Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Плакалка. Бесконечная история.
      #2175427 - 20/01/2006 11:41

Девочки - действительно просто плакалка. Я понимаю умом, что то, что происходит - не горе, не беда... Что 25 - еще не тот возраст, когда надо паниковать. Я все это понимаю. Но иногда находит, накрывает.
Я не понимаю.
Я с детства знала - я хочу детей. Желательно - много. С возрастом мечты пообтесались, жизнь внесла свои коррективы. Но детей я по-прежнему хотела. Хотя бы двоих... Хотя бы одного. Без разницы - мальчик или девочка... С улыбкой смотрю на топики: хочу только девочку\мальчика. (Не в обиду, просто не понимаю)
С этого же самого детства я знала - я НЕ БУДУ делать аборт. Знала с того дня, как в своей детской карточке прочитала: "у матери 2 беременность. 1 аборт".
Уже потом, будучи взрослее, узнала, что и мама и бабушка беременели "подержась за руку".

Зная все это, я очень серьезно подошла к вопросу предохранения. Я, забывчивая и неорганизованная по жизни, ни разу не забыла принять таблетку. Как часы. Я знала, что аборта делать не буду - поэтому делала все, чтобы не было нежелательной беременности.
Кто ж знал в мои 18 лет, что именно это наложится на мои врожденные проблемы и станет одной из причин нанешних моих сложностей.

Хороший вроде бы совет: плюньте на предохранение и будь, что будет. НО. Зная мои сложности с гормонами резко повышается вероятность того, что в случае, если случится чудо, а именно - созреет доминантный фолликул (сейчас по 7-8 мелких фоллкиулов), найдет к чему прикрепится яйцеклетка (сейчас эндометрий 5-6 мм), то доносить не получится.

Врачи... Ох, врачи... Выяснилось, что гормоны - вещь тонкая...
Сейчас вроде нашла врача и решила: буду верить ему. Пока получается... Но получится ли?...


ЗЫ: Девоньки, не ругайтесь. Я оптимистка Я верю, что все будет хорошо. Но иногда. Иногда получаются такие вот посты. Всех люблю, целую

ЗЗЫ: Может мне уже к психиатру/психологу пора, а?

ЗЗЗЫ: Хорошо, что есть кнопка "Назад" - хоть сохранилось все...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2175473 - 20/01/2006 11:45

"Я оптимистка Я верю, что все будет хорошо."
А все и будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: esi]
      #2175598 - 20/01/2006 12:00

Нина, привет! Помню тебя со встречи планировщиц прошлой зимой

Знаешь, это хорошо, что проблемы стали понятными и теперь надо двигаться к их решению. Главное, чтобы врач был хороший!

Все должно получиться! 25 действительно не возраст Наслаждайся жизнью, не циклься, но впараллель решай появившиеся проблемы.
Все должно быть хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Olia]
      #2176200 - 20/01/2006 13:03

Нина, обязательно все будет хорошо!!!!!!
Ты знаешь свои проблемы, нашла хорошего врача, значит забеременнеть дело времени. И будет у тебя, как и мечтала, не один ребенок.
Сколько историй когда врачи говорили детей не будет, а детки рождались вопреки всему... Да ты и сама все знаешь.

От себя могу только: АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Надеюсь поможет . Не раскисай !!!!

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2176217 - 20/01/2006 13:05

Ой, ну 25 - и не возраст даже, если хорошо задуматься
Не орогчайтесь, не переживайте и не циклитесь!
Все у Вас спереди!
А вот парочку хороших ссылочек, я их очень люблю (они действительно помогают, на душе легчает), и всем всегда рекомендую. Почитайте, может и вам понравиться!
http://www.mariamm.ru/doc_208.htm (внизу страницы, отрывок из дневника мамы)
http://www.mariamm.ru/doc_564.htm#ciklb (мысли о том, как не зацикливаться)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Runa]
      #2176566 - 20/01/2006 13:40

Спасибо, дорогая Чихи законсервирую и положу на полочку - потом КААААААК раскрою, так сразу все получится!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Varchik]
      #2176636 - 20/01/2006 13:47

ссылки видела уже и не раз. Мне они как-то не очень помогают
25 - конечно, не возраст

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2176727 - 20/01/2006 13:59

Ну консервируй тогда и мои чихи тоже:
ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ
ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ
ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ............
На здоровье , а в том что все у тебя получится я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2176766 - 20/01/2006 14:03

Спокойно! Мечты сбываются... Я тоже всегда хотела детей, всегда тщательно предохранялась, всегда следила за своим здоровьем и всегда меня почему-то преследовала мысль, что будут сложности. С первым мужем были проблемы в плане его здоровья, к тому же он лечиться не хотел, подуспокоилась и думала, что у меня-то все в порядке. Потом мы расстались и в основном по причине его нежелания как-то решать проблему. Со вторым взялись за дело всерьез, тут-то и выяснилось, что проблемы у меня есть, но так до конца и не удалось установить причину. Старались мы 4 года, прошла я и лапару и кучу обследований и просто пыталась "расслабиться", пока в какой-то момент не поняла, что мне уже не 25, а 29 и даже, если я сейчас забеременею, то рожу уже после 30. Вот тут я забегала и побежала сразу на ЭКО. Результат с первого раз - мальчик и девочка, т.е. то, о чем я так долго мечтала.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Lenusy]
      #2176781 - 20/01/2006 14:05

А я даже не помню - поздравляла я тебя или нет уже?
На всякий случай еще раз поздравляю!!!!

Спасибо за чихи

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2177077 - 20/01/2006 14:37

Спасибо

ААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2179345 - 20/01/2006 19:00

Нина, я не буду ругать за пессимизм (у самой столько раз руки опускались), не буду утешать. Просто хочу поддержать. Мы с Вами до недавнего времени шли в чем-то схожими дорогами. Только у меня еще была серьезная белезнь мужа (2 операции за 1,5 года не могли не повлиять на наши планы и возможности). Плюс мои проблемы с, гормонами о которых я раньше только подозревала, а вплотную столкнулась только год назад, когда врачи пытались выяснить причину прервавшейся беременности.
НО! Хоть я переодически и хныкала в форуме планировщиц, мне там очень быстро поднимали опустившиеся руки. Еще раз спасибо девчонкам
И вот мое новогоднее желание исполнилось (причем, абсолютно нежданно-негаданно для меня), и я уже рисую табличку сентябрят Правда. моя врач до сих пор смотрит на меня как на чудо. И, конечно, приходится прикладывать определенные усилия, чтобы прошлый срыв не повторился. Но я уверена, что в этот раз все будет хорошо.

Удачи ВАМ. И персональный заразный чих!!!АПЧХИИИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2180213 - 20/01/2006 21:51

Рыжая моя ласточка! Солнышко! Нинушка! Ниночка! Зайка!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2180431 - 20/01/2006 22:38

Ниночка, просто хочу Вас поддержать!
Все будет хорошо!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2180441 - 20/01/2006 22:40

Нин, да ты чего?

Всё будет обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2180483 - 20/01/2006 22:51

Нина, хочу просто поддержать!
Мы встречались прошлой зимой с Вами на встрече планировщиц, Вы такая очаровательная девушка
У Вас обязательно все будет, сейчас медицина способна помочь во многом, а еще больше может наша вера! И, знаете, мне кажется, что все происходит именно тогда, когда это необходимо. Я, например, вышла замуж в 28 лет, когда я уже и не надеялась, зато теперь я ценю и наслаждаюсь каждой минуткой семейного счастья и просто обожаю мужа , а вам всего (!) 25... У Вас еще многое впереди и Ваши будущие малыши получат от своей мамочки море нежности и любви . Верьте в это!
Держу за Вас кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
барабашка
активный участник


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 313
Из: С-Пб, м Комендантский пр
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Sinderella]
      #2180773 - 20/01/2006 23:52

а я знаю тётечку, так та 10 лет лечилась, куча операций и врачи уже сказала- не судьба- а та поехала с мужем на море, отдахнули так сказать оба ,да ещё и ребетёночка обратно привезли. Это я к тому, что отчаиваться никогда не надо и пусть у вас всё будет хорошо!!!

--------------------
Татьяна и Алёнушка (1995), и Манечка (2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2181275 - 21/01/2006 01:37

Нина, привет!!!
Насчет чудес я, типа, специалист
Авторитетно заявляю - они происходят! Не каждый день конечно, но они ж на то и чудеса!
Но с ними такое дело...можно просто ждать (или уже даже не ждать), а можно двигаться ему навстречу и "самим не плошать" - тогда ну точно все сбудется! 100%!
Главное - пережить этот момент - от начала хотения до исполнения. Тут каждый и ждет по-своему, и у каждого свой срок.
Но терпения все равно не хватает ни у одной женщины

Желаю тебе терпения ровно столько, сколько тебе понадобиться для достижения цели.

По твоему даже краткому описанию в твоем дигнозе нет приговора.
(есть несколько диагнозов, при которых забеременеть самостоятельно однозначно невозможно, в основном - это отсутствие каких-либо органов)
А гормональные проблемы, насколько я слышу и читаю, рано или поздно все решаются.
Или не решаются, а женщина просто беременеет и все! И не раз

Ты у нас молодец, что оптимистка

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2181288 - 21/01/2006 01:39

А еще тебе Сказочный ЧИХ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2181486 - 21/01/2006 02:42

У моей знакомой девушки был диагноз - вторичное бесплодие, она, зная это не предохранялась, и каким-то чудом забеременела и родила прелестного сынишку Врачи же говорили, что она никогда не сможет иметь детей, но она очень хотела малыша и все у нее получилось!!! Я желаю что бы Ваше желание тоже исполнилось как можно скорее!!!!!! Верьте и надейтесь и все обязательно получиться!!!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: mnatta]
      #2181522 - 21/01/2006 03:08

Удачи, здоровья и ВЕРЫ!!!!
Все будет!

--------------------
Удачи и любви!!

Ольга и сынулька Никитулька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2181946 - 21/01/2006 11:58

Цитирую:

Кто ж знал в мои 18 лет, что именно это наложится на мои врожденные проблемы и станет одной из причин нанешних моих сложностей.

в случае, если случится чудо, а именно - созреет доминантный фолликул (сейчас по 7-8 мелких фоллкиулов), найдет к чему прикрепится яйцеклетка (сейчас эндометрий 5-6 мм), то доносить не получится.





Такой впечатление что это все Вы про меня писали

Я тоже неверила уже в последние годы... Но.. чудеса случаются, и именно тогда, кодга захотят.
Удачи Вам!!!!!!!!

И апчхи на Вас двенадцатинедельными многолет жданными чихами!!!!!!!

P. S. Все это фигня, гормоны, фоликулы, эндометрий, две трубы, одна труба.. два яичника.. один яичник... для ЧУДА это все значение не имеет как выяснилось!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: risinka]
      #2182035 - 21/01/2006 12:30

Удачи и веры!!!
И конечно же мои чихи.
АААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: MaryAnn]
      #2190236 - 23/01/2006 09:02

Да хде? Да хде тут пессисмизм-то?
Я ж говорю - оптимизм моя вторая профессия
Просто иногда действительно находит Может это ПМС? (Вот уж никогда не думала, что ПМС тоже может быть в радость - ведь это тоже признак работы гормонов...)

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2190247 - 23/01/2006 09:07

Я тебя тоже ЛЮ! И воодушевляюсь примером...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: LisaR]
      #2190260 - 23/01/2006 09:10

Уже ничего, наверное



--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Sinderella]
      #2190265 - 23/01/2006 09:12

Ой, я прям засмущалась....

Спасибо за добрые слова и кулачки (Можно, кстати и на "ты"...)

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2190276 - 23/01/2006 09:21

Ой, что-то я тут всем разотвечалась по-отдельности
Девочки, чесслово - большое всем спасибо, что не стали бить меня ногами (зачеркнуто) эээ.. ругаться
Чихи и кулачки сложила в копилку - она у меня уже большая...

Всех люблю, ваша Нина. Рыжая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2191759 - 23/01/2006 13:40


Мы при встрече тебя отпинаем

Давай, выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: LisaR]
      #2192062 - 23/01/2006 14:22

ой

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2192182 - 23/01/2006 14:35



--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: LisaR]
      #2195853 - 24/01/2006 00:08

Все получится!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2197266 - 24/01/2006 10:54

а ты мне сегодня снилась
только под старым ником и я еще все маялась во сне, помню же вроде ты ник сменила и аватар, думаю и чего ты мне снишься в старом "прикиде"?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2198704 - 24/01/2006 13:45

И чего снилось? Надеюсь - не кошмар?

Действительно - чего это я удумала тебе присниться?... Вот думала я про тебя много вчера - это точно... Читала топик "скандальный" и думала.. думала... думала... Видимо мои мысленные усилия не прошли даром

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Плакалка. Бесконечная история. [Re: Рыжая Нина]
      #2206442 - 25/01/2006 15:23

Даст Бог, все у вас будет хорошо!

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 569 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3068

Оценить эту тему

Перейти к