Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр
      #2171866 - 19/01/2006 16:01

Сразу хочу предупредить: идеально подойдёт студентка. Отпрашивания, больничные по уходу за ребенком - не приветствуются (тут уже есть такие, вроде меня и ещё одной барышни, фирме наших отлучек пока хватает).
Высшего образования не требуется. Владение английским языком поможет в работе, но не является необходимым требованием.

Может быть, у кого-нибудь сестра или племянница ищет работу?


Необходима подмена нашей сотруднице на reception, так как она в свою очередь будет работать половину дня в офисе.

Администратор на reception - лицо бизнес-центра, работа почетная и важная, несмотря на кажущуюся незатейливость. Она и правда несложная, но все знают, насколько важно, чтобы при входе в большое здание со множеством фирм на нескольких этажах встречал доброжелательный человек, который объяснит, куда пройти.

Как вы уже поняли, работа в основном состоит из того, чтобы поздороваться с вошедшим и спросившим "Как мне пройти в ... (Мегафон, Хьюлетт Паккард и т. п.)?", выписать ему временный пропуск (согласовав его визит с фирмой по телефону), сделать отметку в журнале посещений, объяснить дорогу (как пройти к лифту, на какой этаж подняться). Есть ещё мелочи, которые можно обсудить по телефону, например.

Рядом постоянно сидит охранник. Есть городской телефон. Есть компьютер (можно немножко использовать в личных целях), интернета нет. Питание можно организовать при желании. Если нет необходимости в обеде, можно без проблем попить чайку.

Телефон для выяснения размеров заработной платы, подробностей вышлю в личку любому заинтересовавшемуся, также сообщу электронную почту и номер факса для резюме. Я лично заинтересована в том, чтобы поскорее найти человека на это место, поэтому всё объясню, отвечу на любые вопросы.

Пожалуйста, сегодня не пишите в личку, у меня там резерв всего в 2 сообщения, сегодня вечером буду чистить. Завтра можно будет в личку писать.

Жду!

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Танюшкин]
      #2172189 - 19/01/2006 16:34

тогда я пока сюда интерес проявлю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Malmala]
      #2172257 - 19/01/2006 16:39

где это территориально?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Mashechka]
      #2172309 - 19/01/2006 16:44

7 минут пешком от Чернышевской, 15-20 минут пешком от Маяковской.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пуговичка
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Красногв.р-н
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Танюшкин]
      #2172425 - 19/01/2006 17:08

Мне тоже интересны условия.

--------------------
Мама Миши (29.09.96) и Андрюши (01.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Витуся
активный участник


Регистрация: 27/10/2003
Сообщения: 418
Из: СПб, Центр
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Пуговичка]
      #2172509 - 19/01/2006 17:28

Ой, а я совсем рядом живу! Тоже условия бы хотела узнать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bombino
активный участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 424
Из: м. Новочеркасская
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Витуся]
      #2173243 - 19/01/2006 22:13

мне очень интересны условия

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джордж
участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 82
Из: Санкт-Петербург
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: bombino]
      #2173610 - 19/01/2006 23:15

Интересны условия ) и график.
Заранее спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Джордж]
      #2173753 - 19/01/2006 23:39

Размер зарплаты уточню завтра (сегодня не получилось, начальница приболела), отпишусь всем.

График - с 14:00 до 18:00 пять дней в неделю, можно будет отлучаться на несколько минут.

Люди, поясните, что вы понимаете под словом "условия"!

Если только зарплату,то скажу завтра, а если что-то ещё - конкретизируйте, мне так легче отвечать будет.

Зарплата белая, всё официально, по законам РФ.

Коллектив хороший (ребята-охранники довольно интеллигентны, заняты непосредственной работой, либо развлекают разговорами, как подружитесь ).

Всегда можно надеяться на нашу поддержку (офис администрации на 4 этаже, можно звонить и приходить в любой момент, окружим заботой).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marmaria
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 497
Из: Питер, Кировский р-н
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Танюшкин]
      #2179794 - 20/01/2006 20:15

интересует зарплата и все остальное

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3035

Оценить эту тему

Перейти к