Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2158786 - 17/01/2006 17:42

Ох, Лена, ну ты даёшь! Ещё с двумя языками разбираться для написания диплома...

Всех новоотрастивших зубы с зубами!!!

Лена-Ники, Сашка у тебя так здорово лазает! Хотя и проблем с этим лазаньем, конечно, прибавляется... (У меня Анюша сегодня опять залезла и достала спрятанные от них игрушки, и вчера тоже, прям хоть совсем выбрасывай, везде находят )

Наташа, у вас в квартире-то хоть тепло? Ты окна успела заклеить?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2158792 - 17/01/2006 17:43

Ой, пока писала, тут уже отпостили...

Оля, а как можно дать взятку, что нужно сказать? как намекнуть???
Я просто боюсь, что пошлют, еще и историю испортят =( Я на коммерческом. Просто если я заплачу за ту сессию, то успею подговиться к майской и вольюсь обратно в свою группу =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2158967 - 17/01/2006 18:05

Ирочка, со слингом тебя! Осваивайтесь.

Яночка, с третьим зубиком Даринку. С удовольствием придем к вам в гости, спасибо за приглашение. Так что назначай нам с мальчишками свидание.

Лена-Ники, Сашулька такая умничка! Словами не выразить всего моего восхищения! Сообразительная девчушечка!

Славлена, какая же ты молодчина! Диплом на немецком, литература на английском! С ума сойти! Поздравляю с отсрочкой.

Лиза, удачи завтра Романушке на узи! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.

Иринсанна, Сонечку с зубьями! Прямо зубной день сегодня получается!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2159000 - 17/01/2006 18:12

Всем привет!

На улице такой дубак.....а на завтра обещают -22 жуть

Дарина удачи тебе на экзамене

Ростик славный с мамой дедом морозом

Таня отит это плохо. Может отипакс покапать, а антибиотики не надо....

Люба поздравляю с экзаменом, а на сегодняшний желаю удачи

Малена пусть у Дашеньк шишка скорее проходит!!

Вита поздравляю тебя и Марийку с зубками

Ира-Лейла поздравляю со слингом

Дариночку с зубом

Лена-Ники какая Сашенька молодец. Хитрюшка, во какой способ нашла чтоб любимые мандарины достать , а фотки какие прикольные!!!!!

Иринсанна с зубиком вас

Дашка днем тоже спала с открытым балконом, так ее потом на пол низя было пускать, пол был холоднючий, а она на диване или в кроватке не лю сидеть, вот все это времчя капризулила.

Девочки, у кого тепло отключили, желаю чтоб скореее это тепло появилось, а пока одевайтесь теплее и обогревателями грейтесь.

Ну все красота моя ноет, пошла я......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2159166 - 17/01/2006 18:34

Привет!

Девочки, какая замечательная сегодня погода!!! Небо, солнце, воздух! Прям весна... особенно, если на градусник не смотреть...
У меня сегодня выходной был на четыре часа - носилась по городу, по магазинам и мороз меня не испугал, ага...

Наш массаж прошел сегодня отлично, если не считать, что массажистка опоздала на 40 минут... А так - Митяй ее не боялся, кучу времени пролежал на спинке, даже уговорился ручки дать помассировать, вот! И, как оказалось, и ноги, и спина у нас очень даже крепкие, развитые... Т.е. не стоим просто потому что не стоим... Фиг их, детей, разберешь...

Вита, с зубищами вас! (назвать зубками э-э "органы" с таким вредным характером - язык не поворачивается... )

Лиз, в чем проблема-то тест сделать? И не мучаться, нервы пожалеть? Я раз в 1-1,5 месяца делаю - месячных-то на Экслютоне так и нет. Или, вот, вчера муж курицу-гриль принес, чем ее только мажут - затошнило ужасно... Пошла в ванну, через три минуты - довольная иду есть курицу, и никаких сомнений... Такое вот развлеченьице, хе-хе...
А то что носить больше трех килограмм... Ну, вот у Иры-Xis спроси, подтвердит, наверное, - НЕ носить можно только очень большого ребенка, в смысле взрослого... Мне после 21 недели пессарий поставили - и то иногда Зайца подхватывала, при необходимости... А если угрозы нет, так и вообще... Ну, вобщем, ИМХО, это не должно быть решающим аргументом... Все-все, молчу...

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Дюша]
      #2159404 - 17/01/2006 19:11

Спасибо за поздравления с зубом. Он окончательно вылез и теперь Маня жутко им об чашку скрежещет, когда пьет - аж мурашки по коже

Ира-Лейла, к нам ваши морозы идут. Сегодня еще -2, а завтра уже -15 обещают. И ветер сильнющий. Мы живем на юге Финляндии, здесь климат абсолютно такой же как в Питере.

Славлена, поздравляю с отсрочкой диплома. Удачи тебе!

Лиза, а как же мамы погодок?... Носят своих старших во время беременности, и нормально. Я тоже считаю, что это не может быть основным аргументом. Хотя решать тебе.

Тая, мне кажется один дневной сон возможен, если ночной довольно длинный (11-12 часов)

Лена-НиКи, во Саша дает! Прямо акробатка!

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Tanya_A]
      #2159738 - 17/01/2006 20:13

Девушки, это решающий аргумент для меня дично! Т.к. у меня смещение двух позвонков в поясничном отделе, я с Ромкой еле ходила третий семестр =/ Я таскать на себе беременной что-то - табу! ИМХО!!!

А нам подарили подводную команду!!! Пришла от памперсов. Хоть что-то от них хорошее =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2159803 - 17/01/2006 20:29

Всем привет!!!
Алюшка, Малена, вот коммунальщики уроды. Я представляю, какой у вас дубак.

Люба, молодец, у тебя очень правильный подход!!! Всегда надо настраиваться на лучшее.

Какие вы молодцы, те, кто сдает экзамены и пишет дипломы!!! Герои! Ни пуха вам….
И работающим мой респект!!!

Вита, поправляйтесь скорее!!!! С зубиками вас!!!!

Таня, спасибо за информацию об отите!!! Полезно знать.

Ирочка, со слингом вас!!! Осваивайтесь!!! Я дума, что отжимать в машинке можно, не на оч. сильных оборотах.

Яся, с зубиком!!!

Ники, ну Сашенька у тебя просто молодец!!!! И правда, такой смешной шпагат, и ты ее не страхуешь???

Иринсанна, с зубиком!!

Лиза, кулачки мои за вас на УЗИ. Команда-то просто так пришла, ты мишек даже не отсылала???

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2159878 - 17/01/2006 20:47

Ольгуня, МАЛена, Алюшка, моя мама тоже "там у вас за переездом" без отопления сидит. Говорят, авария какая-то Хоть бы уж и правда скорее разобрались и починили!

Ира, со слингом тебя! Не знаю про флисовый слинг, но просто кусок флисовой ткани я стирала на 60 градусах и отжимала на 1000 оборотов - ничего с ним не случилось.

Славлена, у вас, вроде, единственных таких морозов не будет

Мусик немножко стала ходить вдоль опоры. А ещё постоянно головой мотает, так смешно

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2160163 - 17/01/2006 21:49

Лиза, а у тебя связь с сокурсниками есть, поспрашивай у них, а ты на каком факультете? Вообще-то, если ты на платном, то проблем с учебой не должно быть, главное там появляться и сдавать работы. К сожалению, конкретными людьми помочь не могу, во первых уже 5 лет прошло, а во вторых, я так чтобы совсем не учится и только взятки давать не делала, я училась, просто иногда вынуждали дополнительно платить уже не помню за что. Но про взятки знаю точно, т.к. такие примеры там были – люди даже на сессии не появлялись. Конечно, просто так не пойдешь, надо знать к кому идти давать. Может тебе все-таки попробовать контрольные покупать и курсовики, такие услуги предлагают на каждом шагу. Просто мое ИМХО, что ты так забросишь институт, сначала Ромика будешь растить, потом еще одного бебика. Потом вообще будет не втянуться в учебу.
Желаю удачи на УЗИ, пусть все будет хорошо!

Дюша, здорово, что массаж прошел удачно.

Отопления у нас нет из-за аварии, про это даже в новостях сегодня показывали, сказали, что к вечеру дадут, но батареи пока ледяные ды ды ды.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 377 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к