Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2169157 - 19/01/2006 11:00

Цитирую:

Цитирую:

Мой как в первый раз отказался от гречневой, так больше и не даю. Зато рисовую уплетает за обе щёки. Hainz считаю лучшей кашкой, т.к. там меньше всего сахара. В других просто немыслимое количество. Ты разведи её себе по гуще и попробуй - отличная каша. Когда у неё срок годности заканчивается, я сама её доедаю.

Можно еще и кукурузную и рисовую, да? Я хотела купить Нутрицию, но она с молоком, вроде Нестле еще ничего себе такая. А вы сколько сейчас в день каши едите, мне врач сказала довести зе неделю до 150-180 гр, а чем кашу разводите? Я начала водой, может что-то другое попробовать?



мне кажется на коровьем молоке еще рано... на водичке можно и на своем сцеженном молоке,ИМХО


Там на кашке неписано "рисовая с молоком", я ничего, кроме воды не добывляю. Кстати, как я ни боялась, аллергии на коровье молоко у нас нет ТТТ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2169185 - 19/01/2006 11:03

Цитирую:

Как тест- то ?


Тест-то всё также Муж не может нормальные купить. Ну хоть бы одинаковые! Один реагирует, другой нет. А чё дергаться? Как я понимаю: раньше 10 недель никто аборт делать не будет??? А у нас от силы 3-4 МБ?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2169192 - 19/01/2006 11:04

Цитирую:


Короче походили мы с ней, походили. Я взяла ее как-будто грудь дать хочу и быстро на мячик села. И давай качать. Сначала она смеялась в голос. А потом, нежно глядя мне в глаза, начала засыпать. Я грудь сунула и вместе с ней пошла в спальню. Так и усыпила.
А мама-то хитрее!




и мудрее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2169200 - 19/01/2006 11:05

Цитирую:

Цитирую:

Сегодня всю ночь сосала хорошо. И утром успела сунуть сисю, пока окончательно не проснулась. Сегодня был один скандал днем. Я ее к себе прижимала и укачивала. Главное, что я теперь сама не психую, потому что знаю в чем дело. Что будет вечером....



Да, Наташ, у нас тоже такое было - очень тебя понимаю...считаю дни до введения прикорма-замучило меня это грудное вскармливание... Как там интересно Наташа-Чудо-Юдо...




Лен, а у тебя он тож грудь плохо берет или молока мало? И во сколько ты планируешь начать прикорм? И когда полностью прекратить ГВ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2169221 - 19/01/2006 11:08

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, кто деток в Скандинавии наблюдает - сюда сходите, это я не к тому, что "клиника платная, и значит плохая и т.д, ничего против ее не имею .", а к тому что разной информацией надо владеть, ИМХО





Лена,
как вы съездили сегодня? Всё ОК?



Хорошо съездили , немного напрягает, что у него овальное окно еще не закрылось, но время еще есть...решила пока не расстраиваться... может потом на работу его стаскаю...
вечно я сама себе проблемы создаю...




Слушайте, а нам врач в местной поликлинике тоже наслушала небольшой шум в сердце А в Колпино мне ничего по этому поводу не говорили, хотя сердце слушали. Местный врач сказал, что ничего с этим делать не надо. А все-таки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2169223 - 19/01/2006 11:08

Лен, а ты до скольки кормить собираешься, кстати?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2169238 - 19/01/2006 11:09

Цитирую:

Он советовался с медсестрой, когда делал операцию . Не знал толком какими нитками зашить, какой инструмент взять . Вообще вел себя очень неуверенно .



Моя врач гинеколог, когда я на сохранении в больнице лежала, по телефону инструктировала какого-то доктора мужчину как наложить шов. Со всеми подробностями я это услышала. Вся палата попадала в обморок Шов, вроде, на шейку матки накладывали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2169248 - 19/01/2006 11:11

Цитирую:

Слушайте, а нам врач в местной поликлинике тоже наслушала небольшой шум в сердце А в Колпино мне ничего по этому поводу не говорили, хотя сердце слушали. Местный врач сказал, что ничего с этим делать не надо. А все-таки?




Это к Лене (Manasik) - она тут спец!

А из жизненного опыта - у Костика шум в сердце был и, возможно, сейчас бывает - обследовались несколько раз (последний год назад) - всё в норме, а шум функциональный и делать с этим ничего не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2169266 - 19/01/2006 11:13

Цитирую:

Моя врач гинеколог, когда я на сохранении в больнице лежала, по телефону инструктировала какого-то доктора мужчину как наложить шов. Со всеми подробностями я это услышала. Вся палата попадала в обморок Шов, вроде, на шейку матки накладывали






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2169273 - 19/01/2006 11:14

Девочки, вот странно так... когда я кормила Ксюху, я очень долго не хотела никакой прикорм вводить, вообще ничего давать не хотела и только после полугода начала, и после года только начала отулучать от груди
а с Настей наоборот почему-то мне пораньше хочется, вот я уже и овощи начала давать потихоньку и фрукты... хотя знаю что молоко полезнее и лучше, но все равно может усталость? и хочется свободы????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 341 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к