Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2173538 - 19/01/2006 23:03

Девочки, расскажите , плиз, есть ли кто-нибудь еще кроме меня, у кого никакое молозиво из груди не выделяется ?

У меня с дочкой с 20 недель подкапывало, а сейчас даже не выжать ничего .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2174360 - 20/01/2006 01:45

Мик, это нисколько не влияет на "молочность"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2174639 - 20/01/2006 08:53

Мика у меня не выделялось ( хотя по мне судить сложно)
Но и с первым не было ни капельки А от молока грудь разрывало
Маруся прелесть такая загадочная девушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2175883 - 20/01/2006 12:28

У меня молозиво выделяется чуть-чуть-чуть - так что я его не вижу, но чувстую - такой холодок, а если глазами пытаться углядеть, то не получится. А в первую беременность - пятна на одежде оставались. Может это специфика второй беременности

Фотка Маруси - просто прелесть, такое ретро очаровательное

А я все скатываюсь к депрессии Пытаюсь себя за волосы вытаскивать, но получается с трудом. И машина сломалась, не выйти никуда, и вообще я не привыкла полностью зависить от кого-то - элементарно батон купить или яблок - нужно мужа клянчить. Бред... Я и так знала, что без машины, я как без рук, а в конце беременности - уж подавно.
Ну, что дома сидючи делать, а? Народ, вы чем занимаетесь???

Еще я отекать начала по-серьезному Прописала сама себе эуфиллин, вроде помогает... И наверняка это все от домомседства - а куда сейчас в такую погоду выходить????

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2176017 - 20/01/2006 12:40

А вообще я заметила, что у меня второй раз получается такой экстремум - в первую беременность, последние недели (апрель 2000г) стояла немыслимая жара +20 + 24, а у меня не бало подходящей одежды - я все ж таки не летом рассчитывала рожать а покупать что-то из одежды на 38 неделе уже казалось глупым , сидела дома и муж меня вывозил за город вечером выгуливаться, где бы я народ своими экспромнтными нарядами не шокировала Как только Женька родилась - жара спала, буквально на след. день А теперь у нас экстремальные морозы выдались - в общем все не просто. Муж говорит, что это энергетические сгущения (неужели все ради меня ) Только в морозы в р\д оказаться, пожалуй хуже, чем в жару

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2176026 - 20/01/2006 12:41

Да уж, дома сидеть скучно. Это я согласна! Сама себе занятие придумать не могу. Вчера просидела на всяких форумах 10-ти (!!!!) часовую Интернет-карту! А еще новости смотрю по телику. Удивляют они меня. Это, наверное, с непривычки.
А сегодня ходила в консультацию. Вот где посмеялась от души. Сегодня мой низкий гемоглобин уже не низкий ( а ведь результаты анализа ничуть не изменились). Прибавка, само собой, мама не горюй АЖ (!!!) 13,4 кг. А самое интересное было, когда мой живот щупали. Мысли вслух врача: "Что-то маленький какой-то.... Нет ли там задержки развития плода?" (Ух, я бы ей!) Ответ акушерки: "А может, опустился уже?" "Ну да, возможно...". Врачи, блин! Гадают как на кофейной гуще! Хорошо, я позавчера в роддоме была, там все в порядке было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2176081 - 20/01/2006 12:49

Зато морозы обещают к февралю пройти... Неужто тебе так долго ждать еще?...
Мне, кстати, в консультацию на 30 января назначили посещение следующее. Приколистки. А может, это по тому, что из-за моего перевода из одной консультации в другую, им не светит ничего по моему родовому сертификату? Их эта проблема сегодня живо заинтересовала. Оказалось, что из двух консультаций, в которых я наблюдалась, деньги получит.... никто.
Ох, а по теиеку врачи рекомендуют находиться на улице не больше 15-20 минут. Зато там так здорово!! Совсем не сыро, и солнце светит!
Куда б еще сходить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2176085 - 20/01/2006 12:49

Саша у меня тоже перед родами были сильные отёки оказалось что у меня отказывали почки в моче было много белка и роды мне вызывали
Я не хочу пугать но в моём случае договор с врачом спас мне жизнь, а в консультации сказали поменьше пей воды после родов спадут и отёки Надеюсь у вас не всё так критично в отношении отёков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2176123 - 20/01/2006 12:54

Да уж таким врачам ... Чего бы в тряпочку не промолчать, тем более если сомневаешься
А у нас, кстати, телевизор не работает - в смысле с общей антенной (или кабелем? - я не спец ) что-то случилось. Вчера был прикол - звонит телефон 0 дочка бегом к трубке - конечно, это её важный звонок, не иначе. Молчит какое-то время потом говорит "нет, у нас все работает" и кладет трубку. Я спрашиваю сторого, почему мне не дала поговорить и что спрашивали. Она так невинно - да, спросили, работает ли у нас телевизор, я сказала, что работает А она в это время мультики на DVD (!!!) смотрит - ну, конечно, У НЕЕ все работает Я тырк-тырк программы - все пусто - везде "снег"... так и не понятно пока что у нас в доме случилось Я, правда, телевизор вообще практически не смотрю, но неприятно

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2176130 - 20/01/2006 12:55

Мне от отеков помогают - почечный чай (ортосифона тысчиночного листья) и хвоща полевого трава. Стараюсь ими не баловаться. Какая-никакая, а тоже жидкость. Но отеков нет, только по утрам слегка замечаю, что кольцо тяжеловато подвинуть...
А про пить после родов, - я думала, наоборот, полезно как можно больше, для лактации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к