Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Julyasha]
      #2173287 - 19/01/2006 22:22

Цитирую:

Народ, а кто-нибудь гуляет в такой мороз ли все дома сидят? Скучно! Дома дубак - 16 градусов и такое ощущение, что еще холодает. Книжки читать уже задолбало, а ребенок больше ничего не хочет - "дать, дать" - и на полкус книжками показывает. Мне кажется, я в маразм впадаю - в голове одни детские стихи и песенки - спать ложусь, а они там сами по себе крутятся. Пора на пенсию.
А ребенок у меня как-то странно на мороз среагировал - проспала сегодня днем 3,5 часа! Вместо обычных 45 минут или 2 часов по праздникам. И чего я спрашивается жалуюсь тогда?




а мы гуляли. вчера правда только на балконе, а сегодня я плюнула и вывела обеих
причем так, не укутанных. только личики намазала. бадлоны, колготки , флисовые комбезики тонкие и уличные комбезы на тинсулейте - пришли обе горячущие мы минут 40 гуляли - больше я не выдержала. с криками увела. все прохожие смотрели на меня как на больную, ну в крайнем случае со священным ужасом. Эльза то мелкая ростом - совсем кнопка, особенно , когда старшая рядом все вероятно думали, что я мать-ехидна

у нас режим проще. красота, когда старшая дома.
она утром сама встает, мультики включает, мы с Эльзой часам к 11 глазки продираем, пока мама пытается собрать себя в кучу и пронуться дети колбасятся.. потом переодеть-умыть, причесать, накормить. а потом любима команда "дети, марш в комнату играть" и можно расслабиться часа на 1,5 - позавтракать, в комп залезть, пошить, почитать, убрать - да и вообще мало ли у меня дел
потом гулять, кушать , спать (Мелкой). со старшей это время чего-нить "умное" почитать или развивалки какие типа лото-домино-вышивок.. потом полдник и общие - пазлы, дочки-матери и т.п.
но меня тоже на три минуты хватате , ага вот и молодцы а теперь Соня показывает, Эльза повторяет, а я пошла на кухню

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Lanushka]
      #2173593 - 19/01/2006 23:12

Привет !
Жуть на улице чего творится, завтра будет еще хуже, я сама только в институт и обратно, Данька дома никуда не ходит, сегодня даже визит к врачу отменила. У нас правда дома тепло +26, Африка.
От режима Августы я прямо прибалдела, в хорошем смысле, я так не могу , мы занимаемся обязательно 1-1,5 в день, потом Даня сам всех качает катает и собирает , я в основном по учебе и по дому, хотя он мне все помагает, пол моет шикарно, посуду разгружает из машины, белье вынимает чистое , ну и тому подобное, еще у нас качественная развлекуха на час это вечером вмест6е диск с Улицей Сезам, Данька в восторге, смотрит, повторяет буквы, танцует вместе с ними, я ему еще купила буквы и цифры на магнитах, он лепит на доску, я называю букву, он повторяет, потом из тех букв которые он клеит я состовляю слова, называю итак далее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: SancheS]
      #2174386 - 20/01/2006 01:58

Спасибо!!! За гостепримство!!!
Но мы по сравнению с Вами, такие малыши!...

--------------------
Ольга Юрьевна и Ангелина Михайловна (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Кейтрин]
      #2174399 - 20/01/2006 02:02

Аня-Августа, хороший график, возьму на заметку...
Конечно ничего такого мы делать не умеем, но будем стремиться...
А вообще у меня Коляшик похоже растёт самостоятельным мужчинкой,
может очень долго играть сам, а если и я хочу вместе с ним поиграть -
всё бросает и убегает от меня подальше...
Любимое занятие - нажимать кнопки на телевизоре и смотреть как меняется картинка или звук...

А у нас дома тепло, печку топим круглосуточно....но зато периодически замерзает вода и газ....

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Августа]
      #2174402 - 20/01/2006 02:02

Цитирую:

Руслана, плакаты самые обычные, у нас дикие животные и домашние, купили в поликлинике на торговой точке. Там еще овощи были... Хорошие плакаты, нарисованы красиво, звери с детенышами, подписаны.
В гости приезжайте, конечно, будем рады. Наш режим ты теперь знаешь. Звони 370-59-15 и приезжай.
Ко всем относится.
Оля Беликова рядом живет, тоже могли бы...



Июлята какие вы гостепримные, мы , аж !!!
У меня такая Шилопоп!!! Что потом пожалеете, что в гости пригласили!!!

--------------------
Ольга Юрьевна и Ангелина Михайловна (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Транжира]
      #2174409 - 20/01/2006 02:08

Цитирую:



Оля Беликова - приветик! (знакомы ужо ) Да, в такую погодку вряд ли мы погуляем в Победе Лучше давай уже наконец доберись в гости! У нас кроме зебры еще и палатка появилась, будет чем деткам заняться!





Ой, ну, Вы сУпер народ!!! Если честно, то сюда зашла, чтоб узнать как у тебя дела...
А то пропала куда-то!...
Аватарка -супер!!!
Алисенок на первой фотке, такая нежная, на второй такая шкодная!
Вот к Августе и пойдём с тобой на пару, как холода спадутЪ!!!Простите за наглость

--------------------
Ольга Юрьевна и Ангелина Михайловна (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Мышка]
      #2174411 - 20/01/2006 02:08

Оля, не расстраивайся ты...
Я тоже очень долго переживала, что мой малышик ничего не умеет, не понимает и не говорит...
мы вообще уже давно в углу стоим
Но я думаю, что ему общения не хватает, взрослых он не особо любит,
а вот к детишкам, кошкам и собакам тянется....
Будем может с Пушкинскими общаться, а потом в ясельки пойдём - и всему научимся...

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Мышка]
      #2174433 - 20/01/2006 02:18

Не дайте погибнуть от скуки на ДР у мужа советы сюда - ссылка .
Ваша Маша

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valery_prim
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 130
Из: г.Владивосток
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Радонеца]
      #2174611 - 20/01/2006 08:32

ЮлЯлЯ у нас так же было. Ребенок проснуться не мог. Но потом вырвала остатки, и сразу полегчала. А мне легче стало, тогда когда врач пришла и сказала, что в больницу нам не надо, все не так и серьезна. Главное чтоб врач посмотрела. Выздоравливайте.
Пылесоса мы не боимся. Помогает мне его собирать и разбирать, сама потихоньку пылесосит.


--------------------
Валерия и Алиса (29.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ****** [Re: Радонеца]
      #2174616 - 20/01/2006 08:37

У нас Анастасия снова дома, не повел папа в садик. Холодно дома, уже 14 градусов. От окон вся заклейка отвалилась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1020 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 25463

Оценить эту тему

Перейти к