Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2239131 - 30/01/2006 23:22

Всем привет!

Алёна, что с вещами для пузожителя твоего? Будешь смотреть-забирать или нет?
Анюта, звонила тебе, звонила в тот день, когда мы встретиться должны были, а ты так и не ответила и сама не перезвонила. Я волновалась. Но, судя по намечающейся встрече "однополчан" у тебя все ОК.
И вообще, девочки с пузожителями-не пропадайте, пишите хоть пару строк раз в три дня.А то вы исчезаете, можно подумать. что уже рожать поехали.А мы и не знаем......

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2239547 - 31/01/2006 00:33

Я могу, только давайте встретимся возле метро, а то боюсь потеряться. Только я без ребенка буду. Да в эту? или в следующую среду? Давайте еще и дату писать, чтобы не запутаться.

А у меня последние 2 недели какая-то черная полоса. Расталась с мальчиком, с которым год встречались, завалила экзамен и под конец в метро в четверг украли КПК (даже не сколько жалко, сколько обидно). Ужас какой-то.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: daryna]
      #2240540 - 31/01/2006 09:52

звоните сегодня...если что на трубу ..телефоны оставили..если днём не дозвонитесь то после 19 точно буду дома...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2240549 - 31/01/2006 09:53

Утренний привет!!
Я б с удовольствием поснимала своего чада и послала б на конкурс, но фотика цифрового у нас нет...А обычные фотки печатаются как-то долговато(вот до сих пор не могу купить новую плёнку, но к д/рожд. обязательно собирусь) и качество страдает...
У меня снова застой молока, с какого перепуга???
А вчера вечером наша домашняя мелочь "оседлали" ящик для игрушек на колёсиках, и Илька в нём с улыбкой до ушей катался по всей квартире (племянница его возила).

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2241134 - 31/01/2006 11:11

Привет, девушки! Была сегодня в роддоме, познакомилась, договорилась с врачом. 28.02 с вещами на выход сказали,что у меня не крупный ребенок, и гигантский малыш Плановое кесарево на 3-4 марта
Так что на 8 МАРТА у меня уже будет кавалер

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2241673 - 31/01/2006 12:15

Всем привет-привет
Очень хотелось бы встретиться... но в среду к 4 я никак не могу, как раз иду в ЖК на оформление декрета, да и потом тоже буду работать хотя бы еще февраль.
Вы обязательно фотик захватите, а мы будем ждать фотоотчета о встрече.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2244765 - 31/01/2006 18:23

Цитирую:

Встречаемся в среду у Анюты дома (м.пр.Ветеранов), часа в 4 дня. Время можно подкорректировать, но не очень поздно.



не, девочки, я-пас, т.к. от коломяг до ветеранов и обратно почти 90 км,это и по бензину дорого и по времени уж очень круто,да и в 4 часа у меня как раз пилатес беременный:-) если бы в центре, я согласен, или на природу куда-то,а так, простите, но не смогу. в любом случае спасибо!!!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Lemon_girl]
      #2245399 - 31/01/2006 20:17

Советы не постороннего или как с пользой можно провести рабочий день.

Вниманию желающих оформить материальную помощь.

Сегодня я наконец-то сдала документы, но целую неделю (или больше) их собирала, а главное искала, кто бы у меня эти самые док-ты приняли. Для заинтересованных жителей Пушкина сообщу при надобности короткий путь.
А теперь конкретные советы:
1. Необходимые док-ты (в моем случае):
a. справка о среднем доходе с работы за предыдущие 3 месяца,
b. справка о начисленной детской компенсации из собеса, где эту самую компенсацию оформляли,
c. форму 9 из паспортного стола,
d. очень заморочная бумажка, в случае если не будете предоставлять справки о доходах всех лиц зарегистрированных с вами (из ф.9): получить в ЖЭКе (домоуправлении или как еще там эта контора называется, в общем, там, где вызываете водопродчика) справку о том, что вы ведете раздельное хозяйство со своими родственниками (из ф.9). Выдается эта справка на основании вашего заявления, подписанного двумя вашими соседями. Печать на этой справке мне пришлось ставить в другом месте (на другом конце Пушкина).
e. Иметь с собой свой паспорт.
Вот так все «просто».
2. Что касается среднего дохода, на сегодняшний день это примерно 3700 на взрослого и 2700 на ребенка. Так что ваш ежемесячный доход вместе с детской компенсацией не должен превышать суммы этих цифр.
3. Документы рекомендуют подавать не в конце месяца (сегодня 31.01 мне сделали замечание, что, мол поздно).
4. Для того, чтобы получать эту мат.помощь ежемесячно, нужно подавать ежемесячно же весь комплект документов.

Теперь буду ждать, пока позвонят домой и сообщат решение комиссии ЦСО когда и где я смогу получить эту самую вожделенную помощь.
Но думаю, что это был первый и последний раз, когда я занималась данной процедурой. Наверняка мой доход подрастет и перевалит прожиточный минимум, следовательно мат.помощь уже мне будет не положена.

Вот так я провела сегодняшнее утро. Позже (с 10.30 до 15.20) я записывалась в детский сад в нашем Пушкинском отделе образования.

В общем день прошел не зря, если учесть, что сегодня он у меня должен был быть рабочим (из моих 2 рабочих дней в неделю), чему на этой самой работе были «несказанно рады».

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Nady]
      #2245793 - 31/01/2006 21:34

kuzena , Лен, завтра или в пятницу планирую вылазку в город)), сбрось мне свой телефон плиз..я звякну и договоримся...пасибки...
А я и не пропадала))) У меня инет глюкнулся.. выбивало каждые 2 минуты.. Обязуюсь к-нить отзваниваться в таких случаях...
Я думаю раньше 20 малыш не рискнет появиться)))...

daryna, судя по всему встреча в эту среду не состоится...созванивались с Анютой сегодня, никто не подтвердился)))
Насчет полосы,не переживай, значит так надо было... Всегда есть черная и белая... Значит черная уже прошла!))) А это уже позитив!!!!! Главное, чтобы с малышом было все в порядке...

Девочки, а что если встречу организовать в центре в кафе? Как? Сможете без деток приехать? Может тогда на след.неделе...

Nady, я даже скопировала твои мучения)), спасибо за инфу... А что детская карта тоже в доход идет?((

Кать - поздравляю!!! Молодец, что уже определилась... А мне вчера приятельница позвонила, предложила посодействовать в устройстве в ВМА... а я вроде на 9 настроилась... Теперь опять в сомнениях...понятно что и там и там за деньги... но опять мыслы скачут))).. Эх, взял бы кто за руку, да сказал - все,будешь там и точка!)))
Чего у тебя с коляской?

Жень, а у тебя когда ПДР?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2246210 - 31/01/2006 22:39

Ален, с коляской вопрос открыт,т.к. все покупаю,н о коляску только после родов, вроде папашка обещал, но в свете последних событий ( на фоне его бездействия,я поставила ультиматум и прекратила общение)даже не знаю..если он не купит-то куплю сама Пег Перегу,а он вроде Джейн собирался покупать.
Ален, а ты с конкретным врачом хочешь или с дежурным...и на какую сумму тебе сейчас насчитали? какую анестезию планируешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к