Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: niksi]
      #2167185 - 18/01/2006 22:36

Про секс во время беременности http://www.bebihelp.kiev.ua/?/article/127/488/11112455
http://forumok.ru/seks.html

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)

Отредактировано niksi (18/01/2006 22:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: niksi]
      #2167387 - 18/01/2006 23:10

А может уже опасный период миновал, и можно кормить дальше? Как ты живот ощущаешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2167698 - 19/01/2006 00:12

Если често, то даже не знаю. Боли нет, но какое-то напряжение есть, иногда, когда Даня под утро меня использует уже как соску. Я ему чай сую в рот,а он бутылочку то всю выпьет и опять сисю просит. бутылкой его не усыпить, хотя молока у меня почти нет уже. Как забеременела, оно начало само пропадать почему-то.
Я себя в целом чувствую хорошо, наверное меня врачи чисто психологически накручивают, а я ведусь, дурочка!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2168804 - 19/01/2006 09:51

lenok&Ko, Привет!

Да и всем привет! По поводу общения - совершенно согласна про хаотичность. Не знаю, как там у июляшек, но думаю лучше!
Я вообще последнее время успеваю только в наш топик заходить, да в "январь" планировщиц!
Вчера в "грезах" набирала-набирала сообщение про "мечты", а меня начальник вызвал и привет - и сообщение пропало и вообще потом забыла, что его набирала, обидно

На вопросы, на которые я не знаю ответа, я действительно не отвечаю, ну что тут скажешь, если уж все молчат то только "я не знаю"

Про исчезнувшее сообщение. Несколько раз я на работе дедала отчет, а он пропал! Вот это была трагедия, весь рабочий день на смарку , после такого я начинаю сохранять каждую цифру, но меня не надолго хватает. Слава Богу, это не самое страшное в жизни.
Теперь я если хочу что-то такое длинное рассказать, набираю сначала в Wordе.

Дома я бы посидела, но особой возможности нет. Хорошо мне хоть от дома до метро 7 минут пешком, а до работы вообще минуты три, так что мороз особо не успевает меня накрыть, но удовольствия все равно мало. Дохожу до метро вся запыхавшаяся.
Зато натянув на нос шарф, я не чувствую запаха бензина

Еще про общение. Я просто заметила, что у нас народ в основном общается вечером, а я дома не успеваю, могу только на работе, вот и не вписываюсь в общий график
Да и вообще - работа - она такая, иногда носа не оторвать, так что тут хаотичность общения не всегда зависит от нас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2168836 - 19/01/2006 10:00

Про мороз и секс!

По скольку у врача не была, значит нам все можно, но осторожно. Но что-то я последнее время прихожу домой такая усталая, что падаю и всё. Вроде как и хочется, но сил нет. А муж вообще поздно приходит. У него сейчас на работе завал. Так что наше общение закончилось вместе с каникулами

Но лично я попросила его быть аккуратнее, я вообще понятия не имею что-там как и из-за чего нельзя, поэтому полагаюсь на интуицию. А она подсказывает, что нежнее сейчас надо быть, нежнее

Про мороз. Сейчас у нас дома тепло, но помню жили мы в Купчино на 1 этаже. А на кухне еще была щель. И был мороз, когда еще в новый год даже везде свет отключался, жили мы практически в одной комнате с обогревателем, я все время ходила одетая как капуста и на кухне была включена газовая плита! Кстати, вот плита очень даже хорошо обогревала кухню, я включала духовку и приоткрывала ее. Причем, отопление у нас при этом было! Если бы его не было даже страшно представить.

Эх, скорей бы весна, травка зелененькая, ласточки, солнышко...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2168920 - 19/01/2006 10:19

Кто знает расписание проветривания роддомов на 2006 год?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2169400 - 19/01/2006 11:36

Катерина выбилась в отличницы по качеству писем!
Понятно,что некогда на работе особо писать.Но,кстати,ты то как раз умудряешься всё равно и ответить всем и про себя написать Так что тебе 5+ !
У нас с супружескими отношениями полный штиль.Как дальше,посмотрим.Но уж что аккуратно надо,это не то слово.
Проветривания в роддомах везде в разное время.Это надо про конкретный роддом конкретно узнавать.Я про 10 узнавала,там в марте.Так что я не волнуюсь.Можно в справочное просто позвонить,я думаю должны подсказать.
Писать длинные письма уже просто боюсь.То ли у меня интернет глючит,то ли сайт тормозит.
А на морозе всё же аккуратней,дело такое...И не подскользнуться что бы!
Всем привет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: niksi]
      #2169419 - 19/01/2006 11:38

Ну ты смотри...Даже капля молока это здоровье для ребёнка.А про врачей...Может ещё какого спросить?Не в консультации.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2169438 - 19/01/2006 11:40

Девочки обещанные топики про лазерную коррекцию не нашла, как то поиск у меня в архиве криво работает Извиняйте.

Про мороз-сижу дома, с ребенком. оформила больничный.
Сегодян утром муж возил в ЖК сдавать кровьна спид, РВ и сахар. Была удивлена кол-ву таких же мужественных беременных, которые не смотря на мороз, даже не на машине пришли сдавать анализы и на прием. В ЖК такой холод, бедные врачи.

InnasSuprugom-пока брали кровь вспоминала тебя , ну правда совсем не больно. У меня вены не очень, так что кололи 2 раза, поочередно в обе руки.
Я пересчитала всю кафельную плитку в кабинете-очень отвлекает. Вобщем, не бойся! И напиши, когда сходишь как прошло.

Про секс -я в этом плане особо не заморачиваюсь-где находится ребенок и где "секс"-это ж совсем разные места. Если нет проблем (короткая шейка, угроза) то никакой оргазм на Б. не повлияет. Некоторые женщины продолжают жить обычной ПЖ, даже не зная о Б, и все прекрасно.
Другое дело, что я сплю по вечерам как сурок, так что получается реже чем обычно .

Про общение-давайте не будем заморачиваться, общаемся и общаемся, кто -то больше, кто-то меньше,в раное время, на разные темы. Вопрос без ответа? Значит нужно его задать в соседнем разделе всем. Или врачу. Или Июлятам.
Раньше на ЛВ вообще не было помесячных топиков и все равно все прекрасно подружились,и до сих пор дружим .

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2169448 - 19/01/2006 11:42

Цитирую:

Кто знает расписание проветривания роддомов на 2006 год?


Привет всем августятам!!!!
Полностью присоединяюсь к вопросу!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 289 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 30223

Оценить эту тему

Перейти к