Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: детки [Re: 13-ая]
      #2169462 - 19/01/2006 11:44

Вика (korvika), поздравляю с сынулиным месяцем!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: детки [Re: Лия]
      #2169502 - 19/01/2006 11:49

Лия, славнюшная дочура!!!

Девчат, я смотрю у многих детки в чепчиках... а как у вас детки с ними мирятся? У нас шапка злейший враг Когда на улицу ее одеваем то скандалим страшно. Лапами пытаемся ее сдернуть даже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: детки [Re: 13-ая]
      #2169707 - 19/01/2006 12:12

мы дома шапку не надеваем, ходим босой головой.
какая ты молодец! пользуешься всё чем-то, я вот ничем, в принципе я никогда ничем не увлекалась, только каждый день борюсь с целлюлитом и отложениями лишними на талии (щёткой жёсткой себя растираю), а вот если можно подробнее что там для груди? сколько стоит? где купить? а то уменя после дочурки всё повисло, а после сына думаю ещё больше повиснет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: детки [Re: Лия]
      #2169725 - 19/01/2006 12:13

какой чудный зелёный маникюр!!! а деточка славная спору нет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: детки [Re: Meri_Poppins]
      #2171377 - 19/01/2006 15:07

Присоединяюсь, ребеночек прелесть!

korvika, с месяцем вас!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: детки [Re: Meri_Poppins]
      #2171421 - 19/01/2006 15:11 Приложение (30 загрузка)

Мы ни чепчик ни шапочку не надеваем дома........ А надо??? У нас 25 дома температура, думаю нехолодно!!!

А детки и правда у всех славные!!!!!!!!!! И такие рожицы забавные строят!!!!!!!

А это наше чудо!

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: детки [Re: Masjanka]
      #2172026 - 19/01/2006 16:18

прелестные создания! мерси за комплеманы!
к вопросу об уходе за собой, кто знает крем от растяжек, но доступней, чем лиерак и т.п. или м.б. какое-нить народное средство? советую продолжать пить элевит пронаталь, кто принимал во время Б, остальным- начать его.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: детки [Re: 13-ая]
      #2172069 - 19/01/2006 16:23

Sirena
Цитирую:

Спасибо, как температура спала, так сразу ребенку полегче стало. А то я уже готова была в больницу лечь, двое суток 39. А сегодня как ничего и не было 36,6 иногда 37. Но стул, конечно, не такой замечательный, как раньше, анализы сдали, теперь ждем результатов.
Когда малыш заболел, я как-то сразу себя мамой почувствовала, до этого не было таких ощущений.




не надо в больницу! и вообще не болейте!!!
Мы только вчера вернулись с Авангардной.Это не больница ...слов приличных для ЭТОГО нет!
даже общежитие для бомжей лучше выглядит!!
Холодно до ужаса(сынок спал прямо в нашем меховом комбинезоне), бедно до безобразия(комплект белья выдают либо маме,либо ребенку),голодно и жуткая антисанитария(страшно представить какой результат будет,если взять мазок на инфекции со стены)...



--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: детки [Re: katyushka]
      #2172296 - 19/01/2006 16:43

У нас тут одно на одно наложилось..просто мрак!Кажется,что какая-то сплошная черная полоса пошла!Когда ж просвет-то?!
Не успели мы хоть как-то разобраться с квартирами(и с покупкой надо что-то решать, и снять надо было быстро), а я справится с собственной послеродовой депрессией(и то не скажу,что все прошло..),сынок заболел...
Начал мокнуть пупок . Вызывали вирилисовского хирурга, потом педиатр проверял.В итоге,уже неделю эта гнусь не проходит.
А в среду вообще ТАКОЕ произошло!

У нас у ребенка то ли судороги были,то ли он захлебнулся.Врачи так и не смогли определить!
Суть в том,что у нас ребенок на руках чуть от удушья не умер.
Уж не знаю каким чудом мы в тот момент не спали и вообще были в комнате(обычно когда Данька засыпает мы убегаем на кухню готовить и кушать)...только это и спасло!

В общем,я сидела вязала,муж за компом работал,а Данька спал в кроватке на боку личиком ко мне.В один момент я заметила,что ребенок вдруг побагровел,сложился в половинку, рот открывает как рыба,а звука нет..потом слюни пошли из носика и рта,а малыш весь корчится и звука не издает...
Я его схватила из кроватки,выложила на коленку и стала постукивать по спинке,муж бегал то нос ему прочищал,то в сокрую звонил.А ребенок на глазах угасал...дыхания то нет вообще,то через раз,какие-то хрипы с груди, не плачет и весь обмякает...
Мы его холодной водой умывать,я его раздела догола,а он болтается весь такой безжизненный...Господи,врагу такого зрелища не пожелаешь!Никогда не забуду как малышик лежит и мычит,и все тише,тише...и вдохнуть у него не получается..

Сокрая ехала 15 минут!Это быстро,но ведь ребенок задыхался...В общем,растрясли мы малыша.Помогло,что свхатили вовремя. Когда скорая приехала он уже стал в себя приходить.Приехала сначала взрослая сокрая, только потом детская. Начали говорить, что похоже и на судороги,мол это родовая травма,что все платные роды с травмами проходят и что рожать надо бесплатно. Мы спорить не стали,но как-то это нерпофессиоанльно своих коллег опускать.

В общем отвезли нас в 2 часа ночи на Авангардную.Там врачи малыша поковыряли и решили,что все-таки он захлебнулся отрыжкой.И это при том,что лежал на бочку!
Ну а потом эти лекари увидели наш мокнущий пупок,посомтрели покаки в памперсе и сказали: "У вас стафилакок!"И отправили на инфекционное отделение и в 6 утра уже вкатили антибиотик!Я даже разоратся не успела!
Мы приехали с удушьем,а нам лечит дисбак собираются,который на глаз поставили!!!Без единого анализа!
Когда стал с врачом говорить про продолжительность нашего пребывания,то нам сказали,что будут нас недельку лечить антибиотиками(некая привентивная мера) пока через 5 дней не будет готов посев на стаф!
Класс!!!

В общем, единственное что сделали по делу в больнице,так хоть сводили нас к невропатологу(нам же по сокрой написали судороги)!Нас врач сомтрела..не падайте!20 секунд!И все..здоров!

В общем,позвонила я своему вирилисовскому врачу,он нам сказал,чтоб мы ехали домой,а то они нас залечат.И еще сказал любопытную вещь,что типа больница,если пациент пребывает в ней 7 дней оплучает от страх.компании деньги,если меньше семи-нет.Поэтому больнице в какой-то мере выгодно "лечить"

Отредактировано katyushka (19/01/2006 17:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: детки [Re: katyushka]
      #2172420 - 19/01/2006 17:07

млин, Катюша, представляю, что вам пришлось пережить! надеюсь, такого больше не будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к