Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: midzu]
      #2162199 - 18/01/2006 10:20

Я ушла от мужа на первых месяцах беременности после его слов, что он тоже должен сделать ремонт. Вовращаться уже не захотелось.
Если же Вы хотите сохранить семью, то нужно ждать. Мужчины не могут бросить начатое дело на полпути.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalochkin
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 242
Из: Пермь
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: Irene]
      #2162246 - 18/01/2006 10:27

Или же наоборот вернуться и стараться помочь в ремонте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leo
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 169
Из: Гражданка
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2162258 - 18/01/2006 10:29

Скажите, а где Вы с ребенком прописаны - у родителей или с мужем в той квартире?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: midzu]
      #2162371 - 18/01/2006 10:48

Думаю, что ему просто комфортно жить отдельно: вроде и семья есть, но никаких бытовых удобств при этом нет.
Если хотите сохранить семью, попробуйте обсудить с мужем вопрос о сворачивании ремонта в кратчайшие сроки. И посмотрите на реакцию. Если он не станет яростно сопротивляться, то есть шанс все наладить, а если вы увидите, что он даже не рассматривает возможость на данный момент жить вместе, то , боюсь, прогноз неутешительный.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: leo]
      #2162478 - 18/01/2006 11:04

Версия (т.е. вероятность, не претендующая на звание истины):

Будем позитивны. Может мужа таким образом переклинило: ну как же, сначала не хотел ребенка, рожи мрачные корчил, а потом понял, что был неправ. Что надо что-то делать!! "Показать себя" как будущего примерно-идеального отца, проявить ЗАБОТУ . А как может проявить заботу мужчина, который основную заботу о семье представляет как забаратывание для них как можно большего количества денег (например) ? Уйти с головой в работу. А что будет делать строитель ? Ну да, ударится в "ремонт на благо семьи". (тем более, что яблочки-клубнички уже носил. Видимо, маловато показалось )

Главное, вовремя охладить буйну голову резонным и доходчивым рассуждением о совместном проживании и о том, что в одной кровати все-таки легче встретиться на одной территории, чем в разных квартирах

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
З@Г@ДК@
гость


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 6
Из: С-Пб
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: leo]
      #2162601 - 18/01/2006 11:23

Отвечаю всем по порядку:
annamed:
да видимся, иногда даже в ремонтируемой квартире с ребёнком. Одна комната там чистая пару часов можно посидеть, но ооочень редко. Секс может быть если я оставлю ребёнка с мамой, а сама к нему. Но чувствуется отдалённость, конечно.
Людмила
Да, возится если я сама приду или у его мамы встретимся.Только гулять один раз одного отправила, весь телефон оборвал.
midzu
Вопрос о воссоединении задавался сотни раз. Последним сроком был Н.Г. и сдесь он клялся, что Н.Г. встретим вместе, всей семьёй. В итоге вдвоём в чистой комнате 2 часа посидели и по мамам.
Irene
Почему не захотелось? Так затянулся, что вы охладели к мужу или что-то другое?
Natalochkin
Вернуться и помочь не реально. Даже если я готова ходить по выходным и помогать он не допустит, он же профессионал! да ещё и с напарником!
leo
Прописали дочу к мужу, я у своих. Но зато теперь когда начинаю что-то говорить о том, что мои родители нас содержут он отвечает-зато я дочку прописал. Вот так, вроде как долг выполнил.
Понимаете, меня пугает в большей степени не денежный вопрос, а то, что ремонт СПЕЦИАЛЬНО ЗАТЯГИВАЕТСЯ. Ну, или мне так кажется... Ведь от всего этого пдохо только мне. Он живёт у мамы, она его кормит, поит, спать укладывает.Живёт в своё удовольствие...с ребёнком скакать не надо, думать на что его накормить не надо...и т.д. А я очень переживаю, что сижу на шее у родителей.
Незнаю, что и думать, да ещё родители мои очень агресивно против него настроены и жизни учат с утра до вечера - разводись. А я не хочу, чтобы дочка спрашивала-где папа.

--------------------
Любовь зла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2162821 - 18/01/2006 11:54

У меня такое смутное подозрение, что нормальный любящий муж не стал бы выгонять жену с ребенком куда-то... Уж лучше в пыли и без раковины, но вместе. А беременная женщина не так уж мало может помочь в ремонте, по собственному опыту
Что делать сейчас - переезжать в "чистую комнату". Здесь ваш дом, а не у мамы. Ну а если и на сей раз попросят на выход - тут уже, похоже, спасать нечего.... Как ни печально...

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leo
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 169
Из: Гражданка
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2162894 - 18/01/2006 12:00

Я Вам очень сочувствую, представляю как Вам тяжело-
родители давят-может они и правы,только муж-то тоже дорог.Ну разведетесь, а дальше что? Вы ведь не уверенны, что мужу нужен развод.Ему ,конечно, жить с мамой удобно, с ней он и сам дите, и боится он,ИМХО, ответсвенности. Опять же ,ИМХО, если Вы хотите сохранить семью,надо настаивать на скорейшем воссоединении семьи любыми правдами и неправдами,чем дольше будете ТАК жить тем тяжелее будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2162981 - 18/01/2006 12:08

Скорей всего мужу не хочется с таким маленьким ребенком часто возиться, тянет время! Вот подрастет- тогда ремонт закончиться!!
Пишу со слов мужа! Он все внимательно прочитал. Да и так ясно- не любит человек ответственность нести. Проще заниматься бесконечным ремонтом , чем не спать ночами, ну и все прочие " удобства" терпеть с рождением ребенка.
Решать Вам. Интересно, а если Вы ему не будете звонить, напоминать о себе. Он начнет задумываться или вздохнет спокойно?

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: Варя]
      #2163088 - 18/01/2006 12:20

Варя. а мне кажется, что он этого и ждет как раз. Странно все это, я вообще читаю этот форум и не перестаю удивляться мужчинам и их разновидностям: такое творят, что в кошмарном сне не снилось. А женщины их любят, ждут и прощают. Я сама ничего не могу сказать об одинокой жизни с ребенком на руках (ттт), но моя самамя лучшая и близкая подруга растит ребенка одна и даже мысли не допускает, что ее муженек когда-нибудь объявится в ее жизни. Она не голодает, ребенок не ходит в обносках, она сама стрит свою жизнь, причем у нее не богатые родители и не царское наследство от них. Отдала дочку в садик около годика и пошла на работу. Взяла на дом рабту на выходные и пашет. Не жалуется никому, даже друзьям. Это я все к чему, может, не стоит автору топика ждать у моря погоды, такое поведение нормальным не назовешь. ...У Вас есть мама, она поможет в воспитании дочки. А на вопрос:: где папа?,- отвечайте где. Ведь не обязательно уходя от мужа рушить все мосты за собой.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 656 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2918

Оценить эту тему

Перейти к