Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Вектра]
      #2160135 - 17/01/2006 21:45

Цитирую:

скажите мне, плиз, а в 23 недели УЗИ вагинальное ведь не делают, да?
а?


Сегодня была на УЗИ , как раз у Петровой вагинальное не делали , мне кажется сейчас и так все видно прекрасно, будет что-то не видно покрутят вас с боку на бок и все обязательно рассмотрят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: lionish]
      #2160277 - 17/01/2006 22:05

поздравляю тебя с защитой! как же это все-таки страшно и одновременно приятно дрожать,млеть и в итогу получать похвалу за дикий труд-дипломное проектирование. а согласна с твоей комиссией,во время беременности очень удобно быть аспирантом. ты вот меня на мысль натолкнула, а не заехать ли мнек научному руководителю:-)))))))))))))))) а то он, наверное, забыл уже как меня зовут, не то,что тему исследования:-)))))))))))))))) как раз повод будет "закосить" от наездов по поводу заброшенной научной деятельности.
так что,если силы есть и желание, иди в аспиранутуру обязательно!!!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Танчик]
      #2160292 - 17/01/2006 22:09

а ты не дашь телефоны? я хочу пока туда инкогнито съездить,типа просто с улицы:-)))))) если хочешь, можем вместе устроить проверку. да, тебе,конечно,далековато. но т.к. и 9 и 10 будут закрыты,все равно придется в центр ехать, а где центр,там и петроградка.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Мечтательница]
      #2160339 - 17/01/2006 22:17

Цитирую:

Клиническая ул., 4



роддом при Военно-медицинской академии. там у меня подружка рожала в самом конце 2004 года - ужас полный Ксю, я так поняла, имеет в виду род дом при 1-м медицинском институте (или университете) Или я не прав???



прав и по первой части сообщения и по второй. у меня есть очень ошеломляющий личный опыт общения с орбели марией абгаровной- коновалка еще та, с учетом того,что распихивает в карманы полученные от вас огромные суммы. во-первых,она радостно пыталась поставить мне диагноз СИФИЛИС,просто так, на ровном месте!!!!!!!!!!!!!!!! а потом мне,простите,из-за нее могли вообще все вырезать,т.к. она забыла (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) при обработке влагалища хирургический тампон!!!!! девочки,извините,за такие подробности,но это был не так давно,я до сих пор переживаю,у меян полгорода врачей в шоке было,когда я все это рассказывала!!!! но у меня есть документальное свидетельство ЧТО было извлечено из меня по экстренной госпитализации с температурой и кровотечениями. а эта с..а сказала в итоге,что ничего знать не знает,денег никаких у меня не брала и тампон забыть не могла!!!!!!!!простите,что так бурно,но туда- ни ногой, она у них то ли заведующая родилкой, то ли что-то в этом духе. и дернул меня черт послушать подругу,сменить одного гинеколога из клиники МЧС (мой любимый доктор,которой я доверяю,зав.гинекологией в клинике МЧС),которая в след.здании,на это дуру..... наболело... высказалась.... да и сколько я ездила к этой орбели,впечатление само заведение на меня не произвело.... так что делайте выводы...

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: lionish]
      #2160372 - 17/01/2006 22:22

СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова это и есть известный в городе 1-й мед.институт, при котором куча кафедр и клиник,при которых работают как консультирующий специалисты, так и госпитализация есть.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Atlantida]
      #2160396 - 17/01/2006 22:25

Цитирую:

Ксю....ты чего?
Я ж на Ладожской живу!!!!



а настолько змерзла с вами и намотала столько км в тот день о городу,что мне что ладожская,что дыбенко-одна фигня:-))))) короче, если ты не настаиваешь, я не буду искать свое сообщенпе и изменять его, ладна?:-)

п.с. меня впечатлило как ласковая мама будит Диню:-)))))) легкая встрясочка и график сна в порядке:-))))))))))))
п.с.1 а еще я прикоснулась к "о,великой" коляске эммальюнга:-)))))))))))))))))))))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Lemon_girl]
      #2160416 - 17/01/2006 22:29

Всем привет!
Atlantida, кажись вчера тут обсуждалась возможность добавления новых колонок в табличку. Ничего против не имею, но думаю что ПДР по узи все равно не определит точную дату родов. Кроме самой Природы ничего точнее быть не может. А с именем кто-то еще может не определился.
Я вот предлагаю добавить в табличку о предполагаемом поле ребенка (там где несколько ссылок на разные сайты с тестами) еще одну колонку. Мне рассказали следующий тест - полный возраст матери на момент зачатия ребенка сложить с месяцем зачатия - если получится четное число, родится девочка, нечетное - мальчик.

Например я: 25 лет на момент зачатия + месяц зачатия август 08 = 33 = мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Zaichik]
      #2160452 - 17/01/2006 22:35

Цитирую:

Всем привет!
Atlantida, кажись вчера тут обсуждалась возможность добавления новых колонок в табличку. Ничего против не имею, но думаю что ПДР по узи все равно не определит точную дату родов. Кроме самой Природы ничего точнее быть не может. А с именем кто-то еще может не определился.
Я вот предлагаю добавить в табличку о предполагаемом поле ребенка (там где несколько ссылок на разные сайты с тестами) еще одну колонку. Мне рассказали следующий тест - полный возраст матери на момент зачатия ребенка сложить с месяцем зачатия - если получится четное число, родится девочка, нечетное - мальчик.

Например я: 25 лет на момент зачатия + месяц зачатия август 08 = 33 = мальчик


не получается у меня 100% девочка, а как раз 25лет на момент зачатия и август

--------------------


Отредактировано troyashka (17/01/2006 22:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: lionish]
      #2160466 - 17/01/2006 22:38

Цитирую:

Люда - bukovka_a, спасибо за информацию, просто ведь не написано на ЛВ, что это 1-й мед, а написано " Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", поэтому и возникает путаница




Это все его по-старинке Первым Медицинским институтом называют.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Lemon_girl]
      #2160529 - 17/01/2006 22:48

Цитирую:

а ты не дашь телефоны? я хочу пока туда инкогнито съездить,типа просто с улицы



Хоть вопрос и не ко мне...
http://delor.narod.ru/
Но как давно обновлялся сайт я не в курсе, я получаю информацию из первых рук

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29657

Оценить эту тему

Перейти к