Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2173798 - 19/01/2006 23:47

Боже мой... Как же они умудрились простудится... Бедненькие...
Думаю на Авангардной их просто склоняют заплатить. А вообще они не имеют права....
Думаю надо у всех спросить, не только в нашем топике. Создайте от 0 до года топик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: snosik]
      #2173967 - 20/01/2006 00:16

Лактостаз - Прикладывать лед к груди на 10-15 минут, кормить в непривычной позе (например из под-подмышки), поддерживающий бюст. Из народных: медовая лепешка (1/2 меда+1/2 ржаной муки) - комресс в лифчик на ночь или на день. Капустный лист. Льняное семя - 1 ст. ложка+1/2 стакана воды - сварить кисель - прикладывать теплый компресс. Теплый душ на грудь перед кормлением.
Плюс ко всему вышеперечисленному ношпа 1-3 раза в день. Врач также может назначить окситацин в нос или под язык - 1-2 капли за 10-15 минут перед кормлением.
Желаю удачи! Поправляйтесь - и следите за температурой (показатель мастита). Лучше долго самолечением не занимайтесь, обращайтесь к врачу...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2174142 - 20/01/2006 00:54

Пока оформляется полис малышу в больнице ОБЯЗАНЫ принять и лечить по полису матери и отца. Советую позвонить по телефону, указвнному на полисе матери и объяснить ситуацию. Я так же думаю, что ее вынуждают заплатить!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2174218 - 20/01/2006 01:07

По поводу допаиваний водой - иногда Тима не хочет молока (он не берет грудь), а просто хочет попить - я даю ему чай из ромашки. Пьет с удовольствием. А ромашка как раз от газиков. По поводу диеты - не получается у меня соблюдать диету, хотя и не ем ничего криминального. Но моя свекровь наоборот на меня наезжает, чтобы я больше ела - говорит если не есть - чем же кормить малыша? На мой взгляд, его организм все равно (хоть и через мамино молоко) должен потихоньку привыкать к разной еде. По поводу б/п медицины - согласна, но если этим же врачам заплатить немного денег они сами к тебе домой прибегут и звонить будут узнавать как малыш поживает. Получается близко к дому и дешевле. (На собственном опыте проверено )
А купаю я тоже чаще одна и это, кстати у меня получается хорошо. Теперь даже думаю, что мне в ваной муж только мешал бы. У нас просто ванна маленькая, не размахнуться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2174223 - 20/01/2006 01:09 Приложение (33 загрузка)

А это попытка поймать Тимкину улыбку - вместе с мужем ловили

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2174313 - 20/01/2006 01:29

olesia_iakovleva
ДАвай так, если еще более улыбалистого не поймаете, то я эту помещу. А малыш такой сладкий, бровки у него такие дугообразные, прелесть!

dushik хорошо что ты нас всех встряхнула, может оно и надо было. Правда немножко категорично, но ничего..

Ксеня, не только ты про чернослив говорила, еще Аня Мэби тоже мне говорила. Вот подожду пока попа подживет у нас, а потмо еще раз попробую. А улыбку я так поняла ты и не поймала?? :-))
На счет данных о врачах, ты молодец, так оперативно ответила. Не знаю как больница, но у нас в пол-ке сказали, что до 3-х месяцев без полиса обслуживают, а потмо будьте любезны..

Дети у всех спят- это из-за морозов, точнее из-за высокого давления атмосферного. Моя вчера днем 5 часов спала, а ночью с 12 до 7 утра без просыпаний. И сегодня вся сонная.. Утром покряхтела опять, а днем снова спать. правда иногда только на ручках, но животик стал меньше беспокоить и можно ее оставить одну с мобилем. она так увлченно на него смотрит. Правда животик так себя ведет наверное потмоу что его тоже мороз прихватил и он не буянит... эх...
Кстати, ядавала Альке чай фенхелевый, но иногда она его жадно сосет, а так в основном выплевывает и сисю просит, вот ее всегда с удовольствием, а соски или бутылочки - никак.. вот ужне знаю хорошо это или плохо.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: нюра]
      #2174350 - 20/01/2006 01:40

Выселять из больницы не имют права,т.к. медицинский полис не прикрепляет человека к какой-то больнице. А если уж на то пошло до полугода действителен мамин полис (т.к для получения ребенкиного полиса, надо прописаться, получить гражданство и свидетельство о рождении - а это не мало времени занимает).А это вымогательство денег
Наташе и Ангелинке желаем скорейшего выздоровления!!!

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2174767 - 20/01/2006 09:49

olesia_iakovleva

Lagunka поймала)))), не успеваю их даже на комп скинуть. Где-то читала малыши могут хотеть пить если воздух в квартире очень сухой.

По поводу полиса, действителен родительский. Нашла еще тел. 703-7-301 претензии к работе страховых компаний. Телефон конкретной дб указан на их полисе. У них скорее всего "РусМед" 323-98-65 тел службы защиты прав граждан.
И еще всем советую там, где получали полисы, взять памятку владельцу полиса ОМС. Там есть все эти телефоны и указаны права застрахованых, очень занимательная инфа!

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2174977 - 20/01/2006 10:33

Всем привет.

dishik согласна со всеми рекомендациями по поводу лактостаза, у самой 2 недели назад был, кроме теплого компреса. Мне многие говорили - нельзя категорически! Холодный компрес с водкой можно.


А вообще, позвоните консультантам по ГВ 924-30-80


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2175012 - 20/01/2006 10:39

А у меня не спит 5 часов подряд. Просто спокойная, правда относительно. Уснули ровно в 12 ночи а с 3--х ночи кряхтели. А в 10 утра все-таки пришлось встать, а до этого каждый час просыпалась....А сейчас сладко спит на коленях...

Олеся - хорошая фотка получилась, Тимочка такой красавец. А кто вязал вам эту кофточку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 939 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к