Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: malera]
      #2176658 - 20/01/2006 13:50

А у вас какая прививка была, если АКДс, то температура это нормальная на нее реакция, по-моему

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2176659 - 20/01/2006 13:50

2malera: поправляйтесь и больше не болейте!

2-Katusha-: меня не ограничевали во время беременности в питание, но на счет соков - как-то странно, обычно ограничение в жидкости при отеках рекомендуют, но только нужно не соки пить, а фрукты-овощи кушать и супы желательно.

2yukka13: Ой, мы капризы еще те! Если не потеплеет, то не знаю что с деткой делать, без прогулок просто беда. .. А 45кг - это сильно конечно, молодец! Я за беременность всего 5кг набрала, после родов сразу все ушло, а теперь опять что-то набирается, боюсь, что молоко пропадет (говорят после кесарева бывает такое) вот и ем-ем-ем. Ну и сластена я конечно просто ужас какая!
А как у вас с прикормом, что даете?

А наш папа позвонил, сказал, что завтра работает. Вообщем, я пока тоже не "встречная" получаюсь.
Сегодня моему парикмахеру гипс с ноги снимают Урааааа, скоро я красивая буду ходить!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2176678 - 20/01/2006 13:52

ДАвайет может на воскресенье перенесем встречу, а то у нас бабушка чего-то бунтует

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2176911 - 20/01/2006 14:17

5КГ!Впервые слышу о такой прибавке за время беременности
У меня сейчас ужас!Я Дашу спать уложила,а сосед музон врубил на весь дом-металлика! Я хожу по квартире,шизею!Но,слышу ему уже соседи по батареям стучат,притих....Зараза!
Катя,у нас дома нормально +22,я но иногда включаю обогреватель.Это первый год,когда у нас батареии греют отлично!!
Люба,за молоко не волнуйся!Я первый раз слышу про такое(кесарево).Многие мои знакомые после операции кормили до1,5 лет!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: shvednata]
      #2176938 - 20/01/2006 14:21

Всем привет!!!

Мы вымерзаем как динозавры! холодииииина! брррррррр...

А счетчиук мы еще летом поменяли. Не поверите, у нас в квартире обогреватель все лето работал. Вырубало постоянно. Поменяли, все устаканилось.

Юля, повезло тебе с талончиком. Я вот ни к одному врачу б/п в нашей поликлинике не попала. И вообще, я туду ни ногой. Только взвешиваться.

Мы начали пюрешки кушать 11 июня. Из-за докорма смесью начались запоры. Понавыписывали кучу лекарств, + смесь "Альфаре" от ХРОНИЧЕСКОЙ ДИАРЕИ ("спасибо" нашей участковой). Я плюнула на все и решила дать пюре овощное. И все наладилось. Врачу об этом не сказала.

Ха, а мне во время беременности ставили ДЕФИЦИТ ВЕСА и сказали...сесть на диету. Прибавила 15 кг. Бред.
Я как ела, все, что гвоздями не прибито, так и продолжала есть до самых родов.

Malera, поправляйтесь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Lagufka]
      #2177048 - 20/01/2006 14:34

Лена!С возвращением в форум!
А у меня такое чувство,что я хожу в поликлинику к педиатру только за списком лекарств! Я ей говорю,животик нас не беспокоит(особо сильно),а она мне обратное!Назначила нам Хилак-форте,так я ребенка еле спасла! (уже писала вам)! А этот раз(УРА)мы вернулись домой без , только сказала пюре давать.Вот я и спрашиваю всех стоит давать в 4,5мес. или ждать до 6

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2177340 - 20/01/2006 15:04

Вот, у меня во время беременности бред какой-то был - ела все, что "не прибито гвоздями", ночью по два раза набеги на холодильник совершала, а всего 5кг. Сама похудела - живот вырос, из роддома вышла - добеременная одежда сваливается, живот впалый. Мама как увидела в слезы и давай меня откармливать (она тогда помогать приезжала). Теперь все бы ничего, да джинсы тесноваты становятся, надо бы спортом заняться, хотя бы дома какие-нибудь упражнения делать (с расписанием нашего папы фитнес-центр - нереальная мечта). Я вот думаю, может хоть по воскресениям в бассейн походить что ли, хотя у меня аллергия на хлорку раньше была. А кто-нибудь чем-то занимается сейчас?

По поводу прикорма: я не хотела давать ничего до 6мес., но педиатр сказала, что надо в шесть месяцев одно кормление на овощи заменить, мол деткам не хватает уже одного молочка (прибавка в весе снижается,гемоглобин частенько падает,и что-то еще). Короче не знаю, что правильно, но я решила попробывать дать - будет кушать, так будет, а нет, так нет. Ребенок кушает с удовольствием, проблем со стулом и настроением нет. Так что осваивает понемножку прикорм, так сказать. Я следующей осенью на работу хочу выйти - вот еще одна причина для меня не затягивать с прикормом. Потом ведь все сразу же не дашь.

Кто в воскресенье свободен? Давайте хоть на часок соберемся на "рюмочку чая".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2177494 - 20/01/2006 15:22

Вот и я говорю про рюмочку чая !!!!!!!!!!!!
ДАвайте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: shvednata]
      #2178212 - 20/01/2006 16:38

Что пьем?
Я в защиту врачей, может вам поближе с участковыми познакомиться? А то получается, что они, ой, как рвутся ваших детей полечить, а вы: чур меня, чур меня?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Светлана Н.]
      #2178323 - 20/01/2006 16:48

Ну так что встречаемся в воскресенье на чашку чай, кофе, глинтвейна, предположительно в Маяковском?
Вопрос когда?
И в каком составе?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1073 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 109975

Оценить эту тему

Перейти к