Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Должен ли М быть красиво одетым...
      #2166276 - 18/01/2006 19:41

Добавлю ещё : быть стильным, ухоженным, модным, вкусно пахнуть, посещать спортзал и солярий? Казалось бы, ответ очевиден : конечно «да» ,но не торопитесь, не все так однозначно.Я был свидетелем беседы,в которой одна Ж доказывала другой, что нельзя ни в коем случае этого допускать.По её мнению мужчина,конечно,не должен выглядеть бомжом, но и модно-красивым тоже.То есть,так чистенько,скромненько,незаметненько на фоне её – звезды красы неописуемой.Не модно,зато практично! Возраст Ж был 40+. Что еще…Семейный уклад – Ж решает все домашние дела, включая обновления гардероба М. По моему мнению она не одинока в своих взглядах. И движет ими боязнь ПОТЕРИ их М через увод их другими Ж. Во-как! Ж-М…Язык сломаешь…Это так?...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166318 - 18/01/2006 19:47

А кому он по названию топика ДОЛЖЕН?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166322 - 18/01/2006 19:48

модный мужчина - это как?
по мне, мужчина должен быть чисто вымыт, нормально пахнуть, не выглядеть замарашкой и приветом из молодости. модничающие мужчины у меня вызывают не супер приятные ассоциации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Mistrale]
      #2166376 - 18/01/2006 19:57

На мой взгляд - чисто вымыт, с чистыми волосами, в чистой одежде, одет со вкусом (и не с рынка). И в чистой приличной обуви. Это я не про то, что мужчина должен, а про то, какие мне нравятся. Насчет вкусно пахнуть - мне лично без разницы, главное - чтобы пОтом не пах. Солярий? Мне даже смешно почему-то. Недавно минут 20 ждала, пока парень из солярия выметется, мне освободит. Я его почти возненавидела:( Спортзал - тоже мне все равно.
Обновление гардероба - мне все равно. кто этим занимается. Вернее, я не возражала бы, чтобы он сам этим занимался:) Пока не получается:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166377 - 18/01/2006 19:57

Уж не знаю... Конечно, удобненько иметь рядом нечто, одетое в дерюгу. Точно никто не позарится. (это, кстати, и к мужчинам относится, ведь часто они тоже не горят желанием, чтобы их половина звездой была...) Но, думаю, что лично мне было б приятнее, чтобы рядом был ухоженный мужчина. рядом с которым и я старалсь сообтветствовать. А уж про парфюм вообще молчу - иногда от какого-нибудь мэна такой шлейф волнующий, что готова идти за ним следом, купаясь в аромате ))))))))))))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: idrag]
      #2166472 - 18/01/2006 20:11

Цитирую:

На мой взгляд - чисто вымыт, с чистыми волосами, в чистой одежде, одет со вкусом (и не с рынка).



Интересно, а как вы определяете, " с рынка" он одет или нет? Сейчас и в самых дорогих бутиках можно купить подделку под известные марки. А одни и те же вещи продаются с успехом и на рынке и в хорошем магазине, разница может быть только незначительная.... в цене!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166520 - 18/01/2006 20:20

Приятно общаться с мужчинами, которые следят за собой. А дальше можно разговаривать очень долго что значит следить за собой. Ну хотя бы обычная гигиена и чистое белье и одежда. Мне , например , этого достаточно.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166542 - 18/01/2006 20:24

чистым он должен быть. и не рваным. а на рынке он одевается, или где - мне не важно. чем от него пахнет - как-то пофиг, лишь бы не навязчиво

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166554 - 18/01/2006 20:26

Мне наоборот излишне следящие за своей внешностью мужчины неприятны. Достаточно, чтоб чисто и аккуратно выглядеи и желательно вообще ничем не пах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: torin]
      #2166609 - 18/01/2006 20:35

Лучше смотрится. когда стиль одежды у супругов подобен. Кто кого одевает, это как кому нравится.
А про опрятность и чистоту и так понятно, они должны быть всегда.
А то, что многие женщины специально или неспециально позволяют своим мужчинам быть неаккуратными, носить заношенную и порванную (например, нижнее белье) одежду), то это факт. И это их не спасает от мужниных похождений, а вот в глазах любовниц они выглядят нелепо и сами мужчины не могут что-то поменять, потому как боятся, что супруга заметит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 8786

Оценить эту тему

Перейти к