Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2168416 - 19/01/2006 02:36

Цитирую:

а я опять сижу грущу
подруга из Москвы прислала фотки новогодней вечеринки в Петрозаводске.... так супер.... костюмы, задор, настроение...а я вот на НГ еле влезла во что-то, разгребла бардак в квартире, приготовила писчу, маникюра с педикюром у меня не было, а под утро мы вооще уже даже ТВ посмотрели, правда, немного....старость?





Да ну, брось..какая старость? Просто приоритеты немного поменялись - и все..сейчас есть вещи поважнее маникюра-педикюра и полночных тусовок до утра под ненавязчивое "дыц-дыц-дыц"
Я вот, например, друзьям говорю, что мы еще всем покажем огогохи , дайте тока время, пока Масямбище немножко подрастет
Да и к тому же - что интересного мы там не видали? Все уже сто раз проверено-опробовано-изучено...Так что ничего особенного не пропустим..Зато потом и детка будет дома обнимать маленькими ладошками, говорить "мама" и топать по коридору в первых башмачках ..и с тусовками полегче...да еще и все подружки обзавидуются...что я такая стройненькая, цветущая и уже МАМА
Это я типа так себя успокаиваю...ага...*сказала Юля, дожевывая очередную печенюшку*

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2168418 - 19/01/2006 02:36

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Сидим сейчас вместе в инете. И ни в одном глазу у некоторых




И моя "грушища" не спит, но без капризов




Уже с капризами




Алёна, а ты капризы сисей останавливаешь? А у меня уже не получается.
Катюха спать совершенно не хотела и истерики на сисе закатывала. А действительно, ей ведь уже не месяц. Чего это она будет в темноте на сисе весеть, если ей тусить хочется.

Короче походили мы с ней, походили. Я взяла ее как-будто грудь дать хочу и быстро на мячик села. И давай качать. Сначала она смеялась в голос. А потом, нежно глядя мне в глаза, начала засыпать. Я грудь сунула и вместе с ней пошла в спальню. Так и усыпила.
А мама-то хитрее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2168420 - 19/01/2006 02:37

Цитирую:

Я

НЕ ХОДИТЕ К ХИРУРГУ В СКАНДИНАВИЮ!!!

А его еще и в рекламе клиники сняли



Оля, надо было жалобу на него написать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Melkaya]
      #2168421 - 19/01/2006 02:39

Цитирую:

Девочки, у меня вопрос.
Вот нам на прививку нужно в воскресенье (тетракок), а Масямба у меня носом все еще чуток похрюкивает. Педиатрица наша говорит, что не насморк это нифига, мамаша, а типа узкие носовые ходы.
Соплей вроде особо нет, выковыривается такая слизь прозрачная (сорри за такие подробности).
Короче, анализы у нас хорошие и прививку она нам делать разрешила. А я вот думаю - делать или все-таки подождать, пока хрюканье прекратицца?



Юля, можно на недельку привику отложить, я думаю. Ничего страшного не будет в этом. Зато, если сопельки пройдут, ребенок будет АБСОЛЮТНО здоров к привике. Хотя, я тоже думаю, что у вас не насморк. Но тебе виднее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2168422 - 19/01/2006 02:39

Цитирую:

а я опять сижу грущу
подруга из Москвы прислала фотки новогодней вечеринки в Петрозаводске.... так супер.... костюмы, задор, настроение...а я вот на НГ еле влезла во что-то, разгребла бардак в квартире, приготовила писчу, маникюра с педикюром у меня не было, а под утро мы вооще уже даже ТВ посмотрели, правда, немного....старость?
извините, пожалуйста, что я тут не с дитем влезла




Оля, а за что же ты им лица-то так...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2168425 - 19/01/2006 02:40

Цитирую:



Короче походили мы с ней, походили. Я взяла ее как-будто грудь дать хочу и быстро на мячик села. И давай качать. Сначала она смеялась в голос. А потом, нежно глядя мне в глаза, начала засыпать. Я грудь сунула и вместе с ней пошла в спальню. Так и усыпила.
А мама-то хитрее!




Наташа, ну ты даешь...СУПЕР!!
моя тоже засыпать не хотела категорически. Мы с ней походили, полетали "самолетиком", сделали гимнастику-массаж, приложились по три раза к сисе с воплями, еще немножко потусовались, потом соску немножко почмокали, потом снова сисю - уже взяла спокойно..ну и заснула, слава богу..
Пойду и я спать, наверное...*зевает*

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2168427 - 19/01/2006 02:42

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, у меня вопрос.
Вот нам на прививку нужно в воскресенье (тетракок), а Масямба у меня носом все еще чуток похрюкивает. Педиатрица наша говорит, что не насморк это нифига, мамаша, а типа узкие носовые ходы.
Соплей вроде особо нет, выковыривается такая слизь прозрачная (сорри за такие подробности).
Короче, анализы у нас хорошие и прививку она нам делать разрешила. А я вот думаю - делать или все-таки подождать, пока хрюканье прекратицца?



Юля, можно на недельку привику отложить, я думаю. Ничего страшного не будет в этом. Зато, если сопельки пройдут, ребенок будет АБСОЛЮТНО здоров к привике. Хотя, я тоже думаю, что у вас не насморк. Но тебе виднее!




вот и мне уже кажется, что не насморк..лана, подожду я до воскресенья, а там видно будет

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2168438 - 19/01/2006 02:47

Цитирую:

Оля, а за что же ты им лица-то так...



ну мало ли бы девушкам не понравилось на ЛВ я ж не свою фотку вешаю никакой вуду-магии если тока положительная

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2168441 - 19/01/2006 02:48

Цитирую:

Так и усыпила.
А мама-то хитрее!





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2168497 - 19/01/2006 03:28

Теперь у мамы ни в одном глазу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 573 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к