Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ksyu]
      #2165016 - 18/01/2006 16:14

Всем привет!
Ну и дубак сегодня! Еще хуже, чем вчера. Кто-нибудь осмелился погулять? Еще и снега нет, воздух такой сухой
Именинников Митю и маму Надю и Сашулю с мамой Олей с девяточкой!!!
Ксю, какое у Дашуни платье красивое! Так спит смешно, наверное, устала дефилировать?

Оля, закончишь грудью кормить, и тоже пойдешь в спортзал, недолго осталось. Я вчера была, такой кайф получила, и сегодня тоже пойду.

Люба, а что свекровь ребенка коровьим молоком поила??? Ну это ваще, что же она не знает что ли?

Надюша, Добро пожаловать!!!!
А ты где в Кировском районе живешь? Я тоже там

Снежинка, мы чтобы без опоры стоять, тренировались. Я его держу, а потом руки отпускаю, а сама рядом, если что подхватываю, сначала он тоже пару секунд стоял, а потом все больше. Тока надо в ботиночках стоять


Лиза, бедный Ромик, выздоравливайте скорее! Будем надеяться, что через две недели тоже будет одна полосочка!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2165034 - 18/01/2006 16:16

у нас температура с ночи 39,3... ужас
врач говорит дня три-четыре будет держаться, Яник только на руках спокоен...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2165074 - 18/01/2006 16:19

Лена, бедный Яник! Он простудился или зубки? Сорри, если я что-то пропустила
Выздоравливайте!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2165515 - 18/01/2006 17:31

Приветствую!
Митеньку с мамой Дюшей и Сашеньку с мамой Олей поздравляю с 9-ю месяцами!


Чего-то мне никак в себя не прийти после новости про Нелли Как-то все бессмысленным каким-то кажется.... Боже, дай сил, ее родным!!! А Неллечке светлая память!


Славлена, бедненький Яник, такая температура! А что врачи говорят? Поправляйтесь!
Лиза, что с Ромкой? Вам еще только температуры не хватало, держитесь!
Любочка, свекровь , бедный Олежка, лечите диатез и больше не покрывайтесь им!

Дариночку и Сонечку с зубками!
Дениску со стоянием аж пол минуты!
Лену-Капитошку и Кнопку с началом спортивной жизни!
Лена-Ники, вот Сашка дает! На диван, да еще и со стульчика! А шпагат...!!!
Ксю, Дашуня все правильно ручку подает! А что же вы хотели?! В таком платье, да с такими кудрями - конечно королева!
Надюша, приветствуем! Вливайтесь! Рассказывайте про себя! Когда и в каком весе родились? Что с зубами, что умеете делать? Сколько сейчас рост, вес? Доченьки у тебя симпатяшки!
Наташа-Пенелопа, ка адаптация? Привыкаешь понемногу?
Фотку со слингом как-нибудь повешу, девочки спасибо за поздравления! Кнопка, насколько я поняла, слинг-шарф он как раз для того, чтобы и не маленьких детей носить, позвоночник разгружается, да и можно осваивать положение сзади, когда, например, втроем с мужем куда-нибудь соберемся

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2165537 - 18/01/2006 17:40

мы гуляли за укропом минут 15

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2165847 - 18/01/2006 18:28

Лена, бедный Яник.
У меня Ромка весь день с темп.не ниже 37,3 =( но пока что выше 38 не осмелилась подняться.
Ромка тоже спокойный только на ручках. Вот сейчас посадила на немного, хоть отдохну...
Играть ему в игрушки не хочется, есть отказывается после того как сироп дала =( Ах да, про сироп. ТАКОГО у нас еще не было. Ваня ходил в аптеку утром, свечек не было, купил сироп. У Ромки как раз поднялась температура (все произошло за две минуты перед приходом врача), я дала сироп, а он притарный и у него сработал рвотный рефлекс (он стал его откашливать), результат: на мне оказался весь его обед.
Сейчас давала мотилиум перед едой, так он ложку ко рту не подпускал, руками ее отводит и все тут, или рот закрывает рукой (этому он быстро научился, за пол дня). Кое как сунула чуть-чуть, понял, что не отрава никакая, поел... но съел половину, зато сок пьет на ура. А это самое главное.

Ну да ладно!

Лена!! Янику не болеть!!! Как я тебя сейчас понимаю.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2165995 - 18/01/2006 18:52

Поздравляю маму Дюшу и Митеньку, маму Олю и Сашеньку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!! Растите зубики и не болейте!!!

Лиза, конечно, попробуй поговорить с зам. декана, мне кажется хуже уж точно не будет, а может и вправду прокатит, бум надеется, во всяком случае, попробуй обязательно.
Да, что же это такое, не одно, так другое, держись может это зубки дают температуру.

Ксю, Даша как спящая красавица прямо, а какое платье у вас обалденное, ой мама балует дочу…

Люба, сочувствую со свекровью, да уж, как говорится, благими намерениями выложена дорога в ад. А она видела Олежкины щеки после этого, пригласи, пусть посмотрит.

Тая, сочувствую тебе с просыпами Адельки, крепись. А горло попробуй люголем помазать, а еще лучше смешать его 1:1 с прополисом. Я Гексоралом 2 недели пшикала, не помогало, потом на ночь намазала, и утром все как рукой сняло.

Надюша, добро пожаловать в ряде Апрелек, девочки просто загляденье.

Славлена, бедный Яник, поправляйтесь скорей и сама давай держись.

Ира_Лейла, я пробовала положение сзади, не получилось, видимо подрасти еще надо, а то Костик сам еще не стоит и не понимает, что я от него хочу. Самой-то нравится слинг, удобно?

Алюшка и МаЛена, вы где там? Мерзнете? Мне дали отопление, но, видимо дом так промерз, что от них ни какого толку, сижу на обогревателях.

Девочки, у кого детки спят в кроватках и на кроватках есть бортики, что у вас с ними происходит, а то а меня Костик за них хватается и виснет, короче, не бортики это уже а форменное безобразие, завязки через одну оторвались. Ума не приложу, что с ними сделать, чтобы намертво к кроватке прикрепить.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Отредактировано Ольгуня (18/01/2006 18:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2166102 - 18/01/2006 19:08

Поздравляю именинников и сочувствую всем болящим. К последним мы, впрочем, присоединяемся. У Даши темпиратура 37,9, причем непонятно, что с ней такое... Думаю, простыла в нашем холоде.

Надя, добро пожаловать! ну надо же, топики растут и апрельки все прибавляются.

Люба, сочувствую с Масиком. Надеюсь, раздражение быстро пройдет. А свекрови - они все такие. Брррр!

Тая, а мы гулять уже три дня не ходим. У нас дома свежесть и окна изнутри замерзли сантиметров на 20 снизу стекол... А обогреватель на всю квартиру один единственный, и тот мы одолжили.

Славлена и Лиза, держитесь! Мальчишки поправятся, они ж богатыри!!!
Ксю, дочка как принцесса, просто красавица. И уж не вам жаловаться на то, что волосы плохо растут.
Ольгуня, как мы хотели встретиться и вот все никак! Привет Костику. А встречу опять отложим на неопределенное время.
Капитошка, поздравляю с аквоаэробикой. Горжусь тобой и втайне завидую. Тоже мечтаю, но все никак...
Малена, летом обязательно пойдем в спортзал!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (18/01/2006 19:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2166125 - 18/01/2006 19:12

Здрасте, девочки-мамочки!
Всем спасибо за советы и поддержку, рассосала вроде мне Нина лактостаз! И советы консультанта по ГВ тоже оч. помогли!

"Мы теперь опять здоровы!
Можем есть бананы снова!"


Наташа-Пенелопа, я тоже люблю эту книжку Воскресенской... Но про тяжести не соглашусь, я вот в эту беременность на сохранении лежала, не то что тяжести, стоило по лестнице пройтись - кровотечение начиналось... Но только первые 14 недель, потом я уже 10-килограмовые сумки носила (на работе) и ничего... То есть, в принципе, угроза зависит в большей степени от гормонального фона, чем от тяжестей.

Вита, поздравляю с Марьюшкиными зубами . Н-да, нелегко они вам даются...

Ксю, твоя королева просто красавица... Всегда любуюсь на её фотки. А тут ещё и платье сногшибательное...

Оля-Тигрик, а почему кормящим спортом нельзя? Не понял?

Сочувствую с Олежкиным диатезом ...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2166286 - 18/01/2006 19:43

Привет!
Спасибо за поздравления, мы уже "во-какие-большие"! Завтра измерю-взвешу. Кста, девочки, ну поставьте мою аватарку в табличку, а? Если не трудно... Пожалуйста...На Митьку все равно менять не буду ни за что...

Люба, я бы твою свекровь... Она хоть результат своих "благодеяний" видела? Ну, хоть папа ваш?

Лиза, Славлена, пусть пацаны поправляются скорее! Чегой-то зима эта какая-то... болезненная...

Историю с Нелли отслеживали с мужем - я с ней немножко знакома была... Ее Тошка Зайца всего на 10 дней старше, страшно это - без мамы, да еще и в таком возрасте...

Ира-Xis, спасибо за ортопеда, была она сегодня, и хоть и направила на рентген, на всякий случай, сказала, что мы - не ее клиенты , а невропатолога... Вот, бежим всем семейством, Юльку тоже показывать надо...

Кто сейчас НТВ смотрел - в Екатеринбурге освятили аптеку... за это она (аптека) полностью отказалась от продажи средств контрацепции Они, видите ли, всерьез считают, что этим способствуют повышению нравственности у подрастающего поколения....

Привет тезке Надюше!

Спортивные девочки - молодцы, по-хорошему завидую! А вот мой танец живота, похоже, накрылся на ближайший месяц - в пользу врачей и массажа

Тая! А укроп того стоил, извиняюсь?

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к