Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Tato]
      #2178893 - 20/01/2006 17:51

Возможно ваш муж просто устаёт...В отпуске он когда был последний раз?А на работе всё у него гладко?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Settler]
      #2179393 - 20/01/2006 19:09

хреново без нее... без романтики... а что поделаешь? жить-то надо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Settler]
      #2180119 - 20/01/2006 21:30

Цитирую:

Возможно ваш муж просто устаёт...В отпуске он когда был последний раз?А на работе всё у него гладко?




Если это вопрос ко мне, то да. Он и сам мне говорил, что еле ноги до дома доносит. Что на рабое, даже пообедать некогда. И в отпуске были только в просшлом году. А в этом он брал отпуск, когда доченька родилась. Так что отпуском ( в плане отдыха) это назвать сложно. Наверное я не права, но так хочется ее - РОМАНТИКИ........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виталинамама
участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 241
Из: Санкт-Петербург, Пушкин
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Tato]
      #2180500 - 20/01/2006 22:54

Простите...
Что то очень знакомое... и слово такое... где то я его слышала... РОМАНТИКА... правда давно это было... да и смысла уже не помню:((((((

--------------------
Я счастлива, что я мама!!!

Янина (04.05.1978), Алексей (22.06.1974) и Виталий (22.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Виталинамама]
      #2183492 - 21/01/2006 17:51

Так не хватает, что уже и не знаю как боротся с раздражением, которое из-за этого накапливается. Муж-помошник есть, муж-дочкин хороший папа - есть, а в других качествах нет. Собственно сама такого выбрала, уже не изменишь. Он не понимает, романтика, это как и зачем, воспитан так, что ли, положительных примеров перед глазами не было. Когда в очередной, тысячный раз за много лет, поплачусь на эту тему, получу на следующий день тортик или цветуёчки или конфеты, и все. Причем в голове ничего не отложится, и в следующий раз сам даже этого не сделает. Все поездки, походы в кино-рестораны, по моей инициативе, какие танцы и НАША музыка, что это вообще такое Эх, наболело.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Slastena]
      #2183597 - 21/01/2006 18:19

Да, знакомо.
Я вот тоже мужу все уши прожужжала об отсутствии романтики, думала сдвиги будут. За месяц до ДР периодически намеки всякие делала, статейки про ресторанчики с Фондю подкидывала.
Вот результат: поздравил меня муженек утречком и на работу уматал. Вечером жду-жду, приходят с сынишкой домой, цветочки мне подарили и стоит так ждет чего-то
Потом так нехотя: ну что, может сходим куда-нибудь. Я так в осадок и выпала. Романтика, ты где
А я- то губу раскатала, думала уже все продумано, столик заказан и т.д. и т.п. а оказывается опять всем мне заниматься
В общем обиделась я сильно.
Сегодня решила эту тему поднять. Расказываю ему, в очередной раз, что такое РОМАНТИКА и СЮРПРИЗ , в красках так все расписываю. Вдруг чувствую, что в верхней губе что-то стрельнуло - трещенка появилась (в доме сушняк процентов 10 из-за отопления)
Мужу говорю: все, больше говорить не могу, губа треснула.... Тут до меня доходит весь комизм ситуации... Долго мы потом с ним хохотали.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Aliona]
      #2183643 - 21/01/2006 18:30

а я уж и не прошу.и не объясняю... конечно он подарил на НГ именно то, что я хотела, и это было просто здорово!!!!
Но мне уж и цветочков не хоцца, танцевать он вообще и не любит, и не особо умеет, тортики мне вредны для фигуры, а в ресторан сходить -- дорого...
Так что переболела я романтикой уже, и хочется, чтобы был муж-заботливый муж и муж-замечательный отец и семьянин. И хочется именно чтобы укрыл пледиком =) САМ,без моих просьб...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Aliona]
      #2184688 - 21/01/2006 23:02

СУПЕРРР!!!
Долго смеялась!

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: nima]
      #2184763 - 21/01/2006 23:19

Эх, сластена, читаю я Вас. Ситуация 1 в 1 как у меня. Папа, помощник - ДА,а романтик - НЕЕЕЕТ!!! И так грустно от этого, что аж выть хочется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Вам хватает романтики???!!! [Re: Tato]
      #2188029 - 22/01/2006 19:43

Романтики не хватает, угу Но организовывать эту романтику самой? Тогда и не надо уже ничего... Эх... Где мои семнадцать лет...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1941

Оценить эту тему

Перейти к