Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
как не позволить на себя орать?
      #2159346 - 17/01/2006 19:02

стыдно конечно... но видимо я что-то не так делаю...
в общем почему-то муж на меня все время орет
по любому поводу, буквально из-за мелочей... через 5 минут отходит, извеняется...
но ведь все равно обидно... я конечно прощаю, но осадок остается
что делать не понятно? если тоже орать - еще хуже получается,
молчать - получается, что я позволяю с собой так обращаться...
надоело это хамство, начинаю задумываться, а не пойти ли...кому-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Иришкин]
      #2159478 - 17/01/2006 19:21

А чем мотивирует? За что простить-то просит?
Может ему Персенчика? Ну бывает, жизнь тяжела - ну так надо нервишки успакаивать

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Иришкин]
      #2159539 - 17/01/2006 19:32

у меня БМ был очень "оручим", деть его так и называл "орел"
но у него характер был таков, причем я по отношению к себе никогда не позволяю таких вольностей, а тут как-то так проходило.. ну бывало обидно, но так чтоб серьезно обижаться на то - и в мыслях не было - воспринимала как нечто неотделимое от мужьей личности =) ну не исправить уже, а сам он через пару минут отходил..
Сейчас, конечно, не понимаю сама, как могла считать в порядке вещей такую ситуацию, но тогда вот жила и не жаловалась.. странно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Иришкин]
      #2159578 - 17/01/2006 19:42

Характер наверное такой у него "орачий"... А если просто тут же развернуться и в другую комнату уйти? Не пойдет же он следом, продолжая орать...
Слава Богу мне такие мужчины не попадались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Снежная королева]
      #2159925 - 17/01/2006 20:57

Да Персен надо попробовать..
мой бывает орет...вернее чтоб дите не пугать по тихому так орет....а мне пофигу...мою себе спокойно посуду..думаю псих,чего с него взять,свои нервы тратить не собираюсь....
все собираюсь Персен купить.)))
есть такие уж очень возбудимые..чуть что ОР.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: как не позволить на себя орать? [Re: angelbaby]
      #2160067 - 17/01/2006 21:31

Начал орать - отложите все дела, повернитесь к нему и со спокойным лицом выслушайте. Прорался, а Вы ему спокойно так скажите: "Ты так кричал, я ничего не поняла. Повтори пожалуйста еще раз, только на 2 тона ниже"
Такие любителям поорать обычно энергитические вампиры. Им от Вас всплеск эмоций нужен, он выорался, от Вас энергию получил и успокоился.
А Вы его спокойствием отучайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Иришкин]
      #2160577 - 17/01/2006 22:56

Просто не вступать с ним в разговор, если он ведется на повышенных тонах. Спокойствие, только спокойствие (с)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Иришкин]
      #2160965 - 18/01/2006 00:00

Очень-очень тихо, спокойно и осмысленно сказать: "Я прошу тебя не кричать на меня. Когда ты успокоишься, мы с тобой обязательно поговорим. Приходи!" И молча уйти в другую комнату, на кухню, оставить его одного на чуть-чуть остыть. Ну и успокоительные не помешают (валерьянка+пустырник).

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Иришкин]
      #2160976 - 18/01/2006 00:04

Тихо и очень спокойно сказать: "Не кричи на меня, пожалуйста! Когда ты успокоишься, мы обязательно с тобой поговорим. Успокошься - приходи!". И уйти в другую комнату, на кухню. Ну и успокоительное не помешает: валерьянка+пустырник.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaNika
участник


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 149
Из: Невский район
Re: как не позволить на себя орать? [Re: Юша]
      #2161033 - 18/01/2006 00:16

Сказать, чтобы следил за тоном и все такое, и что бы уважал тебя. Что крик - это глупо и низко. Можно все спокойно решить. Протсо так спокойно и скажи.

--------------------
Нужно верить в чудо - и оно обязательно произойдет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1816

Оценить эту тему

Перейти к