Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Настя.
участник


Регистрация: 16/10/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Купчино, Белы Куна
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: dearest]
      #2183849 - 21/01/2006 19:26

А если рожаешь на 5 или 4 этаже по договору с индивидуальным врачом - какие там условия? Возможно ли пребывание папы в процессе схваток и остальной части родов?

Муж очень переживает, что в таком варианте его могут не пустить или в коридорчике сидеть оставят..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: Настя.]
      #2184051 - 21/01/2006 20:13

Я думаю, возможность папиного присутствия лучше обговорить с врачом: я лично рожала в 9-ке у Просвирнина, на обычном отделении, платила только врачу - на самом деле только для того, чтобы приняли именно в этот роддом, т.к. аншлаг был. И хотя присутствие мужа не предполагалось, Игорь Александрович неоднократно предлагал по ходу процесса пригласить мужа.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptichka
гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 14
Из: Московский район
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: jewel]
      #2184054 - 21/01/2006 20:14

я рожала на СР две недели назад - 9 января. Меня в родилке сразу спросили -большую палату готовить или маленькую. Мы разумеется попросили большую. Там одна двуспальная кровать (на которой я жила вместе с крохой - в своей детской он не спал), а рядом была еще кровать для мужа. Но там правда есть и маленькие палатки - но тоже двухместные. МиД, ИМХО - просто более комфортные, евростандартнее и сто процентов достанется большая палата. Да, и на СР нужно записывать заранее - туда большой лом. А МиД, думаю, ждут всегда клиентов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИН@
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 664
Из: С-ПБ.Красносельский р-н.Ю-З
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: Настя.]
      #2186047 - 22/01/2006 11:51

договаривались с акушеркой.она спросила хочу ли я чтоб муж присутствовал или нет?

--------------------
раньше я была ИРЭН...


САША(24.06.97) И ДРЮНЯ(19.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: Настя.]
      #2189944 - 23/01/2006 02:16

Цитирую:

А если рожаешь на 5 или 4 этаже по договору с индивидуальным врачом - какие там условия? Возможно ли пребывание папы в процессе схваток и остальной части родов?

Муж очень переживает, что в таком варианте его могут не пустить или в коридорчике сидеть оставят..



Я рожала на 5 этаже по договору с индивидуальным врачом. Муж был со мной все время схваток, мог бы остаться и на сами роды, но я не захотела, и на момент родов его уводили куда-то. когда ребенок родился, папу нам вернули. Лежала на первом этаже в платной одноместной палате - там было две больших кровати (для меня и посетителей) и детская "клеточка". Еще персональные туалет и душ. Стоило это удовольствие 700 руб. в сутки. Ровно год назад. Мне все понравилось.

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dearest
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 141
Из: SPB
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: Motya]
      #2192979 - 23/01/2006 17:08

Рожала на 5 с индивидуальным договором. Папино присутствие подразумевается договором. Он и присут\ствовал почти до конца.
Только пусть ваш муж с собой х.б одежду возьмет, в шерстяном свитере вроде не пускают

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя.
участник


Регистрация: 16/10/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Купчино, Белы Куна
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: dearest]
      #2193290 - 23/01/2006 17:53

Уфф, спасибо большое успокоили нас. Теперь будем знать.

А справки какие-нибудь папе нужны в 9 р/д ? или и так пустят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Вопрос про палаты в 9 РД! [Re: Настя.]
      #2193444 - 23/01/2006 18:09

А когда проветривание в 9?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2432

Оценить эту тему

Перейти к