Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Nady]
      #2213922 - 26/01/2006 15:59

A1A: Алла, а ты не помнишь, как назывался кабинет (отдел), где ты оформляла мат.помощь? А то в нешем собесе, прям какая-то военная тайна: ни какой информации, посылают далеко, очень далеко.

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2213939 - 26/01/2006 16:02

Всем привет! Мы тоже на работе
Аленочка, с Днем рождения! Не кисни... Все тут наверное прошли через беременные перепады настроения, нам конечно сложнее - поныть некому но может это наоборот мобилизует дополнительные резервы организма!
В Дельфинарии действительно здорово. Я была там несколько раз с племянниками и с детьми знакомых. Взрослые даже в большем восторге, чем дети (по наблюдениям) - положительные эмоции гарантированы.
Я правда еще работаю, но в выходные например могу составить компанию.
У меня даже их телефон есть: 235-46-31, можно позвонить узнать время начала представлений. Единственное неудобство, что покупать билеты надо прямо там у них, на Крестовском острове... а перед самим представлением билетов может не быть уже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Eugeniya]
      #2214510 - 26/01/2006 17:14

Температура у дочки всё держится... Алла, может быть, и вправду скорую посоветуешь... Скнинь телефончик, пожалуйста. Я вот из Вирилиса врача вызывала, но там у них такая волокита, диспечер записывает, а потом дня через 2-3, когда дитёнок уже и так выздоровел, или я уже успела повызывать бесплатную неотложку, звонит врач с вопросом подтверждаете вызов, я сейчас могу прийти... Мне в Вирилисе гастроэтеролог понравилась очень... Терапевты тоже хорошие, но ждать их слишком долго приходится...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2214632 - 26/01/2006 17:30

Vitka:) , помочь ничем к сожалению не могу, только посочувствовать-Держитесь, все обязательно будет хорошо!
пы.сы. Весной у отца шел камень(не знали,что это он), вызывали "Петербургская неотложка", ехали достаточно долго около 40 минут в субботу (оплата идет с момента вызова)но...приехали...сделали анализы на месте, все препараты есть с собой и диагноз поставили без узи на 100 % верный...а по узи потом не могли камень увидеть дней 5, так что спецы там классные-или нам повезло...
Только вот не знаю,как детсвие врачи...ну и стоимость ,конечно, высокая..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2216063 - 26/01/2006 21:55

Цитирую:

Нет, беременным в церковь можно и нужно, это во время менструации нельзя, ты всё перепутала




Ой, а я такого даже и не слышала. Во серость то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Nady]
      #2216560 - 26/01/2006 23:23

Надя, эта военная тайна и у нас тоже . На кабинете ничего не написано, но тебе надо искать кабинет, где принимают заявления на выплату государственной социальной помощи для малообеспеченных граждан

--------------------

Алла и 3 её мальчика: Андрей, Олежка и Данечка (10.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2216628 - 26/01/2006 23:31

Служба круглосуточной педиатрической помощи, консультации и лечение ИНФАНТ

Плановая и срочная медицинская помощь детям на дому

Консультации любых специалистов

Любые лабораторные исследования

347-77-00 (круглосуточно)

www.infant.spb.ru

--------------------

Алла и 3 её мальчика: Андрей, Олежка и Данечка (10.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2220618 - 27/01/2006 14:42

Затишье...
Vitka, как ваши дела? Надеюсь до скорой не дошло и температура спала.
Я вот все дела на работе переделала, сижу, скучаю )) Почему-то второй день очень хочется вина... бокальчик красного сухого... прям слюньки )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Eugeniya]
      #2220784 - 27/01/2006 15:00

Eugeniya: ммм... бокал вина - это класс, заочно поднимаю и чокаюсь!!!

Алла, спасибо за инфу, будем работать, хотя руки прямо опускаются, когда предлагают пройти в определенном направлении...

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Nady]
      #2221077 - 27/01/2006 15:33

Отчитываюсь... Температура держалась вчера весь день... И Ниночка весь день проводила в дремотном состоянии полусна, полуплача... А ночью температура снизилась до 37.4... И девчоныш взбодрился и начал играть, гулить и веселится... За день-то выспалась.. В общем, в третьем часу с трудом укачала... А сегодня, ТТТ, 36.8... Камень с души свалился... А телефончик скорой я всё-таки запишу. (Спасибо, Алла!) Ну, мало ли что в жизни может случится, надо иметь под рукой.
Девочки, спасибо за поддержку!!! Морально очень помогала мысль, что вы все за нас переживаете!

Евгения, мне кажется бокал сухого вина беременным можно. Если действительно ограничится одним бокалом. во всяком случае я будучи беременной в новый год как раз один бокал сухого вина выпила. И - ничего! - вроде бы этот бокал ничему не повредил..

Алла твоя новая подпись супер!

А я вот в дельфинарии никода не была...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к