Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2160081 - 17/01/2006 21:33

Ну пошутила девушка так , это типа проверка была.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #2160088 - 17/01/2006 21:34

уф... (поднимается с пола и отряхивается)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2161369 - 18/01/2006 01:14

А мне кажется,что Алена попытается завоевать Степу.Возможно у нее не получится,но из-за ревности Айгюль их отношения испортятся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Лиана 80]
      #2161490 - 18/01/2006 01:40

О! Мне понрваилась серии сегодня.
Просто Санта-Барбара начинается.
-)))))

Нет, мне определенно нравиться следить за сюжетом именно сейчас, когда пары стабильные и когда уже разваливаются, нежели создаются. Более как-то на реальность смахивает.

Алена ездила на кастинг сегодня вместе с Инной и накаченным парнем, чтобы якобы помочь им выбрать.
И там они завлекли одного 28-летнего мужчину. Что он там делал, совсем непонятно.С виду вроде причлиный более-менне. И самое прикольно что и Алена и Инга обе на него глаз положили. Алена прям растаяла вся.
И даже тира говорила, что замуж хочет и детей рожать ( и мечтательно закатывала глазки).
Инга понимает ( умная) что в Аленой ей соперничать трудно, поэтому мягко так немножко пододвинулась, сквзав, что мужчинка конечно хороший, но не очнеь в ее вкусе, дам тем самым отступление. А у Водонаевой прям глазки засветились.

Лично я не верю в востановление пары Алена и Степа. Если Степа не дурак ( а таковым не кажется), то зачем ему истеричка Алена? Айгюль ничуть не хуже, но характер намного лучше.
А с истеричками жить - не приведи Господь.
В общем любви там нет никакой. и восстановление не будет по моему.

ну так вот, дом по этому поводу зашевелился и все стали давить на Айгюль, что Степа ревнует, хотя по мне так совершенно не ревнует, просто обычное любопытство, как например было к Айгюль у других.
ну так все стали давитьь на Айгюль и Алена тут и показала "подружке" свой стервозный харктер.
Мне понравилась реакция Айгюль, что та все прекрасно поняла, со Степой повела себя абсолютно правильно. Многие ребята на ее стороне и вообще очень мне нравиться дэушка.

А Алена, как запахло немплозим московским мужчинкой ( с кастинга) за которого и вроде бы замуж можно выйти, то сразу поскакала на кухню готовить купицу и показывать всем какая она суперхозяйственная и вообще долго распиналась, как она любит готовить и вообще какая она молодец и так скашивала глазки в камеру. ой, я смеялась.

В общем жду развития сюжета.

Надеюсь у Степы с Айгю что-ниубдь сложится. Хотя я бы ей посимпатичнее пожелала бы.
Мне Степа совсем не очень. А впрочем мне из парней там все не очень. -)))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2162122 - 18/01/2006 10:03

мда....что то лично мне как то Айгюль перестает нравится....начинаются крики "я что - домохозяйка??"....

а почему домохозяйка то??? неужели тяжело эту проклятую курицу пригоовить??
короче.....какая-то она малолетка глупая походу дела.

а Алена ее разводит на дружбу....а Айгюль той в рот заглядывает аж....фу..противно смотреть.

а мальчик на кастинге действительно ничего был...вот только странно - как его туда занесло...
..и еще мне почему то стало казаться что скоро нас ждет примирение Алены со Степой..вот

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2162525 - 18/01/2006 11:11

не мне кажется примирения не будет.
А у Алены действительно глазки загорелись, на московского да состоятельного жениха ага и сразу игра на камеру пошла, в надежде, наверное, что он ее смотреть будет
А мне Айгуль нра.. да и Степа не ревнует, либо очень хорошо свой пофигизм по отношению к Алене показывает

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люба81]
      #2162596 - 18/01/2006 11:22

А как у мне хочется, чтоб он пришел, но не к Алене, а к Инге. Прям до скрипа в зубах.
Интересно посмотреть, что будет сама Алена Водонаева делать. -)))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люба81]
      #2162615 - 18/01/2006 11:24

Девочки, как хорошо, вас почитаешь - и смотреть не нужно! А то я со своей работой скоро не только любимые программы забуду, но и как вообще телевизор выглядит... так что вы пишите, пишите!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2164943 - 18/01/2006 16:04

Девчонки! Мне подружка сказала (в комсомолке прочитала), что на Дом собирается.... сестра Бузовой! Знаете к кому?...к Степе!

Кстати, это будет очень интересно. Насколько я помню сестру - она несколько умнее и сообразительнее Бузовой, за словом в карман на полезет (в отличии от Бузовой, которая на каверзные вопросы реветь начинала ).

И Айгюль, кстати, ИМХО, тут же побежит жарить степе курицу, заселяться в Вип-домик и т.п. И я не удивлюсь, что Алена побежит впереди нее Хотя, в их примерение я тоже не верю!

Про Дом-3 - это мобильная развлекуха, не волнуйтесь! У кого щит висит рекламный - посмотрите на номер телефона.

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #2165168 - 18/01/2006 16:28

а мне Айгюль НРА..(чисто внешне)..и вообще-она мне кого-то из знаменитостей напоминает....Сандру Баллок...что ли....уже голову сломала....поделитесь мыслями-вам она никого не напоминает.....
Видела Вику в Москве-инструкция по пременению......там же и Паша Малороднов...из Голода первого...вот уж каолиция какая-то там....на ТВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к