Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2160121 - 17/01/2006 21:42

Цитирую:

Irbis а он моя истерику закатывала когда я пробовала не давать ей спать пришлось играть по ее правилам


тоже пытался вопить. но он уставший, долго не провопит
а я вроде как отстаю от него, вой закончился, выжидаю немного и снова бужу
щас вот доотвечаю и пойду поднимать. а то его снова сморило, а я уже устала его будить. да и жалко. прям до слез жалко - видно же, какой он усталый, веки аж покраснели...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2160143 - 17/01/2006 21:46

Цитирую:

А все оказывается просто! Берешь его на руки, когда слегка кряхтит, кормишь, он все также спит, а потом и укладыват не надо, он продолжает спать .. а памперс все выдержит. Сегодня мы 11 часов его не меняли.. зато деть спал и я выспалась!!! во как!!! Ну не дурная а??


я все-таки в 6 утра меняю памперс если надо. однажды отрубилась, не поменяла, утром в 11 смотрю - аж капли висят... зрелище не для слабонервных... с тех пор более 6ти часов памперс не держу
ну и обязательно независимо от времени суток - если обкакался. нехочется, чтоб в какашках лежал...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2160181 - 17/01/2006 21:50

Цитирую:

а самое глваное хочу поделиться радостью, теперь уже можно - в 38 недель беременности у меня обнаружили гепатит Б
только одна доктор сказала, что результат может быть ложным из-за беременности....так что сдайте после анализы....я их вчера сдала, весь курс и у меня ничего нет...вообще ничего!!!


фига себе! поздравляю!
тока щас увидела, перавый раз как-то пропустила сообщение
но вобще такое сказануть! как же вы 2 месяца промаялись-то?! ужас.

впрочем, мне в 16 лет тоже сказали на первом в жизни узи - опухоль у тебя злокачественная. приди через месяцок, прогресс посмотрим. я тот месяц чуть ли не завещание написала, а оказалось - "ошиблись мы..."


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2160231 - 17/01/2006 21:58

Да уж...врачи у нас частенько такое говорят...не подумав как человек то будет.... Если б мне во время беременности такое сказали, я б сошла с ума. Поздравляю, что ничего нет!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2160296 - 17/01/2006 22:09

Девчата, у кого есть ненужная одежка, девушка собирает для дома малютки
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2152848&an=0&page=4#Post2152848
А в топике "Им нужна наша помощь" собирали вещи для приюта маленькая мама.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2160661 - 17/01/2006 23:12

Всем привет!
13-я с двушечкой вас! Макс очень похож на мамочку
albik поздравляю! действительно!
Liko - фотки замечательные.
Ксеня какая морковка чудная!
Эла, присоединяюсь к идее сайта с фотками малышей! Сфоткала сегодня как она улыбается.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2161246 - 18/01/2006 00:51

Ой какое желтое солнышко!!!
Maybe, фотка супер!!! От нее так светло и тепло становится!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2161718 - 18/01/2006 02:57

Вобщем все фотки ваши, я уже взяла в разработку, теперь не открутитесь!

Оля- Лико - а у нас точь в точь такойже коврик с теми жеигрухами, вот только мы их пока рассматриваем иногда, а трогать как-то не хотца.. :-(

Кнопка - я раньше клала сразу к себе в кровать - это учитывая, что онамогла и в 4 и в 5 и в 6 проснуться. Потом поняла что надо отучать. Но не ради ребенка а ради себя любимой. Во-первых уже толком спать страшно, а вдруг раздавишь, ну и неудобно на одном боку без право поворота! И теперь если в 5-6, то обратно в кровать, а повторно она уже около 8-ми просыпается, тогда к себе кладу и до 11 спим-кряхтим вместе. Я сплю, она кряхтит :-))

А на счте памперсов, раньше я в 5-6 меняла, но в 8 уже не меняла и она еще до 11 спала. а теперь не знаю. если в 5-6 не меняю, чтобы не будить, то в 8- надо бы но тогда уже хрен заснешь... эх.. вобщем думать надо. сегодня что-то мы долго укладывались аж целый час. а после этого думала спатьи только спать. Но надо еще покушать приготовить и вот я собственно тут.

Кнопка, я вобщем-то так и не нашла то что я читала про БЦЖ ни в какой книге у себя дома, значит мне это приснилось.. ужас.. но в инете есть много всего и вот одна выдержка

"Но сначала – несколько слов о нормальном течении поствакцинального процесса, так как на эту тему бывает удивительно много вопросов.
В норме через 6-8 недель после вакцинации (то есть в полтора- два месяца) начинается поствакцинальная реакция – ранее незаметный беловатый узелок приподнимается на коже, вначале напоминая комариный укус, а потом на месте прививки появляется пузырек, заполненный светло-желтой жидкостью, затем (обычно к 3-4 месяцам) пузырек лопается, место прививки покрывается корочкой, которая сходит несколько раз и появляется вновь.
Все это – совершенно нормальный процесс, а не «жуткий гнойник», как описывают некоторые родители. Никакого особого ухода за местом прививки не нужно, нельзя смазывать гнойничок никаким дезинфицирующими средствами, йодом, зеленкой или мазями – это может убить достаточно нестойкий вакцинный штамм, и нарушить ход поствакцинальной реакции. "

Единственное, что делают ее в левое плечико, как говорят многгие, а нам почему-тов правое сделали..

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2161786 - 18/01/2006 03:38

Привет всем, а про моего Тимку никто слова и не сказал Разве он не ангелочек? У нас беда. Тима мается запорами. Я уже испугалась. Сегодня что только не делала: и пеленочку теплую на животик, и отвар чернослива давала, и трубочку ставила и клизму...ничего... немного погодя опять поставила трубочку покакал, только какой-то стул вязкий...и запах не как всегда... вонючий... что делать? Раньше отвар чернослива помогал. Бедняга мучается, тужится...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2162168 - 18/01/2006 10:13

Maybe, доча, как солнышко:))))
Я вчера одела памперс в 20 часов и сегодня в 9 сняла ...ничего...она пописала несколько раз, но он спокойно выдержал...и бывает иногда за 3 часа больше, чем за эту ночь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 943 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к