Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: olenka1979]
      #2273187 - 04/02/2006 20:04

эхх,девочки! Пишу кратенько отчет! Ездили сегодня забирать коляску. потом поехали смотреть кроватку: понравилась в Здоровом Малыше "Наша мама №7" как-то так наз-ся, в чцелом за 5 тысч (все равно дарят =) ). Кроме того, купили комодик за три тысчи -- обыкновенный с 5 ящиками в Мебельном магазе на Нравской + слинги в "малышке" на Сенной =)
Подробнее почитаю вас уж попозже =)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: ksuska]
      #2273290 - 04/02/2006 20:27

ksuska Так похвастайся покупками... размести фотки. Жутко любопытно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: pelageya mart]
      #2273308 - 04/02/2006 20:31

Рекомендую очень приличный магазин с кроватками (вот их сайт : http://cosmos-mebel.ru/)
Мы купили Тиме растущую кроватку 100 см можно растянуть до 140см до 195 "Сара" за 4700
цены очень приятные, качество не хуже чем в Икее!

Гольфы я купила от варикоза за 460 рэ. Одеть их -это пытка горячими углями!!! Решила мужа заставить примерить, думаю может это я- каприза такая... Мужа хватило на 15 мин. ношения гольф, а я чуть не умерла одевая их на него... Нет, я не мозЮ в них жить! Выкинутые деньги!

Весы я бы не покупала! Действительно только себя мучать! Если ребенок рад, то все в норме. Если плачет ,то весы не помогут...
Молокоотсос. У меня руки отваливались расцеживать грудь до слез... Я возьму с собой его 100%. Хотя в р/д есть свои молокоотсосы ,но надо упрашивать врачей дать ими попользоваться . А расцеживаться необходимо в эти первые дни, после будет все труднее.
Гуля,я думаю,что у тебя просто не было проблем с гудью и молоком,поэтому тебе он не пригодился. Я же прошла "все круги..." добычи у себя молока, и физиотерапию в ж/к, и грудных консультантов, и гомеопатию и т.д...!

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: ksuska]
      #2273309 - 04/02/2006 20:33

Привет все!
Массу интересного узнала.Сама больше ничего не купила,пока не на что.На узи спосила про вес и длину,а в ответ тишина,так что ничего не знаю."Междуножье "болит ужасно.И поясница,когда долго стоишь,а готовить почему то могу только стоя - привычка,а пока все нарежешь спина отваливается.
Насчет оплаты договоров довольно странно заранее деньги брать,а мало ли что? Может по дороге родишь? ТТТ. Но всякое бывает.Это я себя утешаю,потому что тоже ничего естественно не накопили и надеялись на мартовскую зарплату.
Ребята,извините серость,но слинг,что это за штука такая? Может мне тоже надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: olenka1979]
      #2273346 - 04/02/2006 20:40

А я сейчас с дивана вставала-так кости,которые где-то в бедрах,как ватные,аж ноги подкашиваются .
Я респечатала все списки того,что может понадобиться в первое время и ,кажется,купила ВСЕ .Аж в комод не влезает...И пижаму себе на весну,и ботинки .У меня вообще такое чувство,что до лета мне будет не до походов по магазинам.Зато теперь полная экипировка,и у меня и у дочуры моей ожидающейся.
Кстати,надо спросить у своего врача насчет санации родовых путей,как и что.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: olenka1979]
      #2273356 - 04/02/2006 20:41

Хвастаюсь - ванночка - пелинальный столик в одном.
Цвет не выбирали была распродажа - это последний. Очень удобная штука.



Отредактировано olenka1979 (04/02/2006 20:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: olenka1979]
      #2273391 - 04/02/2006 20:50

Насчет венозных гольф, чулков и колготок...Купила еще в самом начале беременности, колготки по рецепту,т.е. класс компресси был выбран правильно...стоилт в районе 700 рублей...и что?! мало того, тчо каждое утро по 15 минут одевать их с гигансткими усилиями (это еще животик маленький был), так потом в течение дня они еще и сползали между ног и натерали , простите, ляжки....причем, размер на 100 % выбран правильно...
Так что поносила я их раз 5 и решила себя больше не насиловать....выкинула 700 рублей(((
А с венами проблемы есть, вчера ни жданно, ни гаданно появился гемморой...., а уж про боль и тяжесть в ногах я молчу..и про сеточки венозные и про характерный фиолетовый оттенок "чудо-ножек"))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Katarina_K]
      #2273409 - 04/02/2006 20:53

Оль, агрегат-супер!!!! Позволяло бы место-таким же бы обзавелась.
А вот еще вопрос, а при кесарево надо проводить санацию? или на ДО они все сами сделают за эти 2-3 дня? Кстати, кто в курсе, а тчо за подготовка эта к кесарево, из-за которой на ДО кладут?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: stepler]
      #2273446 - 04/02/2006 21:01

Цитирую:

Ребята,извините серость,но слинг,что это за штука такая? Может мне тоже надо



http://www.babysling.ru/slings.php
В отличие от кенгуру, можно безбоязненно юзать с рождения(хотя на некоторых кенгах написано, что они с нуля, например, Бэби Бьёрн, но я бы не стала их с рождения). Единственный минус слингов -это то, что очень мало у кого получается ими удобно и правильно пользоваться, а жаль
На этом сайте есть ссылки на иностранные сайты со слингами, многие звёзды Голливуда их юзают(в журниках фотки видела)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: lesenok]
      #2273481 - 04/02/2006 21:11

Цитирую:

КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ?????? (я про педикюр)



Сама не знаю , наверное, просто очень хотелось , да и навык есть, но было правда ОЧЕНЬ неудобно, при том, что сделала я всё по уму -с распариванием ног, с полным убиранием всего лишнего , но у меня сейчас тема такая -ребёнок на 400 грамм поправился, а я на 200 похудела Мне даже ПДР по УЗИ последнему передвинули с 10 на 1 марта


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58290

Оценить эту тему

Перейти к