Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
З@Г@ДК@
гость


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 6
Из: С-Пб
Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда...
      #2161602 - 18/01/2006 02:12

Девочки, ник новый, т.к. не хочу, чтобы люди с которыми общаюсь знали в какой я .... И перед тем, как написать собственно историю, хочу предупредить:
1. это не разводка, если не можете поверить, что есть такие дуры, как я, это ваше право, но ненадо мне об этом писать.
2. Не советуйте развестись, знаю, это будет основной совет, но я хочу сохранить семью, т.к. вместе мы уже 8 лет и отношения не ужасные.
3.Не кидайтесь камнями, а поддержите.
А теперь страшная сказка:
Мой муж хотел ребёнка, но когда я сообщила о беременности оказался не готов. Ходил два дня смурной, приходил с работы позже обычного и всё твердил: "может ещё рано", "а это точно" и т.д. Аборт для меня был не приемлимым, т.к. (чего греха таить) по молодости два было. Ну и потом возраст (28л.). Вроде всё наладилось, муж счастливый и довольный, притащил на Н.Г. ёлку - ребёночку (хотя ещё и живота не было), гоняет всех друзей (жене надо отдыхать), заставляет есть творожок, яблочки и т.д.
Беременность проходит отлично, все счастливы и вдруг муж вбивает себе в голову, что надо сделать ремонт. Ремонт так ремонт, где? начнём с кухни, а то там колонку газовую надо поменять, старая плохо греет(правда), а ребёночка надо мыть и т.д. Да забыла упомянуть муж у меня зарабатывает как раз ремонтом, т.е.работа бесплатно и куча всяких плюсов. Я обрадовалась (дура была), вот думаю будем жить поживать...
Но во время ремонта кухни выясняется, что трубы плохие и если уж делать то давай всё менять. Хорошо. Только вот воды не будет да и старый кафель надо сдалбливать, короче нечего беременной женщине пылью дышать, давай- ка переезжай к маме на недельку другую, а я тут быстренько всё доделаю.......................................
Девочки, Я ТАК И ЖИВУ У МАМЫ. Нашей доченьке уже полгода, ремонт всё идёт, более того "стрижка тока начата"
После кухни он стал заменять трубы в ванной ( кухню при этом не доделал), потом выкинул мойку и саму ванну, потом стал долбить стены под электрику и т.д. и т.п.
Зачем он это делает? Не хочет возиться с ребёнком? Не хочет нас содержать? Сейчас мы живём на моих родителей, он конечно даёт деньги, но копеёки..., остальное говорит идёт на ремонт. И так всё у него складно получается. Стараюсь для вас, но денег на хорошие мат-лы надо много, плохого не хочется. Вроде как я и верю, но с другой стороны, как-то некрасиво получается...
Что вы думаете об этом? Неужели он так потихоньку от нас избавляется? Или нужно надеятся на светлое завтра?

--------------------
Любовь зла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2161629 - 18/01/2006 02:21

правильно ли я поняла что ремонт идет более 1.5 лет????

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
З@Г@ДК@
гость


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 6
Из: С-Пб
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: Dorothi_Timber]
      #2161653 - 18/01/2006 02:28

С пятого месяца бер-ти и сейчас доче полгода=почти год

--------------------
Любовь зла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2161686 - 18/01/2006 02:42

Так, а вы с ним видитесь? Ну в смысле вдвоем проходят встречи или только деньги передаст и уедит??
Близость есть? Он изменился в этом плане? Он отдалился?

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2161792 - 18/01/2006 03:41

Мне Ваш муж напомнил Люка О'Нила из "Поющих в терновнике" Ему нужна была е другая женщина, а работа в компании таких же мужчин как он. Он копил и копил деньги. Так что думаю, что не избавиться он от вас хочет, арботать во имя работы. Но когда-нибудь ремонт будет закончен. Ведь все когда-то кончается. Если хотите сохранить семью, потерпите. Правда даже предугадать боюсь сколько...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: Temnaya]
      #2161837 - 18/01/2006 05:20

Похожая ситуация была у моей подруги. Она родила в мае, в начале лета переехала к родителям, муж занимался ремонтом. В конце декабря съехались снова. Так что, если проблема только в ремонте, "нужно надеятся на светлое завтра".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2161844 - 18/01/2006 06:35

Я готова пожить отдельно (только негде), если ремонт будет хотя бы начат.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Людмила
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 54
Из: Санкт-Петербург
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: mamki]
      #2161889 - 18/01/2006 08:25

А с доченькой он возится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: З@Г@ДК@]
      #2161958 - 18/01/2006 09:17

Знаете, вот эти самодельные ремонты всегда так затягиваются. Муж же ещё где-то работает, да? А дома делает ремонт, когда есть время. Вот и тянется, тянется...
Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Неужели он хочет от нас избавиться? Или есть надежда... [Re: Людмила]
      #2161976 - 18/01/2006 09:25

Хм. Теоретически если ремонт начат, то это хорошо. И логично его доделать до конца. И времени и денег это отнимает кучу, особенно времени если делать своими силами. Жить с маленьким ребенком в ремонте нельзя. Так что с этой стороны все не так уж плохо.
Задайте мужу конкретный вопрос - когда вы воссоединитесь опять? И действительно, есть ли у вас с мужем секс? Занимается ли он с дочкой?

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2918

Оценить эту тему

Перейти к