Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2176523 - 20/01/2006 13:35

Приветики! Я тут тоже, но работаю, потому не писала. Я тоже лиатоном мажусь. Мне кажется, его на 2 недели хватит, потом перерыв на 2 недели, а потом попробуем венитан ) или как там его?
А мы с коляской определиться не можем. У меня у мужа стойкая уверенность, что на коляску надо потратить не больше 5 тыс. А это Польша (((( А я хочу Инглезину, а она 10 тыс.
Чувствую, плюну на все и куплю сама Инглезину, или б/у-шную мобыть. Но так меня это все расстраивает - нормально зарабатываем вроде, ну да ,ремонт у нас, но не перебиваемся мы с хлеба на воду. А от мужа на все мои мысли по поводу родов, вещей для малыша и т.д. слышу только одно - нет, мы за это платить не будем, это очень дорого.
И получается у меня не жизнь, а черт и что - какое-то сплошное накопление денег без радостей жизни. Бываем где-то очень редко, по магазинам уже давно и то только по строительным ходим.
Короче тоска. Выговорилась (((((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Devochka]
      #2176607 - 20/01/2006 13:44

Цитирую:

У меня у мужа стойкая уверенность, что на коляску надо потратить не больше 5 тыс.



Мой, кстати, когда услышал, что коляска хорошая стоит в р-не 15 т.р. чуть в осадок не выпал, глаза были как у ежика, ну есст-но сказал что это дорого, но я вот тож присматриваюсь к Инглезине Виттории (если я не ошибаюсь)..............

Devochka не хандри, закончите ремонт, буш в декрете, уже наступит весна, солнышко ....................и все будет окей, будешь ходить по магазам и покупать что считаешь нужным

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2176875 - 20/01/2006 14:14

Lenusy, покупать-то все, что хочу, я не смогу - денег-то где возьму? Кстати я уже объявила начальству о беременности. Договорились ,что работаю до мая. Декретные выплатят за 140 дней в размере оклада (!!!) + заплатят з/п за апрель (я уже в декрете буду на тот момент официально) и еще оставят на весь год абонемент в Планету Фитнес - ура!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Devochka]
      #2176940 - 20/01/2006 14:21

Гы..........ну я ж образно сказала, что будешь покупать все что хочешь ..............
А то что на работе так все складывается это здорово, рада за Вас!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2177576 - 20/01/2006 15:30

ой, хорошо, что мы коляску прикупили. и мужу она из всех покупок наиболее симатична:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2178950 - 20/01/2006 17:57

Я тоже уже коляску присматриваю...пока остановилась на Инглезине Магнум, нормальная кроватка стоит около 4 тыс

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2179195 - 20/01/2006 18:34

Я думаю, что к апрелю тоже куплю коляску, кроватку попзже и все остальное тоже.

Моему мужу все равно, что я куплю и за сколько, он говорит, что ничего в этом не понимает. Я ему сказала, что мне нравятся коляски за 22 тыс. Так он легко это воспринял. Говорит: Для сына все самое лучшее. Но тогда мне денег жалко стало, вроде как планируем в Финляндии все это прикупить. А кроватку я и тут присмотрела, автокресло тоже в Финляндии глянем.

Девочка, ты не расстраивайся, у тебя будут большие декретные и ты сможешь купить детке Инглизину, т.к. и ты и детка ее заслужили.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2179504 - 20/01/2006 19:27

а вы кроватку собираетесь покупать обычную или с маятником? Мне понравились с маятником...как получится не знаю. Поку пать наверно большие вещи уже ближе к родам...ну или хотя бы как в декрет уйду.
А я вот все думаю и как мы жить будем, когда я дома сидеть буду...наверно тяжело,т.к муж не так уж и много зарабатывает

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Отредактировано Blondinochka (20/01/2006 19:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виконт
частый гость


Регистрация: 05/12/2005
Сообщения: 25
Из: СПб, Кировский р-он
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2180972 - 21/01/2006 00:35

Всем привет, а мы тут полежали несколько дней в больнице - угроза выкидыша была, но уже все позади. Ещё пару неделек дома надо посидеть. Сделали там узи, все хорошо, но пол сказать врач не смог, т.к. малыш зажал ножки на самом главном месте (стеснительный). Сказали, что узи надо сделать в 23-24 недели.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Виконт]
      #2182021 - 21/01/2006 12:26 Приложение (46 загрузка)

Виконт, с возращением!!!

Кроватку я не хочу, точнее хочу, но кроватку-манеж. Примерно вот такую, только с пеленальником и другой фирмы.

Это дочка моей лучшей подруги. Они очень довольны этим манежиком, сейчас опустили дно, и когда Анютка просыпается, то играет там себе и маме спать не мешает.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к