Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2178264 - 20/01/2006 16:42

Передайте и от нас поздравления с пожеланиями всего самого наилучшего!!!!
Мы Настюшу называем - сладенькой фефочкой,Стюшей.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: София]
      #2178515 - 20/01/2006 17:08

Мы Максюху зовем Ёжик, крысис, мыш, дракоша, спиногрыз, круглый. пумпон, кот...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2178892 - 20/01/2006 17:51

Привет всем! Мы своего сыночка тоже редко по имени зовем в основном масик, масюньчик, пирожок, пузырик, щекастик, сладкий, сладур(чик) это по-болгарски сладкий. Так же иногда рыгунчик, щекастик, толстопопик и так далее...прозвища в основном придумываю я муж только смеется и повторяет
Мы самые молодые в вашей компании(д.р. 9/12) и я хочу похвастаться нашими достижениями: мы уверенно держим головку и даже плечики!!! улыбаемся и иногда произносим какие то звуки типа гаааа, в ванной отталкиваемся от бортика и дрыгаем ножками, вот!! А чего еще должно уметь чадо в 1,5 мес??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deepdiver
гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 20
Из: SPb
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2178979 - 20/01/2006 18:02

Мы зовем так Платона- Батона и производные, Платоныч, Хрюн , Платошка- картошка, Платончик

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2179039 - 20/01/2006 18:10

maray
Я бываю на форуме!! просто реже чем раньше, так как у нас сейчас "переходный" период и газики-спазмики и видимо молочка стало меньше или не хватает поэтому мы все время свободное "висим на сисе" -иногда поесть времени нет!!
а я вот даже данные по месяцу вывешивала 58 см и 4800г специально для таблички так что верни меня к людям!
Мы хоть и родились в декабре но собирались в ноябре, поэтому мне ноябрьский топик ближе к телу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: MSerg]
      #2179041 - 20/01/2006 18:10

MSerg, а вот что наши щаз умеют, то и должны.
Виолет, а почему Ритузла? Никогда такого не слышала.
Да, все хочу рассказать. Подруга ходила на узи печени со своим 3-хмесячным сынулей. Грит был спокойный, живот мягкий, ничего не беспокоило, а на узи тетка сказала, что у них там все загазоооовано. Как так?
Абракадабре большущие поздравления, жаль, что Д.Р. в больничке.
Хотя мы и дома, а мне тоже совсем не до праздников. Только бы дите животом не мучалось, вот это праздник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Deepdiver]
      #2179045 - 20/01/2006 18:11

а мы называем маську - бурундучок, ежик, кочерыжка (когда скрючивается вся перед каканьем), чижик-пыжик,рикки-хохолок и чипполино (у нее смешной вихор на затылке и со щеками похожа на луковку), капитошка, марсианин, марик, муравьишка и много как еще

а мне доча решила отомстить за вчерашний отдых . Вчера днем проспала 12 часов подряд, спать мы легли в 4 утра (ну для нас это нормально), но спала плохо, в 9 утра подскочила и вот уже 6 вечера, а она еще вообще не спала, максимум 10 миут. Я уже с ума схожу, все кричит и корчится неимоверно, все ей не прокакаться и это при том. что 2 раза она это уже сделала. Вот только сейчас задремала у меня на руках, но глаза все открывает. Кошмар вообщем.

Элочка а ты сможешь высветлить немного фотку? А то я поймала шикарную улыбку , но фотка темновата получилась . Я сейчас попробую вспомнить как это в фотошопе сделать, но неуверена. что получится.

Нюра, обязательно передавай поздравления Наташе . Пусть они выздоравливают скорей и чтобы она больше никогда не знала никаких болячек с малышастиком.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Deepdiver]
      #2179055 - 20/01/2006 18:13

Всем привет!

Наши поздравления Абракадабре! Жаль что приходится отмечать в стенах больницы

На счет чепчиков. Может моя их и любит но я их ненавижу. Мне кажется что я могу удавитьребенка илион сам удавиться если будет ночью головой вертеть. не люблю эти завязочкии дома поэтому мы ходим без всяких чепчиков. инаночь тоже...
Райская - я не копала, честно признаюсь, оно мне случайно попалось:-))
можете посмотреть: http://moscu.nm.ru/1/ulibki.html

А как мы свою назваем.. я чаще всего котенком. Она когда сисю ищет, а я держу ее вертикально она все время носом клюет... как слепой котенок. а вообще у меня весь зоопарк: ласточка, зайченок, ежик. есть еще лапочка, солнышко, лапулечка, сладулечка, лаппупусик ну и так далее производные от всего этого.

и еще.. я говорила что сняла гимнастику в пол-ке на видео. дите с вниманием смотрела потелеку собственный ор еще тогда же вечером *(во вторник) а сегодня с утра капризнячало, так я сегодня не знала чем успокоить.. думаю, дайка попробую собственным "кином".. прикиньте 12 минут оно шло и 12 минут заинтересованного спокойствия гляда пристально на экран!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2179140 - 20/01/2006 18:25

вот и я уже думаю - прощай телевизор, я его во второй половине дня включаю и он как фон работает, но масенька уж больно сильно тянется в него смотреть, думаю - не стоит им злоупотреблять

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2179198 - 20/01/2006 18:35

Всем приветы!!!
Нюра, Абракадабре и наши поздравления кулачистые, пусть скорее пойдут на поправку.
А у нас вчера было приключение - вечером отключили свет на 1,5 часа, дома ни свечей ни фонаря, хорошо у нас мобиль с ночником на батарейке, я туда Пашку положила и он на него какое-то время смотрел, а сама ходила по квартире включив подсветку от мобильника, потом в обнимку (вот не знаю как правильно ли пишется??? что такое обнимка ) лежали ждали тихонько когда починят. Дождались.
А еще мы тоже начали делать массаж по страховке, сегодня второй раз делали, пока определенного мнения не сложилось, подождем. Сегодня массажистка сказал, что хорошо делать на первом году жизни 4 раза по 10 сеансов - в 2 мес, в 3.5, в 6 и в 9. Кто что знает/думает по этому поводу.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1029 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к