Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
"Океаниум"... продолжение следует?
      #2171687 - 19/01/2006 15:39

Очень многие, присутствующие на этом форуме, люди с нетерпением ждут: ну когда же наконец-то этот супер-мега-модный клуб "Океаниум"откроют... и откроют ли вообще?
Сегодня моя знакомая имела "счастье" пообщаться по телефону с сотрудницей этого клуба, т.к. ее начинают терзать сомнения по поводу, откроется ли вообще этот клуб. Интересовал вопрос – получит ли она обратно свои деньги.
Ее заверили, что клуб откроется в конце февраля (это точно), и тем, кто купил абонемент, сделают ПОДАРОК (!!!) - продлят его аж на 1 месяц, .При расторжении договора - деньги вернут полностью. Еще оказалась, что письменно оповещали всех о том, что в связи с задержкой, абонемент продлят.
Сегодня поинтересовались у 5 счастливых обладателей абонемента этого клуба (так просто интересно стало) , кого же все-таки оповестили о продлении абонемента. Были очень удивлены, так как никого об этом не предупредили.....А может быть абонементы продлевают на этот несчастный месяц не всем, а выборочно?

А вот как все начиналось... или "завтраки по-океаниумски"!!!
Было лето 2005 года...
При покупке абонемента в июле - всех "счастливчиков" (5 моих знакомых) уверили, что клуб будет открыт в октябре (ныне прошедшего 2005 года)
Пришел октябрь - открытие клуба перенесли на декабрь (решили сделать новогодний подарок). Народной радости небыло границ, так как все уже мысленно во время новогодних праздников (а их то было огого, целых 10 дней ) плавали в офигенных бассейнах "Океаниума".
...И вот декабрь уж на дворе .... народ обломали - открытие перенесли на 20 января.
Народ расстроился, но ведь январь, как говоритсяя, не за горами!!!!! Ждали дольше - подождем еще чуть-чуть. Тем боле, что приятный девичий голосок из "Океаниума" на другом конце телефонного провода так успокаивал и обещал открытие, даже точную дату называл!!!!! Ну как не поверить?
Отгуляли Новый Год. Лишнего весу, естественно прибавили (ну как без этого? Тем более, что клуб открывается 20 января!!!!!!). В первый рабочий день нового 2006 года пронесся слух, как ураган..... О Боже, открытие клуба переносят на февраль. 13 января не вытерпели - решили позвонить в клуб (информация из первых уст была необходима, как воздух!!!!!), пообщаться в очередной раз с милым голосом... Дозваниваться начали с 11 утра, но никто не отвечал ....УРА!!!!!! к обеду (около 14 часов) дозвонились!!!! Нам были принесены извинения (уже в который раз), но пообещали - к середине февраля клуб будет открыт (при чем назвали это "крайний срок")!!! В очередной раз расстроились.
Но при звонке все тот же клуб, стало известно (как гром среди ясного неба) - открытие клуба опять переносится... на конец февраля.
Один из 5 не выдержал ... Завтра едет закрывать договор. Их останется 4. Интересно, эти 4 дотянут до РЕАЛЬНОГО(!!!!) открытия клуба или их ряды поредеют?
Так может быть, устроим тотализатор? Делайте ставки, Господа!! Когда же откроется этот КЛУБ – Ваши варианты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lion
ветеран


Регистрация: 29/04/2003
Сообщения: 729
Из: Красносельский
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: milen]
      #2171717 - 19/01/2006 15:42

В лучшем случае - 1-го апреля.

--------------------
Марина и Леонид (12.08.97 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: lion]
      #2171997 - 19/01/2006 16:13

Может к следующему Новому году?
Я бы эту штуку баксов лучше бы по другому использовала. Да, хотя бы в банк положила, еще бы и денюжек прибавлось.
Да, честно говоря, слов моих на этот "клуб" нету!
Может, тоже договор расторгнуть? И чтобы еще за подарочный месяц деньгами отдали?!
ПС Меня никто ни о чем не извещал.
ППС И килограммы медленно растут вверх (т.е. вширь)

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: Сирень]
      #2172043 - 19/01/2006 16:20

На пр.Стачек планируется открытие спортивного клуба Reebok. Там будет бассейн. Вам этот клуб не ближе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: milen]
      #2172666 - 19/01/2006 18:05


КАКАЯ ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ ЛЬЕТСЯ ИЗ АВТОРА НА ЭТОТ КЛУБ!!!!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я СЕГОДНЯ БЫЛ ТАМ, ВСЕ ПОЧТИ ГОТОВО И МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ОН ОТКРОЕТСЯ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ.

КСТАТИ, ОСТАЛЬНЫЕ КЛУБЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ ОТКРЫТИЕ НА ПОЛ-ГОДА И БОЛЕЕ, ДАВАЙТЕ ВЫЯСНИМ КАКИЕ КЛУБЫ ТОЖЕ ЗАДЕРЖАЛИ ОТКРЫТИЕ...

ПИШИТЕ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: AHTON]
      #2172855 - 19/01/2006 20:53

Да что Вы говорите? Будьте так любезны назовите хоть один клуб, который задержал открытие на полгода .
Из Ваших сообщений мне понятно - Вы там работаете. Народная мудрость гласит - не плюй в тот колодец, из которого воду пьешь . Вот Вы и пытаетесь спасти уже испорченную репутацию "образцового", но еще не открывшегося клуба.
И совсем в моем сообщении не присутствует никакой злобы . Просто с этими 5 (членами этого клуба) мои коллеги по работе.... Извините, орговрилась, с завтрашнего дня их останется 4, из которых 2 тоже начали задумываться: "а не расторгнуть ли договор"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: milen]
      #2173862 - 19/01/2006 23:57

Цитирую:

А может быть абонементы продлевают на этот несчастный месяц не всем, а выборочно?



Уверена, что только тем, кто предъявит претензии и потребует "подарочный" месяц, остальные - в пролете

AHTON , устройте форумчанкам экскурсию в этот "почти готовый" клуб. Слабо?

Моя ставка - после майских праздников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: Olga_gav]
      #2173899 - 20/01/2006 00:03

У меня впечатление, что меня развели как наперсточники (заманили, обобрали).
И вообще, просто есть ощущение, что как они относятся сейчас к открытию и своим клиентам, такое же отношение будет и дальше!
А Рибок, к сожалению, еще и строить не начали...

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: Сирень]
      #2174017 - 20/01/2006 00:26

Я так же ждала открытия своего клуба. Тоже завтраками кормили. Открытие клуба задержалось на 2 месяца, а бассейн вообще только недавно открыли. Все это, конечно, было по почти независящим от них причинам - то строители что-то не так сделали, то горячую воду надолго отключили - понять можно. Но клиенты при этом страдать не должны...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: "Океаниум"... продолжение следует? [Re: Сирень]
      #2174051 - 20/01/2006 00:35

ИМХО, успокоить и обрадовать книентов они могут только продлением абонемента на количество дней задержки открытия клуба (считая от первой обещанной даты).
Вот ЭТО был бы серьезный ход - я бы зауважала

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7162

Оценить эту тему

Перейти к