Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Длительная субфебрильная температура ребенка?
      #2157261 - 17/01/2006 14:44

Добрый день, Илья!
У моей дочери уже 1,5 года температура 37 - 37,4. Пройдя ворох всякий врачей - вынесла только одну рекомендацию - перестаньте мерять! Хотя в начале все соглашаются - не нормально! я хоть и человек очень от медицины далекий тоже думаю - не хорошо это... Но что делать, совершенно не понятно. Может Вы подскажите - могут ли гомеопаты справяться с такими проблемами, стоит ли пробовать еще пообследоваться или действительно "выкинуть градусники"
Простите, что без конкретики, просто хотельсь для начала понять - занимаются ли гомеопаты субфебриллитетами и насколько успешно.
Спасибо!

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Длительная субфебрильная температура ребенка? [Re: dino]
      #2166051 - 18/01/2006 19:01

Здравствуйте.

Гомеопаты занимаются всем, на то они и гомеопаты. Успехи в разных областях могут быть разными,конечно. Но субфебриллитет - это не диагноз, а симптом. Вот вызывать его может много чего, хотя думаю, что инфекции всякие Вы уже давно исключили. Есть и такие экзотические варианты, когда в мозгу "сдвигается" регулировка температуры (климат-контроль барахлит , но это не вызывает плохого самочувствия - есть и есть.
Короче,лично мне было бы интересно заняться Вашей проблемой. Кстати, искать гомеопата, специализирующегося на лечении субфебриллитета заведомо бесперспективное занятие:)

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1538

Оценить эту тему

Перейти к