорошая тетя, закрыла на это глаза и по своей форме (был у нее такой листик потаенный) создала необходимую справку, где и перечислила требуемых соседей, поставила подпись, ну а печать ставила уже я в другом месте. Возможно везде поразному, но суть такова.
Лучше, думаю, уточнить список необходимых документов у специалиста по соц.помощи для одиноких и пожилых, может в вашем районе и не нужен такой документ.

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2265279 - 03/02/2006 14:46

Ой, Надежда, спасибо... Морозы, холода, не выйти не куда. Бабушка вернулась, но "бастует", т.е. с внучкой сидеть отказывается... Разбаловалась там по заграницам поездевши

Так что с матпомощью, видимо, пока пролетаю, т.к. в мороз желания тащить дочь на др. конец города (а я проживаю не по месту прописки) у меня нет никакого....

В квартире тож ледниковый период....

Свету и Сашульку с полугодовастием....

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БасенькА
активный участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 457
Из: озерки
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2265578 - 03/02/2006 15:26

извините,что влезаю. просто хочу высказать восхищение всеми вами, что не унываете, растите и растете, занимаетесь домом,ребенком,собой и стремитесь...
вы молодцы!
мне бы чуточку вашего оптимизма...

--------------------
Табличка ИюлЯт



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: БасенькА]
      #2269648 - 04/02/2006 01:05

Привет всем мамочкам и их деткам!

Вот пытаюсь уже с третьей попытки написать в топик. Деть ни за что не дает маме от него отвлечься. Видно привык пока был болен что мама только им занята. Как то не везет нам в этом году, как с первого Января начали похварывать то он, то я так и продолжаем. И в гости в начале Января в Коломяги и не попали.

Мама и сынок Никиток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Ketti]
      #2272996 - 04/02/2006 19:23

сСочувствую, с хворями Никиты... Когда Нусечка болела, я тоже её сутками на ручках держала...

Да, я думаю пора нам начинать "совместную жизнь", т.е. воплощать в жизнь план флирт - часто-часто встречаться, а потом оставлять детей друг на друга... Только вот мне не повезло, судя по табличке все одинокие мамы живут в Приморском районе, в Коломягах, а в Купчино никого нет...


.... Что-то я в грустях... Журнал наш закрыли, денег за последний номер не заплатили и актуальным становиться вопрос, как снискать хлеб насущный... Пока подвигаюсь на ниве администрирования на дому, но времени - а главное нервов - на это уходит очень много, а денег приносит - мало.... Как думаю, что Нину придётся в ясельки отдавать (всё-таки скоро год) слёзы на глаза наворачиваются....

....А тут ещё письмизм заел. Нет, это не опечатка ПИСЬМИЗМ - это письма от Ниночкиного био-папы... О последствия нашей любви он в них ничего не говорит, но встретится предлагает.... А мне от воспоминаний очень грустно делается... Встречаться - не встречаться?

.......Еще подруга из Москвы приехала, очень долго была самой близкой моей подругой, все с ней делили пополам, увлечения, горести, радости, а тут на неделю вырвалась в Питер и даже мне не позвонила..... Я сама позвонила её брату, чтобы узнать как у неё дела, может быть, мои письма не доходят, и случайно на неё наткнулась... Поговорили, она говорит, что вот, не звоню, потому что детей терпеть не могу, тошнит меня от них, а ты же теперь без дочки некуда. В общем, не очень приятный осадок от разговора остался......... В общем, это её тараканы, просто ей в Москве приходилось плотно общаться с чужим ребёнком лет 4-х, который говорит, что её ненавидит, да ещё при каждом удобном случае бьёт её и кусает, но - не понимаю, зачем на всех детей эту неприязнь переносить......

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2273928 - 04/02/2006 22:45

Ketti, что-то я вас только сейчас заметила. А где вы живете, может встретимся когда потеплеет?

Витка, не грусти. Все разные, я вот тоже детей не очень, пока своего не появилось (правда не до ненависти, скорее боялась). А работу найдешь, я вот тоже ищу что-нибудь на дому.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: daryna]
      #2274200 - 04/02/2006 23:29

бываю два дня в неделю в коломне:-) если хотите, можем погулять или кофе попить:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Lemon_girl]
      #2274874 - 05/02/2006 01:01

daryna: Мы живем на Писарева. И с удовольствием с вами погуляем. А то ужо надоело одной круги по Никольскому
садику наматывать... Мы мобильные, могем куда хотите пойти.

И кофе попить тоже... Пишите в личку или на адрес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Ketti]
      #2275812 - 05/02/2006 11:28

а я в среду наверное на Писарева поеду, там у меня живёт кум (крёстный Ниночкин) с семьёй. Я не сколько к нему, сколько к его жене собираюсь... Собираюсь с дочкой, т.к. этот маршрут у нас уже опробован, маршрутка от нас на пл. Труда ходит....

А Коломна - это где? (плохо у меня со знанием родного города)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2277583 - 05/02/2006 18:16

от калинкина моста до синагоги. я там с 6 вечера в чт до 22, т.к. до 6 могу встретиться. и в вск с 11 до 14, т.е. в 14:30 могу тоже погулять

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к