Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2222140 - 27/01/2006 17:30 Приложение (64 загрузка)

Виточка, вы - молодцы. Поправляйтесь и больше не болейте!
Пару бокальчиков сухого я уже выпила за всю беременность ))) Тоже думаю, что это позволительно.

А в дельфинарий обязательно сходим... вот детки подрастут - еще находимся по циркам, зоопаркам, дельфинариям и другим представлениям. Я всегда любила такие мероприятия с племяшами.

Еще сегодня перед уходом на работу неожиданно возникло желание сфоткать пуз ))
Вот демонстрирую - Пузик Евгеньевич.

Отредактировано Eugeniya (27/01/2006 17:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2222157 - 27/01/2006 17:32

Ой.. еще оказывается сегодня у Нин именины... Поздравляйте свою лапочку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Eugeniya]
      #2222715 - 27/01/2006 18:48

сенодня ходила к врачу врачь сказала что меня моно в космос отправлять,все хорошо только я на 3кг сбросила вес.мальчик мой все соки выпел.Так что хожу счастливая ...
ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЧТОБЫ У ВАС ТОЖЕ БЫЛО ВСЁ ВПОРЯДКЕ,,,


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2222955 - 27/01/2006 19:28

Евгения, пузик очаровательный, ТТТ.... А у меня вот ни одной беременной фотки боялась я отчего-то фоткаться с сюрпризом в животике... Я и ото всех знакомых беременность скрывала до последнего, пока живот на нос не полез.... Когда лежала на сохранении говорила, что у меня просто проблемы с геникологией....

А теперь вот жалею, что у меня не одной фоты на память о беременном состоянии не осталась... У моей мамы есть фотка бабушки, беременной моей мамой... Она её знакомым показывает и говорит, это моя первая фотография, здесь мне минус три месяца... Смешно и мило...

Отредактировано Vitka:) (27/01/2006 19:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2223520 - 27/01/2006 21:33 Приложение (50 загрузка)

Я не думала о суевериях, просто как-то все случая не было сфоткаться! А вот перед самыми родами мы с подругой (тоже глубокобеременной ) отправились в Петергоф чтобы там пофотографироваться. А через 1,5 недели я уже и родила. Зато альбом моей Саньки начинается именно с этой фотографии :

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2223548 - 27/01/2006 21:40

Вита, я очень рада, что Ниночка на поправку пошла!!! Не болейте !

Женя, молодец ! Фотографируй почаще свое пузико, потом память будет, вместе с малышом будете рассматривать. Я вот все храню: и бирочку из роддома, и выписку свою и ребенкину, и обменную карту и видеокассету с УЗИ из МГЦ, и прядь волоиков первых ребенкиных, и рубашечку, в которой детку крестили, ну и фотографирую все жизненно важные моменты .

А мы сегодня в первый раз в сидячей коляске гуляли. У меня трансформер. Так обычно Сашуля спит на пргулке, а тут лежит с открытыми глазами, а по сторонам ничего не видно в лежачем положении. Ну я матрасик вытащила, спинку подняла и мы так и катались. Она осталась довольна и я тоже! Так непривычно правда .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2225647 - 28/01/2006 10:49

Анюта с днём рождения!
Много-много радости, лёгких родов, комфортного состояния до этого счастливого события и после, любви всякой разной и побольше (в смысле, чтобы и сынуля любил, и близкие, и единственный и неповторимый, который вскоре тебя найдёт...), счастья, удачи во всём, и улыбок, смеха, отличного настроения.
С днём рождения!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2226222 - 28/01/2006 13:55 Приложение (59 загрузка)

Анюта, поздравляю с днем рождения!!! Мы с Сашулей желаем тебе много много счастья и радости в лице твоего маленького сынишки, который уже совсем скоро у тебя появится! Сейчас, наверное самое лучшее пожелание для тебя - это чтобы у вас все прошло хорошо, чтобы он родился здоровеньким, а ты поменьше бы мучалась при этом! И еще здоровья тебе крепкого, крепкого!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2226581 - 28/01/2006 15:45

С днём рождения, Аня!

Все уже тебе всего хорошего нажелали , так что мне остаётся только к этим пожеланиям присоединиться.

Счастья!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2228632 - 28/01/2006 23:55

привет всем! пропала с форума в связи с ремонтом модема.
и я присоединяюсь к поздравлениям!:-)
и также поддерживаю идею встретиться на следующей неделе!
могу кого-то подхватить по дороге из приморского района.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к