Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: ЮЛИЧ]
      #2175121 - 20/01/2006 10:58

Вчера муж целый вечер хвастался, что единственный приехал на работу))) А сегодня с утра был крайне расстроен, что и ему уже никак... Пришлось ездить на тросике!(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: ЮЛИЧ]
      #2175150 - 20/01/2006 11:04

Завелась (Ауди 80, 91 года, моновпрыск) и позавчера, и вчера. Легко и непринужденно. Двигатель и салон прогрелись уже на подъезде к работе. Муж (на такой же машинке, но 90 года) тоже все время заводился, но вчера вечером не смог завестись - залил свечи... Сегодня утром он же уже на моей машине (все вместе везли Соню в сад и его на работу, после чего вернули машинку мне) завелся с бооооольшими сложностями. Мдя. Может ему машинку не доверять, а то она его не любит...

Владельцев отечественных машин на улицах почти не видно. Вчера на моих глазах на веревочке увозили со двора 600-й мерс, который заводиться отказался... Зато и пробок нет

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: Лизанька]
      #2175309 - 20/01/2006 11:29

Боюсь сглазить... (ТТТ), но все эти дни завожусь без проблем, с первого поворота ключа, без ночных прогревов. Минут за 10 все рычаги-педали приходят в нормальное состояние, и в салоне тепло И ес-но "виват подогрев сидений!" . Каризма у меня 2000 года

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: Лизанька]
      #2175423 - 20/01/2006 11:40

Цитирую:

Владельцев отечественных машин на улицах почти не видно.




Да ну,я такие ведра видел,что закачаешься.
Понятно ,что чайник,который капот никогда не открывал ее не заведет. А пенсионер,который знает по какой схеме бензонасос покачать,на сколько подсос потянуть,как педалькой поиграть-заведет
А если у нее еще и "кривой" имеется-ваще рулез


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: eugen]
      #2175548 - 20/01/2006 11:54

Цитирую:
"ИМХО таких людей вообще нельзя выпускать на дорогу. Одна из таких девушек чуть не "подбила" меня на днях, хорошоя я ехал километров 40/час".
Да не кипятитесь Вы так на девушек, моего мужа (я тоже была в машине) один раз подбил мужчина-водитель, который утверждал что вина в ДТП не его, он не мог совершить ДТП, так как у него 17 лет стажа...
Так что не одни девушки в ДТП виноваты...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: Anastassia_S]
      #2175710 - 20/01/2006 12:11

А знаете, во что дети в детском саду играют?
Привязывают веревочку к двум машинам, и одна другую катает на веревке - заводит. Еще и фырчат похоже - как будто не схватывает..
Я чуть не умерла со смеху, когда увидела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: Anastassia_S]
      #2175827 - 20/01/2006 12:22

То Anastassia_S.
Внимательно перечитайте мой пост. Обобщающим словом в данном контексте является слово ЛЮДИ, а не девушки. Девушка, это частный случай.
Не обижайтесь, но невнимательность характерна не только для Вас, но и для большинства участников форума. Зачастую люди видят знакомые слова и интерпретирую текст по своему. На соседнем форуме я нелестно отозвался об одном джоб-сайте и работодателях, размещающих там свои вакансии, так автор топика приписал мне те мысли которые ЯВНО никак не вытекали из написанного.
Без обид.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaBu
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1163
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: Anastassia_S]
      #2175847 - 20/01/2006 12:25

А у моего шефа крутой мерсюк - заводится прекрасно, только вот крышка бензобака не открывается который день(гидравлика какая-то там) и у него осталось уже 3 литра бензина . Сидит в расстройстве - думает, что делать.
Так что не только отечественные подводят, но и очень дорогие иномарки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: TaBu]
      #2175952 - 20/01/2006 12:34

ННП.
Сегодня тепло, поэтому рассказывать особо не о чем. Зажигание, сцепление в пол, стартёр, сцепление обратно, обогрев заднего стекла вкл., ближний свет, магнитола, пристегнуться, первая передача, поворотник - поехали!
Даже и подвеска почти сразу появилась. А вот шины - да - дубоватые. Паркуясь на льду у работы, чуть не влетел в восьмёру коллеги, но ситуацию оценил с юмором и не стал колёсики растормаживать, а дождался остановки на шипах. Потом разглядывал следы на льду. Прикольно!

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Ну что посчитаемся, кто сегодня сам завелся? [Re: TaBu]
      #2176039 - 20/01/2006 12:43

Я когда-то (естественно до брака ) приехал к любовнице,на последних каплях,но в багажнике была пятилитровая каннистра. Вылезаю от нее в 2 часа,завожусь,счас думаю подолью немного. Опачки!
Замок багажника замерз.Ну там горящим КоАП-ом кое как отогрел. Багажник открылся. Достал каннистру.
Опачки-крышка бензобака замерзла.
А там, понятно, огнем как-то стремно.
Ну пошел назад. Открывый,мол,твой коханый вернулся.
Взял у нее фен,выкинул в окошко удлинитель и феном крышку отогрел. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17330

Оценить эту тему

Перейти к