Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2441109 - 04/03/2006 11:18 Приложение (61 загрузка)

Можно я похвастаюсь??? Мой малыш научился на ножки вставать, держась за бортик кроватки.
Вот:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2441134 - 04/03/2006 11:25

ДЕВОЧКИ МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОРАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ.
Вот а ещё я здала документы на прописку .16 пойду забирать.сегодня купили кроватку и бортики с балдахином...
присоединяюсь к поздравлениям..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2441268 - 04/03/2006 12:04

Расскажи хоть как живете с малышом!!! Что делаете, по сокльку спите-гуляете.... Как димочка себя чувсвтвует... и посмотреть на ЧУДО так хочется... я как своего вспомню пищащим комочком, прям на глазах слезы, как будто вчера было... а вон на тебе, уже на ногах стоит... мама дорогая, как растет быстро!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2442191 - 04/03/2006 16:55

ОЛЯ ...Живём замечательно,мама пока не работает так помогает.Но скоро выйдет на работу придётся одной хлапотать,меньше времени свободного будет ну ничего.Димусик кушает хорошо ,а какаем ещё лучьше,крупненький.и такой красивый,(хотя свои дети всегда красивые)Фото жаль не могу повесить нет возможности ,но как появится повешу.Он себя лучьше чувствует чем я у меня слабость ужастная,и давление скачет.Гуляем по пол часа,но сегодня холодно не гуляли,спим днём не очень хорошо ,ночью нармально.Засронец ссаный даже в панперсах не лежит.и вообще все панперсы перепробовала что то они ему не по кайфу,приходится марлей,как раньше.Блин ему 2нед а характер уже показывает,хр мой ужастный .а лициком в папаню ну прям один в один.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2442401 - 04/03/2006 17:58

А мне только легче стало когда мама на работу вышла... а то мне все твердили "у тебя молока мало", "ты его кормишь неправильно у него из-за тебя живот болит" и т.п. А мама на работу вышла, так я села в кресло и кормила и спал на руках... тока самой поесть не очень удавалось . Слабость была у меня тоже жуткая... с удивлением смотрю на тех, кто по-раньше из роддома домой хочет и т.п. Я первые три дня ели ходила. Да и потом - на первой прогулке с Гохой кружилась голова и пройдя всего-то около пары километров вымоталась словно 10 км. пробежала.

Про то что на папку похож - мой тоже... сперва вообще ничего моего не было, а теперь вот стало ясно - глаза мои!

Про памперсы - мда... характерный товарищ тебе попался ... моему до фени... ну голым конечно любит быть, но когда одеваешь тоже не сильно возбухает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2442548 - 04/03/2006 18:38

Анютка! Молодец, очень за тебя рада. У меня тоже с тех пор как Сашуля появилась такая радость на душе. Постоянное чувство влюбленности. Хотя по началу еще был страх, а вдруг её не станет... Была почти фобия, но мы справились с этим. А мама у тебя молодец, поддерживает. В первое время это очень нужно. У меня мама тоже в первый месяц со мной была, а потом на работу вышла, но я к тому времени уже освоилась с Сашулей. Хочешь, могу слинг тебе сшить, только ткань нужна, метров 5. Жаль, я не знала что это такое раньше, а то тоже ела с Сашей на руках и ничего сделать не могла.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2442592 - 04/03/2006 18:51

Света, про слинг. Совета хочу спросить. В слинге на твой взгляд легче чем в кенге (у меня беби борн ориджинал) с точки зрения маминой спины? И еще если гусенок не любит в слинге с кольцами - ему в шарфе может понравиться или нет??? В слинге с кольцами катается иногда, на бедре или как в кенгурушке спереди, сидя по турецки, забыла как положение называется. Но через 10 минут начинает выколупываться оттуда. В шарфе наверное то же самое будет, да?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2443050 - 04/03/2006 21:04

Мне кажется, что легче. У меня кенга АВС дизайн и вся нагрузка на шею приходится, а в слинге как-то равномерно распределяется, часть нагрузки на талию и ноги уходит. Я сейчас редко им пользуюсь, правда у меня короткий получился для положения на бедре. Сейчас мы все больше в ходунке бегаем и по полу ползаем. И тырим все, что под руку подвернется, а это гораздо интереснее, чем в слинге висеть. Саша у меня в слинге в последнее время назад норовит откинуться, причем резко так, один раз я не углядела, так она хорошо на ножках повисла, не упала. Зато я чуть не поседела, еще бы чуть-чуть и головой ударилась

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2445143 - 05/03/2006 11:14

сегодня ночью по попке получил,а потом мне его так жалко стало что я даже заплакала и прощение у него просила.не хочет спать в кроватки особенно ночью .у меня под боком прям как котик спит а один 1-2ч.
Светик спасибо за предложение,у меня мама типа шьёт слинг уже 2й день.Я вообще от неё в шоке она даже помолодела с появлением внука.Мне порой кажется что его она любит больше чем я.Свет у меня тоже есть страх постоянно к носу мокрый палец подношу ,что бы удостоверится что дышит.
сегодня либеро одела вроде ничего но всё равно в марле он себя лучьше чувствует.
Странно наш папашка затих Свет помнишь я писла что он угражает.перестал и уже неделю не звонит ,боюсь может затишье перед бурей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2446702 - 05/03/2006 18:02 Приложение (52 загрузка)

Аня, здорово!

А не хочет котик спать один потому что скучает по любимой мамочке.

Олик, имхо, в слинге-шарфе легче чем в слинге с кольцами.

Рука у меня так и не зажила, проблем бытовых - уйма...

Кста, Олик, тоже в первые месяцы после рождения Нусеныша замечала, что когда мама помогает устаю больше и отдыхаю меньше...

Вот похвастаюсь... так моя дочка с мальчиком общается. правда это давняя фотка, с тех пор как я поломалась мы ни с кем не общаемся, сидим дома...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к