Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Гера]
      #2176504 - 20/01/2006 13:32

Цитирую:

Я имела в виду то, что ты это пишешь лично niksi о её родах , при чем второй раз. Вот.




Не понял.Да,я пишу ей,в который раз,возможно.В чём суть этой фразы?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2176509 - 20/01/2006 13:33

Ой, Танюш, у меня почему-то не открыывается... Если не сложно, напиши, когда 18ый закрывают? спасибо

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Гера]
      #2176540 - 20/01/2006 13:37

Блин,сайт виснет и одно сообщение пропадает,пишешь второе,а они потом все вместе выскакивают!

Отредактировано любопытная (20/01/2006 13:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2176605 - 20/01/2006 13:44

Цитирую:

Так что думать о том,что "некоторые боль не могут вынести" просто не конструктивно и не правильно. Надо с Божьей помощью,врача,и вперёд.



Любопытная, я в родах и детях полный профан, но не соглашусь, что все могут вынести боль при правильном настрое. У всех разные не только пороги чувствительности, но и психика, а если психика не выдерживает боль, то может наступить шок. Я боль не переношу вообще ни в каких видах, очень хочу рожать сама, не кесарево, если разрешат врачи. НО я ТОЧНО буду делать обезболивание, это даже не обсуждается, и найду такого врача, который мне это гарантирует. Я рассуждаю так: ребенку лучше иметь нормальную маму, а не съехавшую с катушек от боли. Но теми мамами, которые терпят ради малыша, я искренне восхищаюсь!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2176644 - 20/01/2006 13:48

Одной из четырех женщин, которые поступают в больницу, чтобы родить ребенка, делают кесарево сечение, и многим женщинам эта так называемая хирургическая операция приносит только вред.В США изучение произведенных кесаревых сечений в 41 штате показало, что 475 000 женщинам оно было сделано без достаточных оснований; они могли иметь нормальные роды, а вместо этого подвергались большой опасности, так как смертность рожениц при кесаревом сечении в 2-4 раза выше, чем при обычных родах. Каждый год сделанные без необходимости кесаревы сечения приводят к 25 000 случаев развития серьезных инфекций, что означает 1,1 миллиона дней дополнительного пребывания в больнице и стоит более 1 миллиарда долларов. Наблюдения показали также, что в штатах, в которых доля кесаревых сечений особенно велика, детская смертность была не ниже, чем в других. Тогда как в Японии, стране с одним из самых низких показателей смертности новорожденных и грудных детей, кесаревых сечений делается очень мало.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2176656 - 20/01/2006 13:50

Дети, родившиеся в результате кесарева сечения, имеют больше шансов заболеть бронхиальной астмой, чем те, кто появился на свет через естественные родовые пути. Эту закономерность обнаружили финские исследователи, которые тщательно собрали данные по склонности к аллергическим заболеваниям почти двух тысяч человек 1966 года рождения. Изучены были и записи, сделанные в роддоме.
В отчете, который появился в свежем номере Journal of Allergy and Clinical Immunology, исследователи рассказали, что кесарево сечение увеличивало вероятность заболевания бронхиальной астмой в три раза. Связи с другими заболеваниями, имеющими аллергический компонент, такими как сенная лихорадка или экзема, обнаружено не было.
По словам ученых из Национального института общественного здоровья, в те годы к кесареву сечению прибегали в 5,3 процентах случаев. Причем, делалось это исключительно по экстренным показаниям, когда естественные роды из-за состояния матери или ребенка были невозможны. Пока трудно предположить, чем обернуться для нации сегодняшние кесаревы сечения, которые, по статистике, стали выполняться в пять раз чаще.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: julenka]
      #2176661 - 20/01/2006 13:51

Юля, с 6 по 19 марта и с 4 сентября по 3 октября
видимо, мне пора идти изучать отзывы по 18-ому

попробуй дать просто ссылку-чтоб скопировать себе в браузер:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=SPB;n=60330

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2176674 - 20/01/2006 13:52

Цитирую:

Цитирую:

Так что думать о том,что "некоторые боль не могут вынести" просто не конструктивно и не правильно. Надо с Божьей помощью,врача,и вперёд.



Любопытная, я в родах и детях полный профан, но не соглашусь, что все могут вынести боль при правильном настрое. У всех разные не только пороги чувствительности, но и психика, а если психика не выдерживает боль, то может наступить шок. Я боль не переношу вообще ни в каких видах, очень хочу рожать сама, не кесарево, если разрешат врачи. НО я ТОЧНО буду делать обезболивание, это даже не обсуждается, и найду такого врача, который мне это гарантирует. Я рассуждаю так: ребенку лучше иметь нормальную маму, а не съехавшую с катушек от боли. Но теми мамами, которые терпят ради малыша, я искренне восхищаюсь!




Без комментариев.Не понятно только откуда такая уверенность , что не вытерпишь,когда даже не пробовала!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2176736 - 20/01/2006 14:00

И это не та боль,от которой наступает шок.Это природой предусмотрено. Не слыхала не об одной женщине,у которой бы наступил именно шок и именно от родов.
Выбор ваш,безусловно,просто в жизни так много сложностей и "болей",что при таком подходе будет сложно.Просто если всё время себя так пугать,так можно и от забора крови инфаркт получить и от шока умереть,это да.Только зачем это всё себе устраивать? Всё гораздо проще,если специально не усложнять.Зачем самому себе портить жизнь и нервы таким запугиванием самой себя? Может иногда просто попробовать и убедиться,что всё нормально и совсем не так страшно? Тем более,если собственный опыт на нуле,а только одни преждевременные страхи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2176798 - 20/01/2006 14:07

Женщина, которую разлучают с ее ребенком после родов — или которая не проходит через роды обычным образом, потому что ей делают общую анестезию, — лишается важного момента, когда создается неразрывная связь между ней и ребенком. "Когда я рожала первого, — говорит моя знакомая, мать двоих детей, — я могла подержать его и понянчить. А второго я во время родов "не чувствовала" и потом не видела 18 часов. Мне понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к нему".
Бывает,конечно,по другому тоже.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 30223

Оценить эту тему

Перейти к