Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Alen]
      #2157756 - 17/01/2006 15:54

Всем привет, ну и колотун! Мы сегодня еле до развивалок доехали, причем хорошо, что нас возили, но добежать до машины тоже проблема!

Моя не спит, ночью с шести утра пела, днем с трудом уложила.

Ленусь, вроде как свеклу нельзя детка, но моя любит, борщ даю всегда если есть, изредка салатик из вареной свекла, у меня Юлька от него аж вся трясется..а нельзя.

Ален, молоко кипятить надо!!!! Очень-очень надо, даже в тетрапаках...не буду говорить почему, а то ваще молока пить не будете
Я бы с радостью Юльке давала молоко, но она при виде белой жидкости убегает

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Alen]
      #2157779 - 17/01/2006 15:56

Ленусь, мы борщ давно трескаем. Только я без уксуса варю.
Молоко кипячу, причем только Агушу, или Тему на крайняк...
Еще козье иногда покупаю..

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: julenka]
      #2157886 - 17/01/2006 16:06

Борщ мы кушаем, но без энтузиазма. В последний раз как-то поносик на него образовался. Решили временно завязать.
Молоко магазинное не даю. Только Агушу. Тему ну очень редко.
Полное имя Фени - Керрибалт Фанни Фэнтази. Вот так.

Смелые вы, девчонки. Еще и гулять ходили. Не, я с утра вышла с собачкой минут на 8, мне хватило. Терплю Лизино нытье по поводу негуляния.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: julenka]
      #2157967 - 17/01/2006 16:15

Ой погодка сегодня замечательная, обожаю морозы . Только вот на улицу толком выйти не получается, сегодня выползли на пол часика, так и то в коляске сидеть отказалась, а у меня на ручках тусовалась.
Даже не смогла , дома я не , а на лестничную площадку не хожу .
Дома дел навалом, да в лом всё, вот только сейчас через силу приготовила себе поесть , чего будем делать когда Томка проснётся ума не приложу, скукотище .
А погодка такая ещё долго держаться будет, обещают до конца января, вот примерный прогноз .
А супы я Томке даю, только варю их теперь адаптированно под ребёнка, дополнительные специи каждый кладёт себе в тарелку сам.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2158094 - 17/01/2006 16:29

ну и прогнозик минус 24
Алена, нежность у Саши конечно так крепко обнимается
про борщ и понос я не подумала, у нас итак что-то с желудком который день, что кстати давать то надо? Смекту? я бактисубтил что-то решила не давать, а что вместо него от растройств и не знаю

Юля, имя прикольное, и не выговоришь без тренировки

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2158256 - 17/01/2006 16:45

мороз сегодня жуткий, пока утром до метро бежала, попу и щеки отморозила. Наверное, потому что самые выпирающие части тела!
Борщ я даю с года, молока давала несколько раз, когда Янка болела, кипятила всегда.
Юля, поздравляю с победой твоего питомца!
А я наконец-то выложила оставшиеся фотки из Финки.
Оля нам показывала офигительный мастер-класс по приготовлению суши, несколько фоток с довольными пьяными физиономиями наших мужчинок, не могла не разместить Янку, которая самостоятельно сморкала нос в салфеточку.
Вот: Финляндия 2006

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: arinka]
      #2158375 - 17/01/2006 16:57

Феню - с победой!!!

Борщ моя ест... недавно начали давать, но уплетает за обе щеки... то есть уплетала...
а теперь... ничего не ест... мясное - фрикадельки выплевывает. рыбу - тоже...
начала есть кашу, очень хорошо ела, а теперь даже ложки не съест...

что с ней будет? одно сплошное ГВ... и булки... ну и еще гранатики с мандаринками - очень полезная еда...

да, сообщу о моей находке - я Алиске покупаю конфеты на фруктозе... ест с большим удовольствием и не так вредно!!!

зато сегодня спит с часу дня... я тоже с ней повалялясь, 2 с половиной часа

мы сегодня выползли погулять минут на 20... на солнышко... никого из деток на улице не было... а мы тепленько оделись... даже слишком

сижу дома, переживаю... мы ж с жадности купили тумбу под раковину в ванну, по смешной цене... а потом кучу времени бегали по магазинам и пытались раковину купить... безрезультатно... вот сегодня должны под заказ в магазин привести, но не то, что мы заказывали, а аналог... сижу и переживаю:
а) не привезут вообще ничего
б) привезут, но не влезет она на нашу тумбу
в) привезут, но не то, что мне понравится
чтоб еще вообразить? и муж молчит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: arinka]
      #2158418 - 17/01/2006 17:03

Посмотрела фотки еще раз Эх....хорошо вы гульнули.

Мы борщ давно едим. Любим даже, да еще и со сметанкой
Молоко мы пьем. Тока....( не бейте) я не кипячу. Так Варя его пьет, ей нравится А кипяченное не пьет.

Ой, девочки всё хотела спросить: А где вы берете синий смайлик, который смеется? У меня нет такого Есть тока желтый у которого зубы торчат.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: annamed]
      #2158717 - 17/01/2006 17:37

Ни фига себе! Еще и Агушу с Темой кипятите! Я Агушу-то смело без кипячения давала летом. Просто не нравится это молоко мне, потому что оно длительного хранения.
Ну ладно, значит будем обычное кипятить, хоть и пастеризованное.

Ир, ты так из-за раковины не переживай. Опыт показывает, что если долго искать, обязательно найдешь то, что хочешь. Хм...Только иногда ищешь очень-очень долго. А вы что, совсем сейчас без раковины. Тогда, конечно, долго искать не охота.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Alen]
      #2159133 - 17/01/2006 18:31

Нет, Ален, я Агушу не кипячу. Потому что я покупаю только с лактулозой, а с лактулозой нельзя кипятить.
Вот Тему, да. Не доверяю я особо Теме, поэтому и кипячу. А взрослое не даю, как правильно заметили девочки в топике про Тему, слишком много консервантов.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35998

Оценить эту тему

Перейти к