Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Каря
частый гость


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 30
Из: С.-Пб., м.Академическая
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Verkind]
      #2253273 - 01/02/2006 22:47

Я тоже очень хочу на встречу (в прошлий раз не успела, поздно увидела). Но у меня теперь все вечера расписаны, кроме понедельника. 2 раза в неделю в бассейн и 2 раза в Стихиаль. Может в понедельник? Или уже тогда через пару недель днем (надеюсь, что уже сбегу в декрет, а то начальство никак отпускать не хочет. Так и расчитывает, что до родов работать буду. Ну-ну... )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jules
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Verkind]
      #2254911 - 02/02/2006 09:24

Всем привет! Я тоже за встречу, меня в принципе устроит любой день на неделе, но только, хорошо бы, не раньше 18-30 - 19, чтобы успеть добраться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Verkind]
      #2254976 - 02/02/2006 09:38

Сок я покупала в бутылках и обе были азербайджанские ( жаль фирму не запомнила).
Вообще-то, я больше предпочитаю гранаты, но тут тоже много раз пролетала: с виду хороший , а внутри гнилой . Поэтому и подумала может лучше на сок перейти.
На счет встречи, я за, только у меня днем время свободное, вечером никак. Т.ч. вряд ли получится

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диана25
участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 107
Из: Академка
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Иракля]
      #2255442 - 02/02/2006 10:48

Всем привет, я тоже за встречу, но мне категорически не подходит среда. А в остальные дни - с огромным удовольствием.
По поводу радужного бассейна. Сама я на этой неделе не пойду - иду в театр. А на следующей - планирую. Бассейн в помещении детской поликлиники находится, поднимаешься на 2 этаж и идешь на лево. Заходишь в комнату, где сидит начальница бассейна и берешь у нее ключик. Идешь обратно в коридор, в помещение, где оставляешь верхнюю одежду и обувь. Дверь за собой закрываешь, ключ сдаешь обратно, платишь за бассейн и идешь в раздевалку. Там одеваешь купальник. Шкафчиков нет, все свои вещи оставляешь на крючочке. И идешь в сауну. После - холодное обливание с головой. Если время позволяет, то опять в сауну, если не позволяет, то на гимнастику в бассейн. После гимнастики опять прогревание в сауне. И все...
С вещами надо быть аккуратно. У девочки из нашей группы украли сапоги, а точнее ) не украли, а поменялись. В пакет, где были ее сапоги, поставили другие, более страшные и старые. Вот такие дела.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutika
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 160
Из: СПб, Полюстрово
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Nadina]
      #2255717 - 02/02/2006 11:19

Цитирую:

А кому-нибудь назначали в дневном стационаре абдоминальный декомпрессинг?? Что за зверь такой? Вот пойду завтра, опять моя врачиха усомнилась в размерах моего пуза, мол, слишком маленькое... и написала направление на этот самый декомпрессинг... придется завтра рано вставать ((




Нам нам делали!!!!!
Это тебя засовывают в мешок и выкачивают воздух и ощущение такое как будто ноги стягивает!!!! Нам очень нравится!!!!
Как сказала врач это для кровеносных сосудов хорошо и от отеков помогает здорово и еще улучшается кровообращение в плаценте!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга с Озерков
гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 11
Из: Питер,Озерки
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Verkind]
      #2255955 - 02/02/2006 11:52

Привет.Я тоже за встречу.Только я еще не в декрете пока.Но постараться можно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга с Озерков
гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 11
Из: Питер,Озерки
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Lutika]
      #2255986 - 02/02/2006 11:55

На счет абдоминалки: мне делали на 17й недельке.срок был маленький,но мне и малышу понравилось.У нас врачи на этот аппарат просто молятся.Приносит только пользу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга с Озерков
гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 11
Из: Питер,Озерки
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: sashenka]
      #2256015 - 02/02/2006 11:58

Цитирую:

Девочки, привет!
Оля из Озерков, добро пожаловать! Мы с вами соседи))
Сегодня утром сделала коагулограмму в Отто. Вечером получу результаты. Кто-нибудь из вас уже делал коагулограмму?


Привет и спасибо.Вопрос сразу назрел: всем надо делать коагулограмму?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёль
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 99
Из: Техноложка
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Nadina]
      #2256080 - 02/02/2006 12:05

Ещё раз спасибо за поздравления!
Насчёт декомпрессинга- что за зверь- не знаю, не делали, но в Радуге нам говорили, что вещь очень полезная и если предлагают- надо брать! Если не путаю- вокруг брюшка создают вакуум.
По поводу встречи- я пока могу в любой день, а как насчёт воскресеных дней? Просто мне кажется, что мы до апреля так и не договоримся.
Давайте проголосуем- например- суббота-18.00. ????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диана25
участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 107
Из: Академка
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Лёль]
      #2256243 - 02/02/2006 12:21

Лель, согласна с субботой в 18.00. А как остальные?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 162838

Оценить эту тему

Перейти к