Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2166988 - 18/01/2006 21:51

Все больше не могу, кричит и корчится. Положила на диван, а она замолчала:)))
А как подойду начинает кричать....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2167262 - 18/01/2006 22:51

Albik и LenchikV, с двушечкой!!!
Эла, ты молодец ...Славный сайт получаеться ...
Гуляли дома в коляске, даже окно не открывала...квартиру насквозь сквозит...включено 2 обогревателя...обещают холода до конца месяца ...Егора не поведу в садик ни завтра, ни послезавтра...буду "вешаться" дома с детьми:))))
Esti. а ты пробывала фен? А соску давать? Моя вечером тоже отказываеться от груди и орет, даю соску и на кровати прыгаю(знакомая на мяче прыгала )...супер!!! Успокаиваеться в раз!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2167450 - 18/01/2006 23:24

Эла, просто нет слов!!!
Ты большая молодец!
А как нам туда попасть? Мы тож хотим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Duni]
      #2167786 - 19/01/2006 00:30

Да. я тоже преклоняюсь! Молодец. Эла!

LenchikV с 2 мя месяцами вас!

Всем спок ночи или покони вони (извиняюсь) как я в детстве говорила

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2167988 - 19/01/2006 01:01

Albik и LenchikV с двушечкой
knopka работа одна на горьковской другая на петроградке, ездила на обе. Передвигалась короткими перебежками, замерзло только лицо и ухо из-за наушника.

У меня Полинка научилась взвизгивать, кричать как маугли (как можно объяснить эти звуки ума не преложу ) и сегодня подвывала и смеялась когда я ее нытье передразнивала
А еще у меня радость нашла спортзал рядом с домом, потеплее станет пойду на разведку

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2168131 - 19/01/2006 01:20

Поздравляю с выходом на работу!
А я разрываюсь между желанием выйти и сидеть с Тасей. На днях пришла к мужу в ночи со слезами, мол хочу - не могу, засиделась дома, пора в свет выходить. А потом вернулась в детскую, а она на меня такими глазёнами смотрит.... Вобщем опять расплакалась от умиления, куда я от этой ласточки уйду!
Крошка Енот, спасибо. У нас по-другому и не могло получиться - оба блондины!
Leush а я что-то думала, что ты тоже в нашем микрорайоне живёшь. Но всё равно потом можем встретиться в районе 39-й.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2168255 - 19/01/2006 01:45

Lenush как только морозы пройдут и вправду можем стрелку забить около 39 пол-ки:-))

Аня - Мэйби, да угомонись ты со своей работой, меня тоже тянет, а как гляну, так и не тянет уже. ДУмаю что к полугоду взвою, вот тогда действительно придется бежать на работу, а щас еще цветочки.

Спасибо что заценили мою работу, я рада. А это все спасибо Альке моей говорите. Она днем под окном 5 часов дрыхла.. и заснула в 12 ночи, как примерная девочка, слегка покряхтев на тему животика. ВОт думаю, когда расплата настанет? завтра наверное вобще от себя не отпустит .. посмотрим.
Хотя предоплата была сеня утром наверное. Записали всю гимнастику в пол-ке на видео. Кстати, вчера вечером смотрели ее, так Алька так внимательно смотрела сама на себя, как она там кричала, и удивлялсь так. Прям хоть опять камеру бери и снимай как она сама на себя смотрит:-)))
Сегодня с утра сделала гимнастику ей под телек, а она так развопилась, ужас и всю меня обкакала.. вобщем пришлось все стирать. Главное новый ремонт не пострадал и покрывало на кровати тоже вроде пока цело, я его своей грудью защищала..

Чтобы попасть в фотогалерею, достаточно здесь на форуме свою фотку прикрепить! Помните. да? что главное улыбка!
хе-хе.. вот задала мамам задачу с фотиком бегать ловить улыбки своих малышастиков!!! Девченки выкладывайте, ведь так классно получилось!

Лена - Ести - а может ребенок так на погоду реагирует. Ведь не обязательно животик или еще что-то, может голова болит?!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2168499 - 19/01/2006 03:30

Да я вышла помочь немного, а так до годика не собираюсь мне и с Полинкой хорошо, хоть и трудоголик страшный.

Эла, доча тебе смотрю, подарки делает, даже днем в инет пускает А свое изображение, правда я только про фотки знаю, малыши очень любят. Моя племяшка часами на себя любимую любовалась. И еще они очень любят рекламу по телеку .

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2168730 - 19/01/2006 09:28

Ксения - ничего себе в 3.30 вы еще не спите....

А мы вот в 9 утра встали и тужимся, учимся какать....
А уснули в 0.30 в кроватке.... Сегодня поленилась после ночного кормления в кроватку положить, сегодня надо отчет сделать, так решила выспаться а вот этой ночью точно будет всю ночь в кроватке спать....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2168764 - 19/01/2006 09:40

Цитирую:

максим аж в две распашонки одели. и впервые применили сочетание ползунков с носочками



Ну вы даете в смысле закалки У нас ползунки с носочками это обычное дело, а когда-то и двое носков одевали. И не гуляли мы уже два дня и сегодня не собираемся. И не купались вчера и сегодня не будем Правда, с утра нас купает массажистка, так что решили, что этого и хватит, пока не потеплеет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 920 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к