Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
sashenka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 156
Из: СПб, Выборгский
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Katika]
      #2583564 - 25/03/2006 16:11

Katika, а какие предвестники? У меня вот в последние дня появились новые ощущения: раньше животик просто каменел несколько раз в день, а тут по вечерам стало иногда потягивать так поясницу,как перед месячными... Еще начала "гнездоваться" - все время кажется, что не успею чего-то доделать. Сегодня вот перестрирала все вещи детские, нам еще друзья отдали пакет здоровенный, так что теперь на пятерых деток хватит!))
Ох, как же не хочется ходить до 25 апреля... Я думала, максимум 3 недели осталось, а тут еще целый месяц ждать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katika
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: sashenka]
      #2583777 - 25/03/2006 16:59

Что ничего не успею сделать - это у меня уже давно)) Это больше с характером у меня связано)
А вот спинка болит и тренировочные схватки бывают утром и вечером! Живот опускается...
Мне во вторник ко врачу моему в 9ку, может, она мне что-нибудь уже скажет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Katika]
      #2583800 - 25/03/2006 17:07

Меня вот тоже интересуют предвестники. Я, кроме отнимающейся время от времени ноги, ничего не замечаю Хотя порой кажется, что живот каменеет, но не могу понять - это Дуська шевелится или действительно схваточки пошли.
И еще меня очень волнует, как я пойму, что пробка отошла - у меня и так выделения сильные. Фиг разберешься...
Гнездоваться тоже очень уже тянет, но пока не отпускает работа. И паника, что не успею - уже давно на нее жалуюсь. Хотя внутри убеждена, что все сделаю, и все успею. А еще папа наш уехал на неделю, так что точно ждать надо Вчера с дочуркой договаривалась полвечера, что две недели она будет сидеть смирно. Вроде, согласилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каря
частый гость


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 30
Из: С.-Пб., м.Академическая
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Verkind]
      #2583968 - 25/03/2006 17:55

Какие вы молодцы! А я нашего папу не пустила на неделю в Сочи в командировку. Сказала, что у меня чувство, что ели он уедет, то мы точно разродимся. Так он теперь страдает, у него вся фирма в Сочах, развлекаютя, а он тут со мной по врачам, да магазинам. Ну да ничего, ему полезно.

Вчера ходила на УЗИ в МГЦ и была приятно удивлена: говорю доктору - надо посмотреть чисто ли ягодичное предлежание у нас или смешанное (типа для кесарева надо определиться). А он смотрит и говорит, а у вас нет никакого тазового - голова внизу. Странно, что 2 недели назад в 15 р\д мне на УЗИ доктор сказал, что голова наверху, а накануне при осмотре в том же р\д другой доктор подтвердил, что голова по-прежнему наверху. Чудеса, да и только.
Зато теперь вопрос с кесаревым отпал (хотя, если честно, я уже на него настроилась и решила, что всем так будет спокойнее и надежнее, что с ребенком ничего не произойдет). Придется теперь настраиватья самой рожать. Беспокойно как-то....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёль
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 99
Из: Техноложка
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Lutika]
      #2583980 - 25/03/2006 17:58

Олю с доченькой!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёль
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 99
Из: Техноложка
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Verkind]
      #2584051 - 25/03/2006 18:16

А я сумки в роддом собрала, бельишко постирано-поглажено, теперь что-то по мелочам доделываю, дошиваю-довязываю. Но паника периодически охватывает- всё кажется что-то не доделала, не подготовила. А время от времени ностальгия по собственному пузику, которое ещё со мной. В общем полный бред, пью пустырник и валерианку. Главное, чтобы крыша не поехала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaja
гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 7
Из: Питер, Невский р-н
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Лёль]
      #2584086 - 25/03/2006 18:26

Девченки, а при несварении желудка можно выпить активированный уголь? или не стоит??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Каря]
      #2584306 - 25/03/2006 19:27

Каря, поздравляю с головным! Это же здорово, что все в порядке
А мужа и правильно сделала, что не отпустила. Я бы тоже не пускала, но не могу - очень это важная поездка, и для меня в частности. Решила, пусть лучше сейчас, чем когда Дуська появится - нам тогда присутствие папы будет важнее!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutika
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 160
Из: СПб, Полюстрово
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Verkind]
      #2584599 - 25/03/2006 20:43

Девочки!!!
А я вот что сделала!!! наш новый топик
Наш сайт и форум переделывают!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katika
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ [Re: Verkind]
      #2584605 - 25/03/2006 20:46

по поводу активированного угля - мне врач говорил, что пить его можно, это просто абсорбент и ничего вредного в нем нет, также как и полифепам!
Девочки, а кто нибудь собирается рожать в 9-ке на Семейных родах в начале апреля?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 162838

Оценить эту тему

Перейти к