Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Katarina_K]
      #2241356 - 31/01/2006 11:39

Девочки, привет!!!
Затишье у нас тут.
Все в декретах

Мы бережемся все. Тяжело эти мальчики даются Мне как-то с девочками проще.
Я когда делала внеплановое УЗИ у Александровой, она мне тоже рекомендовала сдать анализы у гематолога, вот 2-го февраля пойду на прием. Анализы уже сдала. Но ничего хорошего не жду, так как УЗИ показала стареющую плаценту да и тромбоцыты у меня повышены


Katarina_K А почему так рано, у Вас же ПДР в конце марта???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Anatysik]
      #2241456 - 31/01/2006 11:52

ПДР по зачатию и узи -21.03 9это наиболее точно) по месячным на 12.03. Но т.к. гигантский малыш,с казали,ч то больше 37 недель походить не дадут,поэтому так рано-боятся начала естественных родов и как следствие экстренное кесарево...хотят все по плану сделать!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Katarina_K]
      #2241867 - 31/01/2006 12:38

Девушки, всем привет!!
Поддерживаю идею встречи, пора-пора... пузиками померяемся

Я иду завтра оформлять декретный. И еще сказали будет осмотр на кресле... ыффф(((
Никак не начну вязать, надо идти в поход за спицами и пряжей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katika
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Viky]
      #2241901 - 31/01/2006 12:42

Всем приветики!
А что такое коулограмма? Ее всем делают? Это тоже самое, что КТГ или нет? А КТГ зачем надо?
просветите пожалуйста!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марлуша
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 72
Из: м.Дыбенко
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Katika]
      #2242133 - 31/01/2006 13:09

Девочки, всем доброе утро или даже день! Я сегодня сделала ответственное дело! поменяла ИНН, инн получила, правда около кабинета поцапалась с мужиком - вот моральный урод!!!!
представляете, подходит очередь занимать и спрашивает - кто последний
я отвечаю, что я, а он такой - вы типа после меня пришли, вам еще тут бланк
надо заполнять - будете после меня, я сказала - щааааааааааааззззззззззззз!
пошел нафиг
тут он начал орать, что он мол давно пришел и вообще первым пойдет
в итоге из кабинета вышел человек и туда пошел тот, кто след в очереди
этот мужик - начал орать и говорить, что это он пошел и почему его не пропустили и за кем ему тогда быть
я ему- за мной
а он такой - что это я пенсионер, должен тут в очереди сидеть (я честно говоря подумала на этот счет - а фигли тебе еще делать то!!!)
но сказала - что мол ничего, что я тут вообще то беременная и стою?
ну. он понял, что он козел, правда потом сказал - что я должен всех женщин
пропускать что ли?
я ему сказала, что идея весьма не дурна =)
бывают же такие нездоровые личности!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Марлуша]
      #2242548 - 31/01/2006 14:01

И я за встречу
Давайте обсудим?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диана25
участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 107
Из: Академка
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Anatysik]
      #2242718 - 31/01/2006 14:21

и мы за встречу, но желательно, чтоб не в среду.....
Нам все равно, где


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Anatysik]
      #2242824 - 31/01/2006 14:31

Всем привет-привет! Неумолимо приближается апрель )) Все-таки быстро время летит, а еще столько надо успеть!
Главное всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Марлуша, а за себя мы постоим!!! Грубости хватает Надо постараться сделать так, чтобы оставаться спокойной в любых ситуациях - пусть это они все нервничают...
Я в будние на работу в метро только одну остановку еду... от Пионерки до Черной речки - кто ездит, поймет. Вот где буйство человеческих эмоций )))... и то, как-то даже приспособилась к дверке вставать, чтобы не пихали.
Зато в выходные если далеко езжу по делам - всегда уступают место... понадобилось даже время, чтобы мозги перестроить и не краснеть-смущаться от этого )))
Один раз было, что вошла в вагон, как раз мобильный зазвонил... пока отвечала - стою посредине вагона... а все довольные, усевшиеся, сидят на меня смотрят Нашла в себе наглости невозмутимо обратится к какому-то юноше-подростку... мол не хочет ли он место уступить? )))))) Он был очень недоволен, а я, черствая , бухнулась читать книжку ))))
Я, кстати, тоже за встречу обеими руками!! Правда февраль планирую еще работать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaunis
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 150
Из: Веселый поселок
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Eugeniya]
      #2242941 - 31/01/2006 14:42

А мне всего 2 раза уступали место в метро Да и то, я просто в шоке была , особенно, когда юноша место уступил...Теперь по утрам муж довозит до метро на машине, потом я сажусь (кольцо) и выхожу на Лиговке, вечером муж забирает с работы. А вот в Радугу когда езжу и в бассейн на Академку, то народ в упор не видит...а я не акцентирую...
Я тоже за встречу, могу в понедельник, среду после работы, желательно где-нибудь не очень далеко от центра

--------------------
Вася+Катя=Данюша (11 лет) и еще сынок в пузе:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Регина
участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 82
Из: спб, центральный
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Katika]
      #2242980 - 31/01/2006 14:48

А что такое коулограмма?

ПРисоединяюсь к вопросу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 162838

Оценить эту тему

Перейти к