Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2163362 - 18/01/2006 12:52

Не, УЗИ не завтра, а 29-го, так что ждемс........

Гы, в субботу узнаем кто там у Инуси , Матреш, а у тебя мне кажется в начале февраля, да?

Девы, а кто-нибудь уже проходил лора, окулиста и стоматолога, ась? Я в шоке, решила пройти лора и окулиста в обычной поликлинике, но я совершенно не готова стоять с утра на морозе за талончиками, кошмар какой-то, записалась в Скандинавию............

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (18/01/2006 12:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2163451 - 18/01/2006 13:01

Lenusy: Мне в стихиале любая площадка в центре подходит, просто на лиговском мне бассейн нравится, но там занятия только по будням в середине дня.
В своей поликлиннике я даже не будучи Б ни за что не пошла бы к окулисту и лору, там убийство, даже если талончик получишь. Я сходила нахаляву по страховке, а до этого ходила в разные коммерческие места.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2163488 - 18/01/2006 13:04

Цитирую:

Не, УЗИ не завтра, а 29-го, так что ждемс........

Гы, в субботу узнаем кто там у Инуси , Матреш, а у тебя мне кажется в начале февраля, да?






не, я на узи 26-го января, уже скоро:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2163498 - 18/01/2006 13:05

В необходимости детских автокресел я никогда не сомневалась, что и подтверждает данный рассказ, хорошо, что все закончилось хорошо!
Ну и ремни безопасности в машине тоже не для красоты

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2163541 - 18/01/2006 13:08

Цитирую:

записалась в Скандинавию............




оопля,ну ка расскажи мне что стоит прием окулиста и лора? Я тоже за то,чтобы в Скандинавии их пройти.Стоматолога мне по блату поставят,ибо мне до санированной полости дааалеко

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: daisy_spb]
      #2163565 - 18/01/2006 13:11

Дык ты по будним дням никак не можешь? Ни в какой из дней, а то бы объединились может, а?
А по поводу поликлиники, гы........это я решила что мне так ближе будет, все равно жалоб то вроде у меня нет никаких, но........идея с самого начала была провальной ( не гонялся бы ты поп за дешевизной!).
А на халяву по страховке это как? Просто у меня в страх.полисе прописаны районные медучреждения и я так понимаю вот в них и могу бесплатно кого бы то ни было пройди, да?

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2163586 - 18/01/2006 13:12

Цитирую:


Девы, а кто-нибудь уже проходил лора, окулиста и стоматолога, ась? Я в шоке, решила пройти лора и окулиста в обычной поликлинике, но я совершенно не готова стоять с утра на морозе за талончиками, кошмар какой-то, записалась в Скандинавию............




Я стоматолога пройду у своего стоматолога, остальных попробую по страховке.
Lenusy, можно попробовать в какую-нибудь другую платную поликлинику пойти, все таки тебе не лечиться, а так - только на прием попасть и чтоб написали чо надо в обменку.
Например, прием врача в платной поликлинике №83 на Большом пр. П.С., д.10 стоит 400-500 руб, а в Скандинавии 800-900.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2163638 - 18/01/2006 13:17

Цитирую:

А на халяву по страховке это как? Просто у меня в страх.полисе прописаны районные медучреждения и я так понимаю вот в них и могу бесплатно кого бы то ни было пройди, да?




я собираюсь припереться к терапевту с жалобой "где-то что-то покалывает":))
пусть заодно и обменку заполнит:) и спросить у него про лора и окулиста- как к ним попасть типа ради записи в обменке.
главное в страховой компании про беремку не говорить, говорить, что у тебя обследование на общих основаниях, а не по причине беремки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2163667 - 18/01/2006 13:21

Лор - 820рэ, окулист - 1100рэ..............решила что не обеднею, зато с комфортом, без старушек, криков и талончиков............
А со стоматологом я дружу ..........хоть здесь подготовилась заранее, а то всегда не до зубов, а тут и себя и мужа взяла в руки до беременности, и очень рада этому . Могу, кстати рекомендовать стоматолога с форума, Катюшу Головину, она супер профессионал, хорошо, когда знаешь кому доверяешь . Это не агуитация, но мало ли кто-то заинтересуется, воть............

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2163720 - 18/01/2006 13:27

ой,порекомендуй мне пожалста,можно в личке.А то я мечусь как на сковороде Хорошо хоть лора и окулиста не боюсь, я глазастая и горластая

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к