Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
открытый творожок(детский)...простоял два дня в холодильнике....можно из него сырники ребенку сделат
      #2158452 - 17/01/2006 17:06

......или нет?....срок нормльный еще,но вот открыла его два дня назад...а Маша есть не стала....хочу сделать ей сырники из него(конечно же с добавлением еще творожка такого же)....термообработку пройдет-значит ничего страшного???что то я сомневаюсь...а Маша любит сырники...а бежать за творогом в магазин не охота......посоветуйте плиззз
заодно и рецептик напомните ...яйцо,мука,сахар....вроде всё...да?

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: открытый творожок(детский)...простоял два дня в холодильнике....можно из него сырники ребенку сделат [Re: АРНИКА]
      #2158577 - 17/01/2006 17:22

ой, да конечно можно сделать сырники.

он же не скисший какой-нибудь, а просто чуть чуть несвежий....
вы их как следует прожарьте и все будет путем

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: открытый творожок(детский)...простоял два дня в холодильнике....можно из него сырники ребенку сделат [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2158692 - 17/01/2006 17:34

вообще да....наша бабушка блины печет на прокисшем молоке-сметане-кефире....и все мы едим их...просто ребенку....страшновато как-то......
при термообработке даже пОры батулизма погибают...а что может быть в творожке????как вы думаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: открытый творожок(детский)...простоял два дня в холодильнике....можно из него сырники ребенку сделат [Re: АРНИКА]
      #2159096 - 17/01/2006 18:24

да выбросте вы его купите новый и делайте что хотите,хоть сырники хоть что угодно:))еще свяжетесь а потом будете себя винить.Я бы не стала:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: открытый творожок(детский)...простоял два дня в холодильнике....можно из него сырники ребенку сделат [Re: АРНИКА]
      #2160871 - 17/01/2006 23:45

Про споры ботулизма я бы так однозначно не говорила. Можно отравиться и стерилизованными консервами, как раз из-за ботулизма. Не дай Бог.
А по теме - я бы сделала сырники и прогрела бы их в микроволновке.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: открытый творожок(детский)...простоял два дня в холодильнике....можно из него сырники ребенку сделат [Re: Nadya A.]
      #2161476 - 18/01/2006 01:35

да ладно....сьели уже...все вроде нормально-Машка,правда есть не стала(молочное не любит)...ну и хорошо,что не стала...а у нас все ОК(ТТТ ЧНС)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 893

Оценить эту тему

Перейти к