Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2175051 - 20/01/2006 10:47

Спасибо!!!!

Конечно фотки будут-мне только дай волю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2175084 - 20/01/2006 10:52

Цитирую:

У меня вопрос - а ак вы укладываете своих малышей спать



А мы купаемся рано – после восьми, потом я его одеваю как для сна – в комбезик, и если он давно не спал, то кормлю, и он засыпает, перекладываю в кроватку, и спит он там максимум час, потом просыпается и ждет, когда я его переложу к себе в кровать. Иногда капризит, т.к. спать хочет, но один уже не за что не заснет. Иногда после ванны не спит, тогда просто тусуется и ждет, когда все лягут. Часов в 11-11.30 мы ложимся, кормлю еще раз, и иногда засыпает с сисей, а иногда, когда папа смотрит телек, наестся, отпадет и начинает болтать, довольный. Тогда я лежу рядом и читаю. Когда выключаем свет, утыкается в меня носиком и сразу засыпает. И до первого кормления не шебуршит. Под утро может ворочаться. У нас был период, когда он постоянно себя ручками будил, я их спеленывала, и он один раз ночью аж 7 с половиной часов проспал не кормясь! Но потом он стал просыпаться, пытаясь выпутаться, и я перестала пеленать. Сейчас вроде ручки не мешают. Единственное, ночью мы ложимся, я даю сосу, а ручки тут же лезут ее вытащить…Тогда немного их придерживаю

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2175112 - 20/01/2006 10:56

Цитирую:

ВОПРОС

У меня сегодня целый день раздувает одну грудь.Кормить не больно,но она постоянно полная,такое ощущение что ещё чуть-чуть и она просто лопнет.Я её чуть -чуть сцеживаю руками,но через некоторое время она опять полная.Что это такое и что делать??????


У меня такое уже 4й день и мне уже больно! Может останавливать лактацию начать? А как и чем??? Пью жидкости много, конечно, и не могу пить меньше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Slastena]
      #2175124 - 20/01/2006 10:59

Цитирую:

Цитирую:

ВОПРОС

У меня сегодня целый день раздувает одну грудь.Кормить не больно,но она постоянно полная,такое ощущение что ещё чуть-чуть и она просто лопнет.Я её чуть -чуть сцеживаю руками,но через некоторое время она опять полная.Что это такое и что делать??????




у меня так было после лактостазов, кормила ей часто-часто чтобы расцедить, а потом в эту грудь пришло молока больше и она все время была тугая. Консультант по ГВ сказала сцеживать ее совсем чуть-чуть, буквально несколько струек, чтобы снять напряжение и потом обязательно лед прикладывать чтобы не приливало. Кормить как обычно. Уменя за два дня прошло.


Мамочки лёд в такОй мороз

Отредактировано KatjaPav (20/01/2006 11:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lubsik]
      #2175142 - 20/01/2006 11:03

И мы присоединяемся к поздравлениям !
Аришку и мамочку Дашу С ДНЮШКОЙ ЧЕТВЁРКОЙ!!!
Луизочку и мамочку Мариночку С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!
Ждем много-много фоток!!!


--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2175146 - 20/01/2006 11:04

Цитирую:



Я раньше тоже так делала,но потом попробывала замороженое молоко на вкус и рещила,что замораживать не буду.Оно мылом отдаёт


Мдя?! А у меня его полный морозильник

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2175187 - 20/01/2006 11:11

Цитирую:

Аришку и мамочку Дашу - наших путешественниц - С ДНЮШКОЙ ЧЕТВЁРКОЙ!!!

Аришке всегда радовать мамочку, расти сладкой и замечательной девочкой!!!

Ну и рассчитываем на много фоток из путешествия и отчётик!


И я ПОЗДРАВЛЯЮ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2175484 - 20/01/2006 11:47

Цитирую:

У меня вопрос - а ак вы укладываете своих малышей спать - ну про все от одежды до технологии..



Мы сейчас стараемся укладывать Степку до 22. Т.е. последний вечерний сон у него 19-30-20-30, потом стараемся его утомить, раздеваем, гимнастика, упражнения на мячике, муж идет набирать ванну, я в это время со Степкой лежащим на животе. Потом муж его берет, мы вске вместе идем в ванну, там Кирилл держит Степку на руках, а я мою. Очень это все радостно и весело проходит . Есть подставка в ванну, но ни разу не использовали. Зато тут как-то муж пошел в кафешку с другом, я ему пишу "мыть без тебя?", так он домой несся, как сайгак Все втроем получаем огромное удовольствие от купания Потом я беру полотенце, заворачиваем Степку идем в комнату, муж сушит Степку феном, беседует с ним , я чищу ушки (носик – утром, вечером и в течение дня тока если ненужное там появилось), протираю все складочки маслом. Одеваем: обычно это комбез и шапочка, сейчас еще кофточка и теплые пинетки аааа под конец сушки, он уже устает, у него возникает жуткое чувство голода , и он начинает орать Помогает папин палец во рту Потом мы со Степычем ложимся на кровать, Степка ест и засыпает. Несколько раз до 00, не просыпаясь, кушает , а потом засыпает совсем, тогда я его перекладываю в кроватку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2175503 - 20/01/2006 11:49

Цитирую:

Аришку и мамочку Дашу - наших путешественниц - С ДНЮШКОЙ ЧЕТВЁРКОЙ!!!

Аришке всегда радовать мамочку, расти сладкой и замечательной девочкой!!!

Ну и рассчитываем на много фоток из путешествия и отчётик!




И мы присоединяемся!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2175538 - 20/01/2006 11:53

Цитирую:

Нашу самую старшенькую крошку Луизочку и мамочку Мариночку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!

Нет, даже не верится, что Луизочке уже 5 месяцев, а значит скоро и нашим деткам!!!

Зайке желаем никогда не болеть (хорошо какать!!! ), сладко спать по ночам и всегда-всегда радовать своих любимых и замечательных родителей!!!

Марина, очень надеемся, что ты нас порадуешь ФОТКАМИ-ФОТКАМИ-ФОТКАМИ!!! И ОТЧЁТИКОМ




Поздравляем! Как здорово, что к шестому месяцу вы стали хорошо спать! Так держать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к