Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Регина
участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 82
Из: спб, центральный
Re: Yanico [Re: Eugeniya]
      #2350023 - 17/02/2006 12:18

Пешком далековато, от метро ходят маршрутки, от м.Елизаровская. На машине конечно удобнее
Адрес. ул.СЕдова 11

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Мама Витюшки]
      #2350307 - 17/02/2006 12:48

Привет, всем всем!
У меня тоже апрелька только прошлогодняя..
Про кроватку читала и хотела поделиться.
Я тоже думала не буду качать на руках и купила стационарную кроватку....
Жалела таааааак...
Мелкая моя не хотела просто так засыпать и укачивать на руках все таки пришлось..
Сначала было прикольно.... а потом просто тяжело (растет же ж дитё)
К зиме купили люльку на лоджию, так ее там 2 раза качнешь и она спит!!!
Вот бы по вечерам так!!!
Это конечно все мое ИМХО.. но след раз (а он обязательно будет) я приобрету качающуюся кроватку со стопорами, конечно..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Verkind [Re: Лёль]
      #2352181 - 17/02/2006 16:04

Цитирую:

Мы встречаться будем?
А то мой энтузиазм приближается к нулю...



Похоже, нет Что-то никто не откликается, а я до кучи с гриппом вчера свалилась на радостях от УЗИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёль
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 99
Из: Техноложка
Re: Verkind [Re: Verkind]
      #2352924 - 17/02/2006 17:29

Значит откладываем до полного потепления.
Лечитесь, поправляйтесь. Очень советую АГРИ (антигриппин гомеопатический). Я к нему всегда относилась с недоверием, как и ко всему гомеопатическому. А этой зимой только им и спасаюсь- чуть недомогание- сразу его. Первые два дня каждые пол-часа, пару дней каждый час, а потом по утрам для профилактики. Дня за три всё проходит. Попробуй! Не повредит уж точно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Yanico [Re: Eugeniya]
      #2353083 - 17/02/2006 17:45

Да, пешком, как здесь написали уже, будет далеко. Раньше ходила бесплатная маршрутка, сейчас не знаю. Мы были на машине. Ориентир -комплекс "Эврика".
Кроватки там были: и качалки, и маятникого типа, и простые. Выбор небольшой, но мы нашли там то, что хотелось и не за бешеные деньги

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashenka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 156
Из: СПб, Выборгский
Re: Yanico [Re: Иракля]
      #2353250 - 17/02/2006 18:08

Девочки, всем привет!
Были сегодня у врача, анализы все хорошие. Коагулограмма, сделанная в снегиревке, тоже приличная, никаких отклонений. И тут моя врачица сегоня выдает мне, что направила она меня туда, потому как "плод мелковат"! Матка по размерам на 2см отстает от нормы. Неужели у всех животы одинаково растут? Во вторник записались на УЗИ в МГЦ, поедем смотреть на нашу дочурку.
С весом вроде все окей, за 10 дней 300 грамм прибавила (за предыдущие 10 дней их же и скинула). Так что общая прибавка так и остается пока +11.
В колясках, к своему позору, даже еще и не разбирались пока, я пока даже не понимаю, чем трансформеры от люлек отличаются и т.п.... Вот думаю в воскресенье съездим с мужем на Седова, ознакомимся с ассортиментом. Из детячего купили в икее еще один комод, а с детскими вещичками пока ждем последнего узи, чтоб уж точно быть уверенными, какого цвета покупать)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashenka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 156
Из: СПб, Выборгский
Re: Yanico [Re: sashenka]
      #2353309 - 17/02/2006 18:17

И еще хотела совета попросить: где взять матрасик для колыбельки? Нам отдали такую плетеную люльку-колыбель, в нее надо теперь матрасик, а где такой найти, ума не приложу... может, кто знает? Буду очень благодарна!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutika
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 160
Из: СПб, Полюстрово
Re: Апрельки дружно ждут весенние капЕльки [Re: sashenka]
      #2353781 - 17/02/2006 19:31

Цитирую:

И еще хотела совета попросить: где взять матрасик для колыбельки? Нам отдали такую плетеную люльку-колыбель, в нее надо теперь матрасик, а где такой найти, ума не приложу... может, кто знает? Буду очень благодарна!!!




Я думаю, что можно купить матрасик для коляски - они, по-моему, как раз размерами совпадают. А если тоненький, то парочку прошить между собой наверно можно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
З@йка
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 63
Из: СПб, Сестрорецк
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Ирискин]
      #2356375 - 18/02/2006 10:24

Вот только вчера ездила смотреть универсал Skippy, все своими руками попробовала собрать-разобрать. Мои впечатления.
1.Насчет веса ориентироваться мне трудно - мне сейчас все, что больше чайника, тяжело Но на мой взгляд, в разобранном состоянии коляску (люльку и шасси) лучше поднимать вдвоем - летом, может еще и ничего, пока деть мелкий, а к осени, да со всеми одеялками, одной будет совсем тяжко.
2. Люлька на боковых ремнях удерживается ровнее, если опустить капюшон. Да и малыша, наверное, можно будет ближе к ножному концу сдвинуть и так уравновесить люльку, если что
3. У сидячки сиденье раскладывается до 170, но после полугода (когда и начнете пользоваться ею) это уже допустимо.
4. Не понравилось - при разложенной сидячке по бокам между капюшоном и накидкой на ноги остаются дырки, в которые может поддувать (а мы планируем начать использовать сидячку в следующую зиму). В сидячем состоянии они не наблюдаются. И еще у этой модели ручка не перекидывается. Это, конечно, не принципиально, но удобно. Хотя, насколько я понимаю, эта опция есть в основном у трансформеров или дорогих моделей универсалов.

--------------------
З@айка+З@яц=З@йчонок (ПДР 6.04.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
З@йка
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 63
Из: СПб, Сестрорецк
Re: Yanico [Re: Регина]
      #2356394 - 18/02/2006 10:38

Мы тоже были на УЗИ в Ава-Петер у Лебедева - нам очень понравилось! В первый раз меня к нему напрвила моя врач из Отта после УЗИ второго уровня, для уточнения состояния ( в Отта меня напугали и многоводием, и вентрикуломегалией (слово-то какое!) у плода). Лебедев успокоил, все показал, объяснил что к чему, в обчем, вселил оптимизм. Поэтому на УЗИ третьего уровня в прошлую субботу я уже сама пошла к нему. У меня над кушеткой был отдельный экран, на котором я видела все то, что видят доктор и мой муж на основном мониторе, мне показали все ручки-ножки, все органы ребеночка, в том числе и половые Лишний раз убедились, что у нас мальчик А потом доктор переключился в трехмерный режим, и мы посмотрели на нашего малыша по-настоящему! Он открывал ротик, двигал ручками и хмурил бровки - я чуть не разрыдалась от умиления! И фотографию трехмерную нам сделали на память Так что всем советую, кто выбирает куда пойти на УЗИ - идите к Лебедеву, не пожалеете (это не реклама! )

--------------------
З@айка+З@яц=З@йчонок (ПДР 6.04.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 162838

Оценить эту тему

Перейти к