Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2162489 - 18/01/2006 11:06

Все доброе утро!!!

Я с плохим настроем опять =(
Не пошли мы сегодня никуда, т.к. в шесть утра Ромка меня разбудил с температурой 39 =((((( Сейчас держится 37,3 =( Слава Богу, он хоть спит.
Муж утром сбегал в аптеку за эффералганом и купил тест мне. Одна полосочка =)

Правда через неделю еще повторю, т.к. рановато считается. Мне до монстров еще 2 недели....

Пошла выгуливать собаку, пока врач не пришла.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2162530 - 18/01/2006 11:12

трямс!
Ира, да не в горшке дело в смысле по полу холодно, хоть и по ковру, в одних ползунках ползать

Славлена, мы тоже раз 5-10 но бывают ночи, когда просто просыпы , а бывают - что всю ночь орем и плачем

Пенелопа , интересная книжка, надо почитать....

ну и дубачина!!!! кто-нить пойдет седня ГУЛЯТЬ???? вчера ходили.. а нам еще в пол-ку бы надо завтра, а обещают 30 с минусом

про бер-ть и тяжесть... мой первый опыт в 1 недели бер-ти (или может ее не было??? не знаю..) копанием снега лопатой закончился на следю день месячными вот-с.. а так бы был у нас уже осенний мальчик.. эзххххх..

Ксю, ждем Вас снетерпением

Лена_Ники , я вот тоже пару дней назад фоткала Дельку, залезающую на диван а со стульчиком у вас просто суперр.. у нас первы залаз произошел по коробке для дисков!
а ты ее страхуешь? моя вот щас залезла на диван, а я боюсь - свалится, и вот разрываюсь между компом и ее страховкой

Капитошка, со спортом тебя!!!!

Ну Дашуля Ксю - просто ну нра она мне- не могу!!!!!!!! а она о бортики не бьется? моя так ТАК колбасится, что я везде мягкие бортики нацепила...

Делька не спит в кроватке эхх, что делать ?

Кнопка, нам тройные ряды не нужны а про горло - полощу Гексоралом.. надеюсь, поможет..

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2162696 - 18/01/2006 11:38

всем привет! спасибо за комплименты, приятно. Конечно я ее страхую, и когда залазит и когда уже на диване, особенно когда на диване, так -то не упадет, но у нас к дивану вплотную подвинут комод, и эта мадам на него залазить умеет, вчера не упела отвернуться уже на одной руке висит - соскользнула

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Н а д ю ш к а
ветеран


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 706
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2163113 - 18/01/2006 12:22 Приложение (46 загрузка)

Ой и нас примите к себе пож-та. У меня обе доче апрельские. Правда старшая 2001 года рождения, а младшая как и положено 2005. У нас наконец-то появилась "безлимитка". Теперь смогу общаться свободно не обращая на время проведенное в Интернет.

Тая, тебе с Аделькой отдельный огромный привет. Мы с тобой один раз общались по телефону, когда покупали у тебя лежачок.
А вот и фото моих девочек с папой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Н а д ю ш к а]
      #2163357 - 18/01/2006 12:52

Девочки, привет!

Митеньку с мамой Дюшей и Сашулю с мамой Олей поздравляю с 9-ю месяцами!

Яся, думаю, мы тогда на следующей неделе к вам в гости придем. Может, морозы чуть поменьше станут. А то и нос на улицу страшно высунуть. Мы вчера вечером с мужем за водой к источнику ходили, идти недалеко, а у меня все равно нос отмерз, аж побелел и я его не чувствовала. Вот так я холода боюсь. Телефон твой у меня есть, так что договоримся.

Дюша, хорошо, что массаж Митяю стал нравиться!

Лена и Кнопка, поздравляю с началом спортивного периода! Желаю вам скорейшего результата от аэробики. Молодцы!
А я, как и многие другие, только мечтаю пока об этом. До лета спорт не предвидится.

Кнопка, целых полминуты без опоры! Какой Дениска умничка. Мы только секунду можем простоять, а потом на попу падаем.

Ксюша, какое платье шикарное у Дашутки! Прямо спящая красавица! Как ваше здоровье? Ты стричь-то не надумала?

Люба, бедный Олежка! Диатез – это так неприятно! Лечитесь. А свекрови всегда самые умные. Моя все хочет накормить парней супчиком из жирненькой свининки, потому что они у меня маленькие и щупленькие, им надо существенное что-то кушать. А мне уже давно пора закругляться с ГВ, т.к. она своего Лешика до 5-ти месяцев кормила (значит до этого возраста все должны кормить). Не верю, что и мы такими противными свекрухами будем.

Лиза, ну прямо напасти на Ромика! Еще и температура! Бедный зайчик! Выздоравливайте!
Ну вот видишь, сделала тест, сразу облегчение. Все у вас обязательно наладится. Только нужно верить. Мы с тобой.
А на счет учебы, согласно полностью с Ольгуней. Если сейчас все пустишь на самотек, то потом у тебя совсем не будет желания наверстывать и универ накроется. Наберись сил и начни потихоньку сдавать хвосты. Например, сдавай по два экзамена в месяц. Вполне реально. Давай, бери себя в руки.

Надюша, добро пожаловать! Какие у тебя девчата очаровательные! Рассказывай о себе и о детках.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2163457 - 18/01/2006 13:01

Ой, забыла поздравить именинников с девяточками! растите здоровенькими.

Лиза, а из-за чего температура поднялась? Есть какие-то признаки простуды? Как вы там сейчас? А учебу не забрасывай, мне кажется через год влиться труднее будет, хотя я сама вот вообще никак даже начать и поступить не соберусь. А ты сколько платишь? Я вот хотела пойти в какой-то быстрый институт, там типа ускоренно все, за два года и диплом, сейчас вот размышляю над этим.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2163471 - 18/01/2006 13:02

Надюш, приветик! лежачек, я думаю, вам уже мал? то-то я смотрю мужчина на фотке знакомый кста , писала тебе в личку тогда, ты не ответила

дочка масенькая - лапуля у тебя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2163788 - 18/01/2006 13:34

Да я попытаюсь, говорю же, если дадут мне возможность.... Надо разговаривать. Я ей уже говорила не раз, что не хочу я академку. Знаю, что мне потом не захочется не то что вливаться, а вообще учиться.
Вот елс ибы мне персонально сделали расписание, когда к каким преподам сдавать идти (как индивид.сессию) я бы уже давно все сдала. Я исполнительный человек, сказано - сделаю, а вот взять и заставить себя ездить узнавать без желания на это.... другой я стала с появлением Ромки.

Надежда, приветствуем!!! Ждем рассказов =)

А из-за чего температура не знаю, может простыл вчера, пожет в поликлинике что подцепил, что там только в воздухе не летает... =((((( Может зубки. Дальше виднее будет =/

А Ромика не узнать, квелый такой сидит.... активности ноль.....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2163882 - 18/01/2006 13:45

Тигрица, к сожалению эта фотография самая удачная получилась.

Тая, это бабушка к нашему приезду кроватку купила, а про бортики не подумала, а потом с НГ праздниками как-то неудалось за бортиком съездить, да и не долго мы там были. А так Даша только когда во сне ползти начинает, то стукается, вобщем в следующий раз купим, а дома-то обязательно есть

Снежинка, идем на поправку, стричь решила не буду. Говорят, до года нельзя, можно луковички волосяные повредить, а в год к лету рука не поднимится. Вобще это больная тема, волосики так в некоторых местах и растут плохо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ksyu]
      #2164679 - 18/01/2006 15:35

Ксю, Дашулька в платье - прелесть

Люба, у меня мама все тоже порывается Иришку борщем накормить. Но я всегда тут как тут. Она только ворчит, что ребенка голодом родители морят

Лиза, держись!

Надюша, добро пожаловать. Располагайтесь и рассказывайте

Вчера мы еще выскочили на улицу на часик до магазина. Иришке то тепло, а мы пришли с мужем красные) Сегодня не пойдем. Ко врачу завтра тоже не пойдем. Пускай сами приходят, если надо) Холодрыга, бррр

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 528 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к