Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Посоветуйте, плиз...хорошего врача
      #2164184 - 18/01/2006 14:21

Моя подружка попросила узнать. Они с мужем очень хотят малыша, но пока не получается. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача, который мог бы помочь в этом деле. И возможно в дальнейшем вел беременность. Спасибо всем)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: Посоветуйте, плиз...хорошего врача [Re: TanyaB]
      #2164409 - 18/01/2006 14:59 Приложение (82 загрузка)

Я тяжело вынашивала своего ребёночка. Спасли его на 6 неделе от выкидыша и сохраняли до родов два замечательных доктора Любовь Ивановна Глейм и Струпенёва Ульяна Анатольевна. Я лежала 11 раз на сохранении. Л.В Глейм - заведующая 2м дородовым отделением 18 РД. У.А. Струпенёва - её незаменимый помошник и ученик, она шикарно приняла у меня роды. Теперь у меня крепкий и здоровый парнишка. Ульяна Анатольевна ведёт беременность 2х моих подруг. Зайдите на сайт rody.spb.ru там есть информация об этих врачах. Запишитесь к ним на приём... Желаю удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Посоветуйте, плиз...хорошего врача [Re: KatjaPav]
      #2165330 - 18/01/2006 16:40

KatjaPav, скажите, а сколько стоит консультация врача в 18 РД? или сколько там стоит полностью ведение беременности?

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 362 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1041

Оценить эту тему

Перейти к