Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Temnaya]
      #2164290 - 18/01/2006 14:31

Детя это практически не беспокоит. У нас месяц уже эта дрянь держится, то чуть лучше то хуже... Сегодня так совсем полный алессс... Я намазала сейчас мазью флеминга - одна щека (там просто покраснение) уже почти прошла, ждем что со второ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: svetuly]
      #2164292 - 18/01/2006 14:32

НПП
Девочки!!! Извините, что вмешиваюсь, но молчать больше не могу!!!
Не надо никого осуждать.Поверьте.что ВАлюше ее решение очень нелегко далось. Мы все разные люди, кому-то нравится быть домохозяйкой, кому-то работать с утра до ночи!!! так что не надо всех равнять под одну гребенку. Что-то что сделала бы легко одна, другая не смогла бы ни за что сделать!!!

Просто непонимаю вас некоторых, если честно. Вместо того, чтобы поодержать человека в его беде, НЕКОТОРЫЕ начинают упрекать.ИМХО, не дай вам БОГ оказаться самим в такой же ситуации. не известно, как кто из вас поступил бы на самом деле. А говорить поверьте очень легко,сделать же тяжелее.
Извините,что так долго и резко пишу, но неокторые из вас очень не правы. ВАюша сделала свой выбор, а вы должны его просто принять и поддрежать человека,которому сейчас очень легко.
Еще раз извините, что вмешалась!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: RuLetka]
      #2164297 - 18/01/2006 14:33

Цитирую:

лена, а что именно ты читаешь?? Я тоже большой любитель, но у меня все кончилось, спасаюсь чтение мна КПК. Особенно у меня Wilbur Smith в почете.




О, надо будет поискать-почитать.

А я сейчас читаю Alison Pearson и Jane Green - первое "актуальное", так сказать - про работающую мать двоих детей , неплохо и с юмором, а вторая - просто такие общечеловеческие романы про любовь, дружбу и пр., написаны очень неплохо и читаются очень легко. Сестрёнка заказала стопку книг на амазоне по случаю, получили наконец-то, теперь отрываемся

Маша, а где ты читаешь, на сайтах каких-то?

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Люш]
      #2164432 - 18/01/2006 15:03

Честно говоря, даже не знаю откуда мой муж добывает всю литературу. куча программ у него по обмену файлов, в итоге я говорю ему автора, а он мне все "собрание" сочинений скачивает. Файлы для КПК, но, возможно, и другие форматы есть. Готова поделиться, если что-то интересует

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Talia]
      #2164433 - 18/01/2006 15:03

Цитирую:

Мы делали первую обычную в поликлинике - капелька в рот. Вакцина попадает в кишечник и там замещает собой часть флоры - отсюда сильная аллергическая реакция. Хотя,в основном бывает, что заместится вредная флора и состояние улучшится. НО, не с нашим счастьем.




Мила, как жалко Андрюшеньку! У нас наоборот все стало, видимо, плохая флора заместилась, каки пожелтели. А может, линекс помог.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Talia]
      #2164488 - 18/01/2006 15:09

Мила, бедный АндрюшиК ! Но он у тебя такой симпапун! Такие глазищи! От девушек отбоя не будет!
Поспрашай своих врачей про скин кап - у нас конечно не такая сильная аллергия была, но зиртек+скин кап убрали красные шелушащиеся корки на подбородке и шее.

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: XOMA]
      #2164514 - 18/01/2006 15:12

Первое сообщенеи кануло в Лету, теперь кратко...
Мы ни к воем случае никого не обсуждаем, а всеми силами и своими мыслями пытаемся помочь принять решение, поделиться опытом, у кого он есть. И нам очень приятен уровень доверия Валентошки к нам, раз она делится своими самыми сложными проблемами...
А впечатление по "обмусоливанию" и "обсуждению" темы, складывается потому что мы читаем все в разное время, а отвечаем подряд на все сообщения, часто не дочитывая до последней страницы. Отвечаем, потому что это не оставляет равнодушным, и есть желание не просто высказаться, а помочь...

Валентошке, извини что очередной раз подняла эту тему...
Твое решение самое правильное! И все у вас получится!!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minerva
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 77
Из: СПб, Кировской
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: salima]
      #2164542 - 18/01/2006 15:15

Цитирую:

А Малик второй час спит на балконе укутанный с головой в меховой конверт (ой, чувствую, щас мне попадет)



Я вот сама размышляю над этим. От родителей (они в другом городе живут) только что смс-ку получила "Не пускай Антона на улицу" Переживают.
Пока что мы дома поспали минут 35, как и многие "балконные". Зато уже поели два раза. И третий не за горами, чувствую.

--------------------
Антоша (20 августа 2005 года) и его семейство


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: MeriLi]
      #2164571 - 18/01/2006 15:19

Цитирую:

Я наверное самая беспечная мамаша из всех вас!!! Я льва(да и многие другие игрушки) не стирала...Вы меня расстреляете или на азу порежите????????????



Марина, я наверное, такая же беспечная. Тоже многие игрухи не стирала. Но читая как все всё стирают, меня замучила совесть и позавчера я постирала прямо в машине игрухи с коврика и апельсин, книжку хотела туда же положить, но забыла. Стирала детским порошком при темп. 30 градусов в режиме "Спортивная обувь" и ожим поставила 400 об. Все отлично, высохли некоторые за пару часов, апельсин за ночь.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: RuLetka]
      #2164580 - 18/01/2006 15:20

Склерозная Даша тока что вспомнила У меня же знакомые есть, которые отдавали на три месяца как раз полугодовалую девочку бабушке из Питера в Киев -- маме надо было операцию делать, ну и с ребенком потом никак какое-то время, конечно. Девочка у бабушки чувствовала себя хорошо -- я сама с ней периодически няньчилась Теперь девочка уже взрослая, отношения с мамой замечательные! (Правда, отношения мамы с баушкой иногда так себе, но это, наверное, общая проблема отцов и детей.) В общем, сегодня мне все совсем не так страшно, как вчера представляется -- и если надо, значит, надо! Валь, удачи! В конце концов, два с половиной месяца -- это не очень долго!

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26669

Оценить эту тему

Перейти к