Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Кто-нибудь отправлял детей в лагерь "Буревестник" (пос.Смолячково)? [Re: Асюпа]
      #2258929 - 02/02/2006 17:51

Я сама даже не стала перечитывать этот топик со своим отзывом про Пионер, т.к. те впечатления поутихли уже за давностью и возвращать их нет никакого желания. Аня, в спортивный лагерь я дочь тогда не отпустила, и вообще ни в какие лагеря она одна еще не ездила. ТОлько в пансионаты-санатории вместе со мной. Было страшно. Впервые задумалась о лагере именно после Лизиного топика с фотографиями. Помню как я с пристрастием выведывала у нее подробности. Загорелась...
Оль, в "Буревестнике" и условия получше, чем в "Пионере" и все-таки это не санаторий с лечением, а лагерь. Дети уже не маленькие, могут и ответить, и маме позвонить, если что... Так что, мне кажется, все будет хорошо, тем более, что Ксюша не одна едет, а с подружкой и телефоном!!! Ну а то, что надо обращать внимания на любые мелочи и быть внимательным, ты уже поняла.
Удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
perepetya
участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 106
Re: Кто-нибудь отправлял детей в лагерь "Буревестник" (пос.Смолячково)? [Re: Olechka]
      #2259053 - 02/02/2006 18:04

у нас дети (10-9 лет) в этом году зимой ездили на эту программу. лагерь был "голубое озеро". в принципе детям понравилось, но они были так загружены, что не успевали погулять. условия там средне-советские. кормят по-столовски. правда, на весенние каникулы думают ехать или нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олеська
гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 4
Из: Санкт-петербург
Re: Кто-нибудь отправлял детей в лагерь "Буревестник" (пос.Смолячково)? [Re: Olechka]
      #2277579 - 05/02/2006 18:16

В лагерь ЛУЧ я уже езжу 7лет, и мне он очень НРАВИТЬСЯ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олеська
гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 4
Из: Санкт-петербург
Re: Кто-нибудь отправлял детей в лагерь "Буревестник" (пос.Смолячково)? [Re: liza akishina]
      #2283853 - 06/02/2006 19:40

А у вас есть еще какий-нибудь фотографии с лагеря ЛУЧа?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олеська
гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 4
Из: Санкт-петербург
Re: Кто-нибудь отправлял детей в лагерь "Буревестник" (пос.Смолячково)? [Re: Олеська]
      #2283871 - 06/02/2006 19:42

Пишите мне, по общаемсяя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3020

Оценить эту тему

Перейти к