Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Кортес
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 54
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2173364 - 19/01/2006 22:34

Цитирую:

А разбираться в ароматах и следить за тенденциями моды - действительно худшая визитная карточка мужчины (если он не занимается этим профессионально), т.к. сразу становится понятно, что или человеку заняться по жизни нечем, или он себя пупком земли ощущает, не иначе.

Проблемы нет в принципе: любой мужик приходит в приличное место и выбирает то, что нравится ему и его спутнице, ориентируясь на цену и советы (каталоги) продавцов. Чего строить из себя метромаргинала-то?



Если "строить", то да... а если у меня хорошая память, то что?...
А в конце концов х.. с вами - да, я - пуп земли, если на то пошлО и вам и вам подобным так удобнее... просто если иначе человека, который действительно СЛЕДИТ за модой во всех ее проявлениях, читает Men's Health, например, читает сайт Fashion.ru на досуге и прочая-прочая вы определить не можете для себя, то это Ваша личная проблема, которая, к счастью, никогда не станет моей...
Ведь, действительно, чего убиваться из-за частного мнения тех, кто не разделяет нашу т.з., наши увлечения и наши стремления?... у них - своя жизнь, у нас - своя... и меня, честно говоря, искренне радует, что зачастую она лежит в разных плоскостях...


2 Lokka
Ессно, что своя рубашка к телу ближе ))))

2 Ангел
До нас что не дойдет? ))) Не дойдет то, что Высшее предназначение Женщины - родить нам любимого ребенка, что будет являться вечной индульгенцией за ее возможное нежелание заниматься собой в дальнейшем..

"Вот так" (с) Гоша "Росно" Куценко


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2173404 - 19/01/2006 22:40

Цитирую:

Тяжело начинать, потом легче – это вам любая Ж скажет, которой удалось победить свои соблазны и лень. Да-да! Других причин неудач нет!




Согласна с вами полностью, как Ж, которой однажды уже удалось победить свои соблазны и лень... Правда, тогда еще ребенка не было.
Теперь-то все надо сначала начинать (Сила Воли, ау-у, ты хде? )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: twins]
      #2173427 - 19/01/2006 22:44

Уважаемый twins,простите,обычно в перепалки не вступаю,но почему-то вспомнилась фраза и м/ф-С УМА ПО-ОДИНОЧКИ СХОДЯТ ,ЭТО ТОЛЬКО ГРИППОМ ВМЕСТЕ БОЛЕЮТ...Вы смешны мне как никогда и как никогда неприятны.../гантельный тренинг -не в счет/Какое право Вы имеете говорить даже за каждую вторую-попотеть в тренажерке не по-детски-дам Вам фору,уважаемый....Разбираться в ароматах-худшая визитная карточка мужчины ,все наверно от безделья вкусно пахнут-Вы кажется так сказали Любой мужик приходит в приличное место и выбирает то ,что нра.ему,его спутнице,ориентируясь на цену и советы продавцов -ни-ч-че не поняла...Так на что в итоге Вы ориентируетесь Вам объяснить разницу между ухоженностью и стильностью А рубаха-парень не может быть стильным и ухоженным Про для траха-я обычно испытываю сексуальное желание к человеку,а не к костюму,но при условии что он ухожен/читай как аккуратен и чист/...О-О-О,Вы зацепили моего супруга,хочет на Вас посмотреть...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Кортес]
      #2173482 - 19/01/2006 22:54

По моему скромному мнению - чуждые мне мужчины должны быть как можно более ухоженными.


Ну то есть в основном я бы хотела чтоб они были
чистые, ничем неприятным не пахли, я думаю, понятно.


От мужа требуется только спортивная фигура и душ по приходу домой с работы.


На работе я бы предпочла чтоб он ходил на вид как можно более грязным и в чем-нибудь пострашнее - лучше в замасленном ватнике.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: twins]
      #2173495 - 19/01/2006 22:56

Цитирую:


Многих женщин бесит, что они сидят дома с ребенком, с лишними килограммами, замотанные, а муж три-четыре вечера тратит на себя любимого: на тренажерный зал (спортсекцию), салон красоты (педи- и маникюр, солярий и т.д.).





Ну здесь, мне кажется, проблема уже во взаимоотношениях между мужем-женой. В семье должно все уравновешиваться. Например: я б/проблем отпущу мужа посидеть с друзьями или на корпоративную вечеринку, он меня - в театр с подругой или в магазин косметики и останется с ребенком.
Тем более, можно все же попытаться изыскать возможности вместе ходить в спортзал.
А вообще-то, по своему личному опыту, можно заниматься дома под кассету + здоровый образ жизни и правильное питание, и результаты не заставят себя ждать. Было бы желание.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2173628 - 19/01/2006 23:18

Цитирую:

Добавлю ещё : быть стильным, ухоженным, модным, вкусно пахнуть, посещать спортзал и солярий? Казалось бы, ответ очевиден : конечно «да» ,но не торопитесь, не все так однозначно.Я был свидетелем беседы,в которой одна Ж доказывала другой, что нельзя ни в коем случае этого допускать.По её мнению мужчина,конечно,не должен выглядеть бомжом, но и модно-красивым тоже.То есть,так чистенько,скромненько,незаметненько на фоне её – звезды красы неописуемой.Не модно,зато практично! Возраст Ж был 40+. Что еще…Семейный уклад – Ж решает все домашние дела, включая обновления гардероба М. По моему мнению она не одинока в своих взглядах. И движет ими боязнь ПОТЕРИ их М через увод их другими Ж. Во-как! Ж-М…Язык сломаешь…Это так?...




Если мужчина всем этим занимается САМ, то ради Бога, это замечательно. Главное, чтобы по жизни были верно расставлены приоритеты.
Насчет разговора этих женщин, ИМХО, всё от комплексов. В фишку "уводимости" не верю, не собачки, чтобы уводить. А если такой "легко уходящий" мужчина, то сомнительно, нужен ли он вообще, и уже неважно - красивый/стильный/модный и проч. или нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: VAVA]
      #2173735 - 19/01/2006 23:36

Цитата: "Какое право Вы имеете говорить даже за каждую вторую-попотеть в тренажерке не по-детски-дам Вам фору,уважаемый.."

Да, в каждом тренажерном зале есть по две-три постоянных посетительницы, которые занимаются часа по три, не меньше, через день прмерно. Но это даже далеко не каждая вторая. А женщин, которые приходят в зал только на один раз, в порыве самокритики, очень много. Так что чему вы удивляетесь?

Цитата: "все наверно от безделья вкусно пахнут-Вы кажется так сказали"

Не так.
Никогда не следил за тенденциями в ароматах, не покупал журналов с рекламой парфюма, но комплименты от женщин (в частности коллег) получаю, можно сказать, регулярно.

А секрет прост: достаточно прийти в приличный магазин, посмотреть (понюхать) новинки, спросить мнения продавцов о том, что понравилось тебе, не пожалеть 50-100$. Так я последовательно сменил Sanders на Higher Dior, а Кристиана Диор - на Шанель (Egoist Platinum).
Сейчас пользую Армани (Вlack Code). Проблему с мужскими парфюмами, если честно, действительно не понимаю...

Цитата: «Вам объяснить разницу между ухоженностью и стильностью А рубаха-парень не может быть стильным и ухоженным»

Не может. Рубаха-парень в данном контексте – это тот, кто одет просто и опрятно, но не более того, а не парень в рубахе от Версачи (как вам видимо кажется).

Цитата: « я обычно испытываю сексуальное желание к человеку, а не к костюму, но при условии что он ухожен/читай как аккуратен и чист/».

«Испытываю желание к человеку , НО ПРИ УСЛОВИИ…»

Вот и вы сами подтвердили, что результаты эксперимента правдивы.

Пы.Сы. (пожимая плечами): В целом не понимаю, что вас так задело, обычная ситуация: имхо против имхо…

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Тритониха]
      #2173815 - 19/01/2006 23:50

Вот это здоровый и понятный подход.

Я лично понимаю так, что уважающий себя мужчина (при обычных обстоятельствах):

- Будет выглядеть собранным и подтянутым.

- Будет одет сообразно мероприятию, но всегда в чистое и не рваное

- Будет принимать душ ежедневно, лучше утром и вечером, если у него есть сексуальный партнер.

- Будет пахнуть приятно для окружающих его людей, а для всех остальных - не пахнуть совсем.


Вот и все! все остальное - тараканы, которым непросто будет найти единомышленников...


По теме топика: а КРАСИВО одетым мужчина должен быть только на свадьбе, и то на чужой...
На своей же достаточно быть просто одетым

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: twins]
      #2174102 - 20/01/2006 00:44

ннп
представляю как мой муж вечером после работы смотрит по телику показ мод и листает наманикюренными пальцами Космополитен, где обсуждаются новые парфюмы
я конечно утрирую, но вот считаю, что встречаться конечно можно с загорелым красавцем, а вот жить.....
это ведь и правда будешь вечерами ждать, когда он посетит все свои салоны, я ведь выходила замуж за мужчину, а не за вторую женщину
я бы вот сама на себе не женилась: маникюры-педикюры, стришки-окрасти, солярии, нейл-арты, спорт-залы и груды баночек со всякой косметикой, этож удавится можно
я за опрятность и мужественность, наманикюренные ногти меня бы оттолкнули

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: twins]
      #2174199 - 20/01/2006 01:03

Что задело-да ничего личного,собственно....У Вас ,полагаю, очередная словестная перепалка.... У меня создалось впечатление ,что это скорее соревнование двух представителей сильного пола...Ваше мнение-да его по -сути нет...Пусть будет любое,но отличное от другого....Я не права Рубаха -парень/разг./-открытый,простой в общении человек...сорри-Ожегов....Потренироваться хотели ...Кстати+ к тренингу-КРИСТИАН ДИОР не склоняется....И еще хотелось бы пересечься в топе Тратим деньги-подскажите гламурным- ну где же продаются колл.ВерсаЧИ Вы чем- то еще хотели блеснуть... Вы абсолютно заурядны -даже пахнете как все ....Мне очень нравился Блэк Код....Но, боюсь не узнаю Вас по запаху среди тысяч мужчин...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 8786

Оценить эту тему

Перейти к