Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> МОСКВА - столица, родины нашей!

Страниц: 1
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Ведение беременности в Москве: где?
      #2179193 - 20/01/2006 18:34

Решила вынести это отдельной темой. И копирую сюда свое сообщение, которое писала на прошлой неделе в ответ на вопрос IrinaPrima. Надеюсь, нам удастся собрать в этом топике много отзывов.

***
Я наблюдаюсь в Центре "Здоровье человека" при Шестом роддоме (рядом с метро Белорусская). Их сайт www.chh.ru, рекомендовала коллега, которая у них вела беременность и рожала в этом роддоме. В частности, плюсом этого центра является отсутствие обязательного требования предъявления всяческих регистрация, прописок. НО они не дают обменную карту. Что мне так нравится - маленькое, уютное отделение, привлекательные цены, первый прием гинеколога-кандидата наук - 400 рублей, повторый - 350. Отстуствие очередей. Не надо заранее записываться. Очень доброжелательный персонал. Но у них нет евроремонта, оборудование хорошее, но не сверхновейшее. И плюс - мне показалось, что они не перестраховщики. Для меня это скорее минус. Но, с другой стороны,пока у меня нет повода на них жаловаться.

А если говорить о знаменитом Центре планирования в Москве, то там, несмотря на все мыслимые виды исследований, немыслимые очереди.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: InnaSsuprugom]
      #2179500 - 20/01/2006 19:26


ja nabljudalas' v klinike "Schastlivaja Sem'ja" www.happyfamily.ru Nam ponravilos'. malen'kii ujutnyi ofis s akvarium i evroremontom. druzheljubnyi personal. vrode professional'nye vrachi. po cenam smotrite na saite. ja ne pomnju, da i menjajutsja oni.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: Вахрумка]
      #2179523 - 20/01/2006 19:29

Здорово Уже второй отзыв появился. В той клинике, о которой писала я, "евро" нет, просто чистенько.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_KolbasaМодератор
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: InnaSsuprugom]
      #2179767 - 20/01/2006 20:10

Главное - не Центр планирования. РРРРРРРРРРР.
и в Евромед я бы не пошла, хоть была там только на УЗИ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2179827 - 20/01/2006 20:23

Вспомнила, мне еще понравился МЕДЦЕНТРСЕРВИС с точки зрения деланьябыстроузи без записи. Сорвалась туда с работы, предварительно позвонив. Приняли сразу, врач-узист-врач высшей категории. Оборудование хорошее, евроремонт. Работают до 9 вечера. Но я могу отвечать только за их филиал на старом Арбате. В других местах не была.
http://medcentr.ru/ У них 8 филиалов в разных концах Москвы. Я заплатила 500 рублей за УЗИ и 500 за приём.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: InnaSsuprugom]
      #2181597 - 21/01/2006 07:32

А я хочу посмотреть что за ЖК при 26 РД - поскольку территориально мне ближе туда ехать рожать - на другой конец города сложно. Наверное это было бы логично наблюдать беременность и рожать в одном месте ну а на какие-то отдельные консультации выбраться в другие центры и клиники?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_KolbasaМодератор
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: IrinaPrima]
      #2182411 - 21/01/2006 13:53

еще вспомнилось! Очень мне понравилось в Арт-мед узи делать, после всех гадостей и нервотрепки в Центре Планирования , каждый раз в арт-меде еще 5 - 7 спокойных недель (в Центре постоянно гоняли на УЗИ, у Вас гопоксия, родите инвалида и прочие прелести )

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2219703 - 27/01/2006 13:01

Присоединяюсь к хорошим отзывам об Арт-Меде, все три раза делала там УЗИ, и сдавала все анализы, очень быстро, по записи и без нервотрепок. Можно с мужем придти, он пока кофеек попьет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: Malvina]
      #2265212 - 03/02/2006 14:40

А я скажу, куда не надо идти. Европолис при 72 ГКБ. Сначала они все заискивающе вежливы, а потом начинается... Приходишь на осмотр и по часу ждешь врача, прибегает, уделяет от силы 10 минут и опять исчезает. Ничего не говорит, назначает горы таблеток, даже не потрудившись объяснить зачем. Если бы я не настаивала, обследований тоже никаких бы не делали. + очереди... Изначально хорошая была компания, моя подруга там наблюдалась 3 года назад, а потом людей стали много набирать на ведение и роды, а штат не расширили. Вот и получилось.

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Ведение беременности в Москве: где? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2265731 - 03/02/2006 15:41

А сколько в АРТ-Меде УЗИ стоит? И на какое УЗИ имеет смысл пойти. Выбор у них большой. Только мне на сроке 12 недель что-нибудь оптимальное..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2232

Оценить эту тему

Перейти к