Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Надоело! [Re: Нефела]
      #2169209 - 19/01/2006 11:07

Я думаю, что больше всех повезло тем у кого именины на слуху так сказать....это Татьяны,Валентины,Веры,Любы,Надежды,Софьи,Людмилы,Ксении ..кого забыла?...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Надоело! [Re: Lulu666]
      #2169691 - 19/01/2006 12:10

мне кажется именины Веры, Надежды и Любви куда более известны и популярны в народе

именины есть у каждого имени, не так давно были у Ирины, подруга всем заранее ненавязчиво напомнила- поздравили- отметили:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AUK
активный участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 573
Из: кировский завод
Re: Надоело! [Re: Lukyana]
      #2170554 - 19/01/2006 13:42

ну… кто Вам мешает найти день Вашего святого и праздновать именины… сначала все будут забывать. но через пару лет бабушка будет Ващей сестре про Ваши именины за 2 недели напоминать

вот я например нашла именины. в феврале праздную... хотя мой отец и его мама всегда про них забывают и праздником не считают...

--------------------
Нюшка и любимый октябренок




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Надоело! [Re: AUK]
      #2170759 - 19/01/2006 14:05

автору: Я - Татьяна, но я не обижаюсь
я этот праздник никак, честно говоря, не отмечаю, хотя поздравлять последние годы стали очень многие - надо начинать отмечать
А Вы подарите бабушке календарик, где будут указаны все именины в году, пускай изучает и поздравляет всех знакомых и родственников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Надоело! [Re: Lukyana]
      #2171160 - 19/01/2006 14:43

Цитирую:

Дак дело не в том, хочу-не хочу поздравлять. А почему такое отношение?




мой дедушка обожал моего брата, а ко мне относился "есть-хорошо, нет и не страшно", папа к нам по разному относится. да и вообще, нет в мире совершенства

я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: Надоело! [Re: Китенок]
      #2171370 - 19/01/2006 15:06

Спасибо!
Хотя у меня в феврале

Да вот обидно, почему все-все для человека стараешься делать (мы вместе с бабушкой живем), а это не ценят. Зато, если дочка, которая живет отдельно (соответственно мать моей сестры двоюродной Тани) даст какую-нибудь шоколадку (причем выглдядит это как подачка), то тут же заводятся песни - как они меня любят, а вы меня не цените. И вот, какие они хорошие, не забудьте их поздравить. При этом хоть бы раз эта дочка приехала действительно что-нибудь сделать-хоть продуктов купить, хоть помочь, когда бабушка отмечала ДР и собирала тучу гостей, а мне на последнем месяце беременности, а потом с маломесячным дитем пришлось носиться со шваброй мыть полы и окна, да еще и гостей привечать и бегать от стола в кухню и обратно. все самой, потому что рабочий день, остальные на работе. А дочка (которая отдельно живет) не работает.
Ой, что-то я разжалобилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1465

Оценить эту тему

Перейти к